Письмо директору телекомпании НТВ

Генеральному директору телекомпании НТВ В.М. Кулистикову.

22 января в 20:00 НТВ показала выпуск программы «Чистосердечное признание» под названием «Погуляли». 
Незатейливая задача авторов ясна даже детям – в преддверии марша 4 февраля постараться дискредитировать людей, организующих митинги и участвующих в протестных акциях. 

Отсюда и выбор героев программы – Геннадий Гудков, Илья Пономарев, Алексей Навальный, Евгения Чирикова, Божена Рынска, Борис Немцов, Леонид Парфенов. 
Демонстрация кандидатов в президенты – Г.Зюганова, М.Прохорова, В.Жириновского – в негативном свете также имеет целью дискредитировать всех оппонентов Путина, даже вполне себе безопасных. 

Страх власти перед протестом и оппозицией парализует мозг не только в Кремле, но и среди пропагандистов. 

Убогое качество продукта, характерное для времен позднего Путина, вряд ли возымеет эффект, на который рассчитывают заказчики. 
Попытка связать отдых в рождественские каникулы с шпионажем в пользу США ничего кроме хохота вызвать не может. 

Вывод о том, что мои занятия экстремальным спортом (виндсерфингом и кайтсерфингом) связаны с финансированием Госдепом и инструкциями вашингтонского обкома, даже для кремлевских конспирологов нетривиален. 

Чистое вранье делает программу бессмысленной. 
Например, бред о том, что у меня есть недвижимость в Израиле, уже давно отказались распространять даже одиозные нашисты. 

Господин Кулистиков, сообщаю, никакой недвижимости у меня за рубежом нет. 
Все, что найдете, ваше.