Екатеринбургские бомжи решили голосовать за Путина!
«Спасибопутинузаэто» – бомжи станции «Екатеринбург-Пассажирский» в восторге от путинского митинга.
Обитающие на железнодорожном вокзале Екатеринбурга бомжи будут голосовать за президента Владимира Путина. Столь огромное впечатление произвел на бездомных митинг, который проходил 28 января на Привокзальной площади уральской столицы. В тот день сюда свезли тысячи рабочих с десятков заводов Свердловской области.
Это масштабное действо произвело неизгладимое впечатление на маргинальных завсегдатаев железнодорожного вокзала Екатеринбурга. Вопреки ожиданиям, полиция бомжей не шпыняла и не пыталась выселить за «101-й километр». Бездомных собрали в углу грузовой службы станции Екатеринбург-Пассажирский, плотно накормили и дали возможность как следует обогреться. Как говорят сами бомжи, обходились с ними очень хорошо – они такого обращения не припомнят.
«Мы еще митинга такого хотим», – рассказывают теперь бездомные.
– Если бы ходили голосовать, отдали бы свой голос за Путина – уж больно нам хорошее обхождение понравилось».
Уральцев возили в Москву митинговать за Путина
Еще до митинга «против оранжевой заразы», который, по сути, стал акцией в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина, в Свердловской области стали ходить слухи, что всех желающих поучаствовать в «путинге» доставят в Москву бесплатно. Уральских сторонников премьера отвозили в столицу на самолете, предоставляли места в гостинице. Говорят, что для тех, кто изъявил желание посетить Москву, дни засчитывались как рабочие, плюс к этому всем «командировочным» выдавался бонус за участие в акции на Поклонной горе – 1000 рублей. Добавим также, что, по слухам, делегация из Свердловской области составила 200 человек.
Комментарии
и дебилы тоже за Путина
имбецилы - только за Путина
идиоты - конечно за Путины,
что же ты идешь против Путина?!
Вначале сделаем бомжом,затем согреем и сожжём!
дружным меканьем и топотением
свинки на ферме дружным хрюканьем
голосуем только за путина!
У нас уже и бомжи имеют право голоса ???
Тогда предлагаю избрать Хутина президентом екатеринбургских бомжей и отправить его к ним в резиденцию !
А мы тут у себя пока порядок начнем наводить. Крысиные экскременты, например, уберем...