Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что касается страховых кампаний, то никто им не мешает самим агитировать за страхование отдельно. Тогда закон о защите прав потребителей по потребительским кредитам в этой части будет соблюдаться.
Что касается ипотеки, то это так же будеть увязано со страховкой до подписания договора и считаю, что в этом заинтересованы все стороны.