Дмитрий Рогозин: русский ответ Владимиру Путину
                        Публикация статьи В. Путина о национальном вопросе (Владимир Путин. Россия: национальный вопрос. «Независимая газета», 23 января 2012 года)  — это беспрецедентное событие. С точки зрения развития нашей  государственности оно будет иметь долгосрочные позитивные последствия.
Выражение  теплых чувств и повышенное внимание к национальным меньшинствам и малым  коренным народам давно стали нормой поведения наших правителей. И это,  конечно, правильно.
Неправильно другое: почему при этом к нуждам  русского народа, к его застарелым болячкам власти до сих пор относились с  демонстративным равнодушием? Неужели даже признание самого факта того,  что русские в России — это государствообразующий народ, надо было  воспринимать с таким подозрением, а тех, кто так говорил, обвинять в  экстремизме? Именно поэтому я предлагаю разобраться, что побудило  действующего главу правительства обратиться к вопросу, который еще  несколько месяцев назад считался табуированным.
Российская власть и русский вопрос: опыт прошлого
Понять  этот смелый и неожиданный шаг Путина помогут две исторические аналогии.  Первая из дореволюционного времени: династия Романовых в период  последнего царствования, ощущая надвигавшуюся на империю катастрофу,  попыталась найти поддержки у русских патриотов и консерваторов, но  обратилась к ним слишком поздно и невнятно, да и те оказались  организационно слабы, разобщены и политически беспомощны. Результат —  катастрофа настигла Россию.
Другой пример — прямо  противоположный — теперь уже из середины прошлого века. После нападения  Гитлера на СССР Сталин в беседе с американским послом, говоря о  героическом сопротивлении Красной армии, обронил: «Вы думаете, они воюют  за нас, за коммунистов? Нет, они воюют за свою матушку Россию». И  действительно — пропагандистская линия политического и военного  руководства СССР в годы войны стала стремительно «обрусевать» —  сбрасывать идеологическую шелуху и открыто обращаться к разбуженным  внешней агрессией патриотическим чувствам русских людей. Вернулась  традиционная военная форма; появились ордена имени национальных героев:  Александра Невского, Михаила Кутузова и Александра Суворова; произошло  возвращение исторических названий улицам и площадям блокадного  Ленинграда — уникальное событие для советского времени; прекратил  существование III Интернационал; Русскую Церковь выпустили из лагерей и  подполья.
Наконец, заключительным аккордом в этом ряду стал  знаменитый сталинский тост «за русский народ» 24 июня 1945 года, в  котором коммунистический вождь поблагодарил все народы СССР, и в первую  очередь русских, за то, что они в решающий для страны момент поддержали  советское правительство.
После окончания Великой  Отечественной войны инерция прорусской политики держалась недолго, и уже  всего через 40 лет наступило политическое и культурное отчуждение  русского народа от КПСС, что в итоге привело к тому, что русские не  стали держаться за старую власть. Под руководством предателей в  руководстве страны (М. Горбачев, А. Яковлев, Э. Шеварднадзе) и натиском  этнонационализма окраин советская власть пала, и СССР, как льдина,  развалился по национально-административным трещинам.
Да,  аналогии с Николаем II и Сталиным, конечно, не вполне корректны. Но  обратите внимание на закономерность: в критические для Отечества моменты  верховная российская власть всегда обращается к русскому народу — как к  главному форпосту государственности России.
 Россия и вызовы ХХI века
 И  очередной такой момент настал. ХХI столетие, начавшись с войн и  потрясений, обещает быть по-настоящему «волчьим»: дай Бог, чтоб не таким  кровавым, как век ХХ. Я совсем недавно приехал на Родину после 4-летней  дипломатической работы в штаб-квартире НАТО и еще не растерял ощущения  тревоги за мир и то, куда он катится.
Американские деятели не  стесняются своих гегемонистских планов. Начался новый передел мира и  борьба за ресурсы. Неугодные Западу режимы свергаются посредством  вооруженной интервенции. Новое переселение народов волнами миграции из  стран третьего мира накрывает европейскую христианскую цивилизацию,  находящуюся в самом глубоком упадке за всю свою историю. Западная  экономика, сформированная на костях колонизированного мира и привыкшая к  роскошной жизни в долг, то трясется в лихорадке, то погружается в  астеническое блаженство.
Не нужно быть пророком в своем  Отечестве, чтобы увидеть очевидное — слабая Россия станет следующей  жертвой быстро сходящего с ума мира. Этот мир уважает только силу,  причем не какую-то то воспетую нашими политологами-мозгоблудами «умную» и  «мягкую», а что ни на есть настоящую, грубую, вооруженную, физическую  силу. Тот, кто обладает ею, тот и останется цел. Тот, кто растеряет свой  потенциал в жесткой борьбе, неминуемо станет сначала объектом циничного  шантажа, а затем будет сметен с пути в кювет, изнасилован и ограблен.
В  этих условиях необходимо бросить все силы на укрепление подрываемого  нашими врагами национального единства, на возрождение экономической и  военной мощи России, на развитие оборонного комплекса, на преодоление  проблем армии и флота, на реанимацию фундаментальной науки и прикладных  знаний. Мы должны, наконец, поумнеть, духовно и физически окрепнуть,  чтобы противостоять угрозам нашей безопасности, исходящим как извне, так  и изнутри страны.
Сегодня на наших глазах политические  проходимцы, бывшие у власти в бандитские 90-е и снова требующие  «продолжения банкета», пытаются оседлать уличные демонстрации. Их цель —  спровоцировать граждан на очередной «либеральный реванш».
Общество  действительно стонет от жадности и хамства российской бюрократии,  которую давно пора примерно выпороть за издевательства над народом и  Законом. Но те, кто пытается раскачать политическую лодку, целятся не в  бюрократию. Они целятся в Путина. Знаете почему? Потому что Путин  сегодня — это символ независимой от «вашингтонского обкома» политики,  единственный оставшийся в Европе лидер, которого не смял каток  американского гегемонизма.
Западная Европа утеряла на  ближайшую перспективу шанс обрести свое суверенное политическое лицо.  Даже такие провокационные и ослабляющие европейскую безопасность  американские проекты, как ЕвроПРО, протаскиваются через брюссельские  кабинеты почти без скрипа и сопротивления, а те, кто пытался им  возражать (Берлускони, Ширак), подвергаются беспрецедентной травле и  преследованиям под предлогом бытовых скандалов.
Поражение  Путина многих осчастливит. Например, мадам Олбрайт, мечтающую порулить  богатствами Сибири. Да и мадам Клинтон будет в восторге. Конечно,  порадуется стоящая в очереди на прием в посольство наша либеральная  «пятая колонна». Но для граждан России поражение Путина будет означать  утрату независимости нашей страны, поражение всех тех, кто на нее  надеется, тех же косовских сербов, стоящих на баррикадах с портретами  российского премьера, ибо человек, изображенный на них, стал символом их  веры в долгожданную свободу, и никто с Болотной площади в том, что  «Путин плохой», их не переубедит.
И вот на этом тревожном фоне  председатель правительства России — первым из отечественных  государственных деятелей — объявил русский народ и русскую культуру  «стержнем, скрепляющей тканью уникальной полиэтнической российской  цивилизации». По его словам, развитие этой цивилизации возможно только  при сохранении русской культурной доминанты.
 Повторюсь: он открыто  назвал русский народ государствообразующим.
Русский вопрос и «либеральная площадь»
Путин  коснулся и русской боли: «Когда речь заходит о том, что в России, а в  особенности на исторических русских территориях, ущемляются права  русских, это говорит о том, что государственные структуры не выполняют  своих прямых задач — не защищают жизнь, права и безопасность граждан».
Слова  премьера вызвали шквал откликов. Либеральная публика завела свою  «старую песню о главном» — обвинила главу правительства в великорусском  шовинизме. А русские этнонационалисты, напротив, возмутились, что Путин  якобы не сказал о конкретных национальных проблемах и интересах русского  народа, ограничившись лишь упоминанием его роли как стержневого этноса  России.
Звучат и истерические обвинения, и конструктивная  критика. Я же, в данном случае обращаясь к национал-патриотам и русским  националистам, хочу подчеркнуть: Путин своей статьей не поставил точку,  не закрыл тему национальных отношений, а наоборот, открыл возможность  широкого обсуждения «русского вопроса» на высоком интеллектуальном  уровне. Путин вывел русский вопрос из подполья. Отныне говорить о  русских правах и проблемах не будет считаться чем-то крамольным и  неприличным. Да и сам факт появления статьи Путина является  подтверждением факта оформившегося сотрудничества власти с рядом  патриотических организаций, прежде всего «Родиной — Конгрессом русских  общин». Теперь Путин может рассчитывать на то, что в своих действиях по  национальному вопросу он имеет широкую политическую и организационную  поддержку актива авторитетного и старейшего в современной России  национально-патриотического движения. А его статья — доказательство  нашей правоты в том, что русское патриотическое движение должно смело  интегрироваться во власть и учиться управлению таким сложным организмом,  как российское государство.
Вся моя политическая жизнь,  начиная с деятельности «Конгресса русских общин» в начале 1990-х годов,  связана с проблемами русских людей в России и за рубежом. Мои научные  работы и книги посвящены этому вопросу. И поверьте, мне есть, что  сказать, чтобы дополнить и развить статью Путина. На сегодняшний день  русский народ — самый крупный разделенный народ Европы. Во многих  странах, где проживают наши соотечественники, они по-прежнему  подвергаются дискриминации по этническому и языковому признаку. При этом  русские — в первых строчках мировых рейтингов по уровню смертности,  алкоголизма, наркомании и нравственных пороков. Необходимо остановить  этническую деградацию и побудить русских к национальному воссоединению. И  справиться с этой задачей могут только интегрированные во власть  русские патриоты, чувствующие эту проблему и страстно желающие ее  решить.
Сегодня великий русский язык, русская история и  русская культура нуждаются в защите от посягательств со стороны  агрессивно настроенных русофобов как за рубежом, так и в самой России.  Кстати, на трибуне митинга на Болотной площади и на проспекте Сахарова  среди прочих стояли те самые люди, которые в своей среде жестко  пресекают не то что обсуждение русских национальных проблем, но и само  упоминание слова «русский». Даже русские по рождению Рыжков, Касьянов и  Митрохин объявляют русский национальный патриотизм («национализм» в их  терминологии) угрозой для России.
Болотный пар порождает  новых кумиров. Да вот только их «национальная идея» сводится к восторгу  гламурной медиатусовки, к мечте пожить в «европейском русском  национальном государстве», как я понимаю, в пределах Садового кольца.
Любопытно  другое: вся эта всплывшая со дна Москвы-реки дрянь не на шутку  перепугала наших трусливых чиновников, на всякий случай на ушко  доложивших президиуму «восставшего народа» о своей готовности к  коллаборационизму. И все бы у них вышло как всегда, да вот незадача — мы  им шанса на новые потрясения не дадим. Русской кровушки, господа,  больше не попьете!
Так кто же больше демократ — Путин, который  поднимает русский вопрос на страницах «Независимой газеты», или  доморощенные «либералы», которые в репрессивной 282-й статье Уголовного  кодекса видят средство спасения России от «русского фашизма» и терпят  русских националистов на своих митингах лишь для их «массовитости»?
Они  сами себя — в авторитарном стиле ельцинской поры — выдвигают в  оргкомитеты и решают за граждан страны, где и как им выражать протест.  Может ли честный русский патриот идти на митинг, если от его участия  вырастет политический вес и наполеоновское самомнение всех этих  «свободных журналистов», бандер-блогеров и жуликов от политики? Могут ли  русские националисты не быть одновременно патриотами? Могут ли русские  патриоты быть заодно с теми, кто ненавидит и презирает нашу Родину и  русский народ? Разве можно противопоставлять русскую национальную идею  идее защиты Отечества? Положительные ответы на эти вопросы в нашей  недавней истории давали только власовцы, но им нет и не будет прощения и  оправдания.
Нашему обществу пора проснуться и начать дружить  с головой. Оно может и должно влиять на власть, но не бездумным  хождением на демонстрации в поддержку сомнительных личностей и  откровенных прохиндеев, а сознательным участием в гражданской  самоорганизации, в создании новых политических организаций и их  подготовке к новым выборам.
Русская альтернатива протестам
Масштаб  стоящих перед Россией задач требует политической консолидации всех  коренных народов России, всех общественных организаций, всех активных и  неравнодушных граждан, разделяющих идеи национального патриотизма и  традиционные ценности. И, конечно, это невозможно без доброй воли и  участия русских — самого крупного народа Российской Федерации, народа,  давшего России имя, язык и культуру, объединившего десятки других  этносов и являющегося не только фундаментом, но и равноправным  хозяином  нашего общего дома.
Если русские патриоты не хотят повторения  печальной судьбы своих предшественников, проигравших  большевикам-богоборцам битву за Россию, если мы не хотим, чтобы  обращение власти к русскому вопросу спустя какое-то время заглохло, то  мы должны принимать ответственное и зрелое гражданское решение.
Сегодня  при моем участии создается добровольческое движение «Общероссийский  народный фронт» (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного  комплекса. Это национально-патриотическая, правая альтернатива хаосу  уличных митингов, которые могут ввергнуть нашу страну в очередную смуту,  это национальная самооборона против попыток внешнего управления  Россией.
Съезд нашей организации пройдет 26 февраля в Москве, и  я приглашаю туда всех, для кого свобода и независимость России — это не  просто слова на самодельных плакатах, а каждодневный труд. Это  относится в первую очередь к представителям народно-патриотических сил, к  гражданским активистам самого разного толка и конечно же к оборонщикам.
Мы собираемся не для того, чтобы бороться с политическими  противниками или разгонять их митинги, а для того, чтобы работать на  Россию — ради мирного неба над головами наших детей, ради национальной  идеи России: чтобы нашему роду не было переводу.
Слава России!
Рестораны метро Измайловская
                        
                     
                    
Комментарии
Верно сказал Сталин. Мы, русские, боремся за свою матушку Россию, за свою землю, за которую воевали наши отцы, деды, наши предки.
А русская интеллигенция никогда не была и не будет полна без интеллигенции Сибири, как и Россия без Сибири жить не может - без Сибири и Дальнего Востока, впрочем как и без Белой, Малой, Новой и Червоной Руси, а также и без союзных русскому народу коренных народов России - это уже не Россия, но нечто химерическое и нежизнеспособное. Точно так же как и каждая из частей ...
националистов, которые могут объеденится пока с либералами. Даже этого вшивого "патриота" Рагозина
в Россию притащил.
И на деле это не мозг, а говно!!!! (С)
В.И.Ленин
Интересно было бы посмотреть на консолидацию димы с чеченами в горных аулах для решения масштабных задач, стоящих перед Россией.
Я ждал от Рогозина чего-то подобного. Молодец мужик!
http://narod-president.ru/news/chto_nam_nado_delat/2012-01-31-188
Комментарий удален модератором
Не забыть бы ему, что сам он и его двапутин - сморчки, если рядом звучит Сталин.
И не забыть бы всем двапутиным, что русский - это не 5-я строка в старом паспорте, а просто гражданин России. Любой из двух сотен национальностей - русский, государствообразующий.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
обещая при этом многострадальному русскому народу райские кущи,
я не принимаю всерьез, поскольку они выпердыши режима олигархов,
оттягивающие на себя голоса за Зюганова!
Я ЗА НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, ЗНАЧИТ - ЗА ЗЮГАНОВА!
ПУТИН ПРОТИВ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ, ЗНАЧИТ - он за деребасок, абрамовичей, прохоровых, вексельбергов и остальной нечести, "забота о народе", ширма, которой он прикрывает своих ставленников - олигархов и банкиров в попытке удержать власть. Ни что не мешало Путину проводить социальные реформы с 2000 года, да и сейчас это не капремонт, а оштукатуривание растрескавшегося фундамента.
Комментарий удален модератором
Во лижет!!!! Аж брызги летят!
Вы готовы поставить на кон свою жизнь, чтобы это ничтожество получило 6 лет на "галеры"? А ведь ничем хорошим его правление не кончится.
Однако также это и в отношении представителя любого другого народа, кроме русского народа и самих жидов.
Уподобляющийся всегда хуже того, кому он уподобляется - поставивший своей целью в своем развитии и образе жизни сраняться с кем-то иным себе всегда будет хуже того оригинала, копию которого он возжелал из себя сотворить.
А если Вы хотите познакомиться с гораздо более русским ответом В.Путину и его служке Д.Рогозину, то посмотрите размещенную мною статью Д.Данилова "Клей из [русского] народа". Эта статья еще в 18.32 отправлена была мною на сайт, но его редакторами вывешена на сайте лишь ок. 2.30, то есть через 8 часов - надо полагать, чтобы ее как можно меньше посетителей сайта увидело - и так уже с последними 5-7 размещаемыми мною статьями = новостями в терминологии сайта. Так вот, чтобы узнать, каков гораздо более русский, нежели у рогозиных и иже с ними, ответ путиным, посмотрите размещенную мною статью Дмитрия Данилова "Клей из [русского] народа". Ее можно прочитать здесь: http://www.newsland.ru/news/detail/id/879348/ или на сайте "Правая.ру" по адресу: http://pravaya.ru/look/22468 .
Раз против национализации, знать, народную собственность прикарманили.
Я русский и, как и многие миллионы русских людей, таких полномочий Рогозину не давал. Так что этот поступок Рогозин – поступок самозванца.
Называя Путина, выдвинутого кандидатом в президенты от партии жуликов и воров, символом независимой от «вашингтонского обкома» политики, Рогозин забывает, что Путин вместе с Кудриным в течение 12 лет сотни миллиардов долларов США потратили н а поддержку американской экономики , покупая ценные бумаги США, в то время, как Россия продолжала оставаться сырьевым придатком.
Вспомните, как он жестко пресекал всегда даже малейшие поползновения на олигархический клан.
Вы в дискуссии умом не блеснули, эллочка-людоедочка собственной персоной, поэтому, отчаливайте.
Плывите дальше зпт вниз по течению тчк правая скобка
три раза....
Хо-хо! Хамите, парниша! Не учите меня жить, у вас вся спина белая (в оранжевую крапинку). Жуть!
Надеюсь, что после того как я перешел на знакомые вам слова вы меня поняли...)
Так что это просто ревреанс сравнения и сер в неокрепшие мозги патриотов выпуска ЕГЭ.
Путин всегда живой,
Путин всегда со мной -
В горе, в надежде и радости.
Путин в моей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин – во мне и во мне!
Наиболее известный родственник Дмитрия Рогозина - Израэль Рогозин, родом из Воложина, что под Минском.
Был богатый промышленник и филантроп, умер в 1971 году в Америке.
Фамилия Рогозин достаточно известна в еврейском мире, можете сами погуглить, если читаете по английски... Давиды, Аароны...
Ничего против не имею. Абсолютно.
Но согласитесь, русский национализм Д.Рогозина выглядит противоестесственно, а его предательство - нет, с учётом корней...
Приходи на митинг, там и встренемся.
Волошин (Volosin), еврейские предки которого перебрались в Россию через Украину из Румынии (фамилия значит букв. "человек из Wallachia). Делягин, кстати, поставил Чубайса только на второе место после Волошина...Серый кардинал 90х...
Ельцин (Elsin) - его еврейские предки жили в Белоруссии по данным Гродненского истор. архива.
Наиболее известный родственник Дмитрия Рогозина - Израэль Рогозин, родом из Воложина, что под Минском.
Израэль Рогозин - богатый промышленник и филантроп, умер в 1971 году в Америке.
Семья Рогозиных достаточно известна в еврейском мире, можете сами погуглить, если читаете по английски...
Наиболее известный родственник Дмитрия Рогозина - Израэль Рогозин, родом из Воложина, что под Минском.
Израэль Рогозин - богатый промышленник и филантроп, умер в 1971 году в Америке.
Семья Рогозиных достаточно известна в еврейском мире, можете сами погуглить, если читаете по английски..
В нём есть, что то от иудеев, но там, больше добрых слов, злых мало, нет.
Путин в своей статье ещё ничего не сказал, а толмачи уже тут как тут!
Я понимаю путинское желание присоединить к своей "команде" патриотический пласт, но прокладка для этого выбрана явно неудачная. Рогозин и ранее пытался "оседлать патриотическую тему, но ему это не удалось. Не поэтому ли он отправился в чиновники? Только вот нельзя в одну воду войти дважды - много воды уже утекло, народ стал другим, и патриоты уже стали более подкованными и образованными, так что не только методы и формы - слова нужны другие.
Нет, не потянуть рогозину две должности, политика и чиновника, разленился он
Что же ты, Дима, не вспоминаешь как Путин назвал участников манежки???
Он назвал русских ПРИДУРКАМИ!
Кто теперь ему это простит, и кто поверит вам, лизоблюдам!
Ты теперь и тысячи человек не соберешь в свой "конгресс"
а тут в этом опусе ..рогозин ещё и умный мужик....откровенно говоря не ожидал....молодец!
он шутил конечно..но доля правды есть в этом..
Рейтинг субъектов РФ по коэффициентам естественного прироста, убыли населения
по итогам первого полугодия 2011 года (на 1000 населения):
Субъекты РФ------------------Родив.----Умер.----Прирост, убыль (-)
1.Респ. Ингушетия-------------26,5-------4,1---------22,4
2.Чеченская Респ.-------------26,6-------5,4---------21,2
3.Респ. Тыва---------------------26,1------11,4--------14,7
4.Респ. Дагестан--------------16,2---------5,8--------10,4
53.Кемеровская обл.---------12,5------16,2---------------(-3,7)
54.Волгоградская обл.------10,3-------14,2---------------(-3,9)
55.Белгородская обл.-------10,4-------14,4---------------(-4,0)
56.Московская обл.----------10,3-------14,3---------------(-4,0)
57.Самарская обл.------------10,7------14,7---------------(-4,0)
58.Вологодская обл.---------12,3------16,4---------------(-4,1)
82.Тульская обл.----------------9,0------18,3----------------(-9,3)
83.Псковская обл. -------------9,9------20,4----------------...
Не скрою, я бы его поддержал. В зависимости от его отношения к другим русским национал-патриотам: Б.Миронову, Л.Ивашову, полковнику Квачкову и другим. Пусть об этом скажет публично - и всё станет ясно.
У всех народов экономические и национальные вопросы должны быть соединены вместе. Вот когда их разъединяют ,или развивают не равномерно, не гармонично, то и получается разруха,бездуховность,натягивание иудо-христианского КОЛПАКА и геноцид РУССКОГО НАРОДАСтраны запада давно живут за счет грабежа колоний,пиратства,стравливания народов и зарабатывания на войнах, на выпуске "необеспеченных" денег и выкачивания с помощью инфляции из "развивающихся" стран все...
Раньше в такие лидеры годился человек типа Емельяна Пугачёва. Сегодня к нему - совсем иные требования. Какие - не знаю.
Надоело иметь дело с неадекватными.
Пишет коренной русскоязычный (1951 г./р,) из Дагестана.
Эти придурки сидят в Кремле московско-кущёвской и строчат про национальную политику, иногда видя нацменов на базарах!
В этой фразе все, и подлизывание зада, и вылизывание переда и т. д.
Достали эти неадекватные, которые игнорируют факт геноцида русскоязычных современным государством РФ, выразившегося в том, что именно государство РФ уничтожило десятки и изгнало с мест постоянного проживания на С/Кавказе около 500 тыс. русскоязычных!!
......Но однажды обжегся народ о "Родину".
И живите!
Но помните! Кто же на Украине будет защищать русских?
Прочитав эту статью понимаю, что Рогозин оправдывает свое нахождение у кормушки.... не зря же Родину продал.
на президентских выборах произойдет очевидная вещь, Путин без всяких махинаций наберет в 1 туре 65-70 %, возможно больше... причем процентов 15 ему обеспечат сами либералы, потому что на фоне этих ублюдочных дегенеративных лиц, чьи обладатели развалили страну в 90-е, строка "за Путина" станет аналогом строки "против всех"... все, кто помнит этих козлов с болотной по 90-м, будут голосовать против них в первую очередь, очевидно, что эти протестные голоса уйдут к Путину... дебилы с сахарова и болотной не понимают, что сами работают на власть, чем больше на трибунах будут мелькать эти козлы, на которых у народа 10-летняя аллергия, тем с большим перевесом их Путин и победит... такая вот диалектика... )))
Путина на помойку. Аточто Вы написали - тупость и хамство за 30 монет серебром.
не народ, а Чуров их выбросил по указке ВВП.
"Путин без всяких махинаций наберет в 1 туре 65-70 %"
Без махинаций он наберет себе только высшую меру. С махинациями в СМИ и отбором других кандидатов он наберет примерно 15%, а с махинациями "невольников" еще плюс 15%, ну и еще 30% ему Чуров с командой фальсификаторов подбросит. Итого получится примерно 60% в первом туре.
А вдруг он Совмин и Думу сформирует пропорционально национальному составу России?
Рогозин – это твое будущее и твоих коричневых дегенератов!
Бориса Миронова, Леонида Ивашова, Беляева Юрия ,Квачкова в президенты России.Михаила Задорного в министры культуры.
"Мы задерем подол этой навозной России" - Каганович. Русский народ обобрали до нитки и когда ОН стал понимать, что поводыри давно ведут его по дороге к уничтожению, а если он упирается ,то сажают его в тюрьму и называют его «фашистом»
1. Русь крестили огнём и мечом.
2. Русскому народу насильственно навязана чуждая религия – христианство.
3. Христиане уничтожали славянские капища, требища, светилища.
4. Уничтожение сословия славянских свещеннослужителей, Волхвов.
5. Уничтожение древних книг – Ведического писания.
6. Запрет изучения руницы и др. Видов славянской письменности.
7. Подмена руницы простейшей письменностью кирилла и мефодия.
8. Христианство отвергает и скрывает прошлое руси до её крещения.
9. Введение на руси крепостного рабство русского народа.
10. Введение ветхозаветного ростовщичества – ссудного процента.
11. Замалчивание христианами вреда технократической цивилизации.
12. Спаивание Русского Народа, причастия с детского возраста.
13. Нравственное вырождение благодаря церковному воспитанию.
14. Уничтожение Ведической науки по рождению и воспитанию детей.
15. Крещение русских детей только еврейскими или греческими именами.
Главное требование к власти на Руси — быть праведной, т.е. честной и добросовестной.
Второе требование — быть умной в интересах народа и не в несбыточных разглагольствованиях.Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности: 1) языка, 2) территории, 3) смысла жизни, выражающегося в единстве и целостности сферы общественного самоуправления, 4) психического склада, проявляющегося 5) в культуре. Только наличие всех признаков, взятых вместе, даёт нам нацию.
Россия стоит у края пропасти: всего один шаг и ..... России не будет.
Кто её толкает?
Жириновский - отделить Кавказ! Это такой толчок, что еще не скоро утихнет народная волна.
Лимонов и Ко - фашист. Это уже не толчок, а выброс в пропасть. Самоубийство державы.
Демократы и либералы. Они не понимают, что русский это не европеец и, тем более, американец.
В России демократия и либерализм это венки на Российское надгробие.
Господи! Помоги стране справится с этими нехристями и ворогами!
Давыдович, сходите в аптеку за трепаном. Вам пора.
Уверяю Вас, я в полном порядке.
Перед нами стоят политики кандидаты: Путин, Зюганов, Жириновский и Прохоров. Остальные не в счет, поскольку слабые.
Вопрос: кого Вы будете выбирать?
Зюганов - национализация и колхоз в одном флаконе. Я и многие другие уже это проходили. Нам это не нужно!
Жириновский - отделить Кавказ от остальной части России. Но тогда уже наша страна не будет той Россией, которую нам завещали прадеды!
Прохоров - олигарх с думкой как бы еще нажиться. Естественно шестидневная рабочая неделя, двенадцатичасовой рабочий день и пенсия с 70 лет для мужчин, а с 65 для женщин. Мало этого, он, прийдя к власти, сразу же выпустит Ходорковского и других капиталистов. Мало этого, он хочет сдать Россию в Европу и уложить её к ногам США.
У меня выбора нет, а у Вас?
Русские в России - старший брат всех других этносов.
Если старший брат начнёт требовать для себя какие-то политические преференции, то это уже не семья, а гнездо национализма.
По идее Госдеп США должен дать премию Жирику, за то что он разваливает Россию.
Но Госдеп молчит, поскольку если он хоть как-то...
Все сейчас происходящее - их рук дело.
Развалу сраны мы обязаны Путину.
Ни одного голоса Путину!
Вы и Путин - несовместимы!
У меня к Путину тоже есть вопросы.
Но я не вижу и близко претендентов, которые могли бы конкурировать с ним.
Вы не в счет.
До свидание!
Именно слабоумный человек в современной политической ситуации может начать создавать очередную политтусовку. За это и вздернут на фонарь.
=====================================================================================
Выборов нет, и больше не будет пока ВВП на свободе. Партии при этом могут создаваться только дрессированные по указке свыше и процентов на выборах им дадут только сколько сверху скажут.
Рогозин об этом сам знает, но цинично врет, потому что он Иуда и проститутка.
хотя, недалекие люди купятся на его речи
Из речи Д.О.Рогозина на 5 съезде партии «Родина», 2005 год: «Гигантская пропасть между хорошими словами и нехорошими делами. Проблема слабости власти не в цветных революционерах и не в происках вездесущего Запада. Слабость власти состоит в ее полной и безоговорочной коррумпированности... Победа в борьбе против олигархического режима неизбежна. Да здравствует социальная, антикриминальная, антиолигархическая революция. Дракон будет убит! Победа будет за нами! Слава России!»
Эта сволочь организовала по всей стране продажу липовых дипломов, дисквалифицировала население России. Этот поганец закрыл ПТУ по всей стране и ликвидирует рабочий класс России. Скоро придётся выписывать специалиста из-за границы только для того, чтобы поменять проводку. Эта сволочь прекратила подготовку всех рабочих кадров страны. Мерзавец устроил одну коррупцию, одно мздоимство, ложь, мошенничество и обман. И этот вредитель, враг народа рвётся в президентское кресло. Видно, боится суда за свои преступления.
Виртуальная храбрость из них так и прет, так и прет!
Браво! Строчите дальше.
Но здесь есть очень большой недостаток!
Вас очень мало!
Ведите полемику обосновано!
Двадцать лет проводится геноцид русского народа: не надо далеко ходить, посмотрите центральную Россию хотя бы - нищета, развал. Идут газопроводы за границу, в Татарстан, Мордовию и т. д. ( там все деревни газифицированы). И только русские деревни и малые города застряли на уровне 19 века! А зарплаты? Ниже прожиточного минимума! Работать месяц и получить зарплату, на которую нельзя жить работающему. А как растить детей, российских детей. Сейчас, оказывается, разрешили говорить о русских правах. С ума сойти!Значит, в самом деле запахло жаренным! И опять русские будут пушечным мясом? Сколько можно? Кто-нибудь пощадит, наконец, русский народ?
Надо подниматься самостоятельно! Никто тебе не поможет! Только сам и своими силами.
К сожалению, часть населения России не смогло приспособится к новым рыночным отношениям. Они без своего желания выбраться из нищеты не смогут. Даже если им помогать, они не имея желания будут жить в нищете. Жить в нищете - менталитет, приобретенный в советский период "Государство нам все даст и поможет нам, даже если мы ничего не будем давать Государству".
Есть политики (Жириновский и Ко), которые на них скорбных делают свой политический капитал. Это аморально и беспредельно.