Одно из двух: либо он не Ка, либо они не бандерлоги
Ну что, когда наша "Всемирная лига сексуальный реформ" будет встречаться с альфа-самцом? Удавчик зовет к себе, говорит: я и раньше звал, да они не идут! А хвалился что на его зов бандерлоги приползают на брюхе. Одно из двух: либо он не Ка, либо они не бандерлоги. Похоже, что и то и другое. Он просто ужик. Милый, грустный, одинокий ужик, которому хочется быть грозным и брутальным. Эй вы, люди (как теперь и он признал - не макаки) из Лиги - сходите к нему, уважьте старика. Он уже давно не видел честных людей. Может поэтому у него характер испортился?
Сегодняшние пассажи Путина про американские противоракеты напомнили мне одно событие: 22 мая 1949 года страдающий тяжелой параноей министр обороны США Дж. Форрестол выкинулся с 16-го этажа с криком "Русские идут!" и разбился насмерть. Пиндосы-то тоже лихие ребята! Так что такое дело, типа, запускать не надо.
Сейчас есть хорошие препараты: антидепрессанты там, то да се... Ну, и покой, конечно. Иначе потеряем альфа-самца. Сиганет откуда-нибудь в лепешку и даже похоронить нечего будет.
А еще, судя по Коммерсанту, Путин опять критиковал приватизацию 90-х. "Кто-то, кто был поближе к госсобственности нахапал..." А нельзя поконкретнее: кто именно? Пофамильно. Ну, Ходор - это понятно. Кто еще? Богданов? Прохоров? Потанин? Алекперов? Абрамович? Кто конкретно? Не нахапали ни Кох, ни Чубайс, ни Немцов. И еще раз повторюсь: не нравиться - отмени. Не томи душу. Уже двенадцатый год талдычит: нечестно, да нечестно. Ну так подели честно. Чтоб Тимченке да Ротенбергу досталось. Ковальчукам и Чемезову. Это, как я понимаю, главные недовольные приватизацией 90-х? Или может мы опять "народные IPO" проводить будем, как в прошлый раз? Кстати, как насчет их честности?
Комментарии
Комментарий удален модератором
задом наперед (ст.213"Хулиганство") А за ним
комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон
воздушного судна"; ст. Нарушение правил
международных полетов) А за ними раки на
хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с
животными)....Едут и смеются, пряники жуют
(ст.212 Массовые беспорядки; ст.264
Нарушение правил дорожного движения и
эксплуатации транспортных средств).....
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110
Доведение до самоубийства) Бедный
крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство
совершенное в состоянии аффекта) .... И сказал
Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея
не боится и с чудовищем сразится Я тому
богатырю двух лягушек подарю И еловую
шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280
Публичные призывы к осуществлению
экстремистской деятельности.) Не боимся мы
его, великана твоего Мы зубами, мы
клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой
звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный
мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского
сообщества)
Что-то уже поташнивает от этих "русских патриотов" в стиле Альфреда Коха или Валерии Новодворской.
Кто там у нас в оппозиции?
Каспаров, Касьянов, Собчак( Финкельштейн), Акунин, Познер, Прохоров, Сванидзе, - истинные борцы за свободную и независимую Россию.
Правда, нужно отметить, что большую часть жизни они проводят за лубежами РФ. Некоторые и семьи свои давно уже туда (за бугор) перевезли.
Не верю я этим "бескорыстным" Березовским-Ходорковским.
Именно в такой ситуации находится господин Путин и его команда. Держать руль не падая, до какого-то момента у них ещё получается, но реально управлять уже не могут.
Чтобы не сгинуть вместе с обезумевшими правителями задача у народа - взять власть в свои руки и отвести страну от гибельного края...
Видать постоянно доброжелатели докладывают удаву http://www.youtube.com/watch?v=1mScLyOSBjw