Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Разработанные для Ф-35 технологии сейчас начинают обкатывать на Ф-22. Ничего не сдулось. Просто сейчас целесообразнее додавить Ф-35.
Бл..дь!
Для наших генеральских ТУГОДУМОВ:
Обратите, блин, внимание своё на циферьки - 3100 шт.
Не 3, не 300.
А - три тысячи!!!
..............................
Генералы! Не понятно, что ли - к ВОЙНЕ они готовятся!
Бл..дь!
Как же до вас не доходит-то!
Война на пороге!!!!!!!!!!!!!
На фоне тысячных тиражей СССР и США, про российскую авиацию можно сказать только одно - она в большой "Ж".
До сих пор торгует:)))
Но дело не в этом, а в том, что США уже начали модернизацию своих ВВС. А в России старые и изношенные самолёты менять элементарно не на что. Да и темпы в несколько штук в год, не позволят произвести эту замену.
Какая же это нахрен пехота, если на истребителях летает?
А летчики у них пешком бегают?