Кадыров хочет аккуратно уйти из политики, но мешают террористы

Рамзан Кадыров сообщил сегодня о намерении уйти из политики аккуратно, предварительно завершив борьбу с терроризмом.

"Если я выполню поставленные задачи, выйду из политики аккуратно - это для меня большое счастье, большая ответственность", - сказал глава республики в беседе с журналистами.

"Сейчас республика восстанавливается, создаются условия, заканчивается борьба с терроризмом, я думаю как мы закончим этот вопрос, тогда станет вопрос, когда уйти красиво", - добавил он.

При этом лидер Чечни подчеркнул: это не значит, что на следующий срок главы региона он не пойдет.

"Нет я так не сказал", - подчеркнул Кадыров, хотя признался, что уже сейчас хотел бы заняться своими делами и семьей. "Я уже достиг того возраста, что хочу личной жизнью заниматься, у меня большая семья, которой сейчас мало уделяю внимания", - пояснил он.

Рестораны у метро Ботанический сад