Путин - за честные выборы
                        Радиостанция "Свобода" сообщила о том, что наблюдатели ОБСЕ уже получили приглашение на выборы в России. Хотя выборы президента РФ пройдут только в марте. 
На прошедшем народном голосовании в Госдуму в декабре 2011 года у заграничных наблюдателей были проблемы. На президентских выборах, по всей видимости, не будет. Кроме этого, власти всеми силами стараются придать выборам прозрачность - на оборудование избирательных участков камерами наблюдения и прозрачными урнами намерена тратить миллиарды рублей.
Что же изменилось? Неужели власть действительно стала хорошей и желает быть открытой избирателю? Нет. Просто среди кандидатов в президенты РФ есть главный и необходимый власти человек - Путин. Сам Путин и многие в стране знают, что у него серьёзный рейтинг среди избирателей и шансы на победу есть. Победа сейчас важна как воздух. И всё, что сейчас необходимо - всего лишь провести выборы в марте и провести их честно.
 Провести прозрачно и на глазах всего мира, чтобы «комар носа не подточил», ну а оппозиция потом пускай кричит ещё как минимум шесть отведённых новых президентских лет.
В этой связи вспомните, о чём говорили на широкомасштабных митингах в Москве на Болотной площади и затем на проспекте Сахарова. Митинги назывались «За честные выборы» и среди требований - провести выборы президента и голосовать за того кандидата, который распустит нынешнюю Госдуму и сформирует новый состав. Ну а лозунги типа «Голосуй против Путина» - это как раз «размазать» голоса по другим кандидатурам, чтобы Путину и помочь. Так что, те, кто хочет настоящих выборов - должны выдвигать требования по отмене голосования за президента в марте. Иначе - все за Путина и за «честные выборы» (в отсутствии выбора).
                        
                     
                    
Комментарии
Но народ же не идиоты, и он отлично понимает что полнота власти означает полноту ответственности, и естественно записывает все провалы на счёт рулильшика.
К тому же, если Путин действительно собирается провести честные выборы, то он обязан предоставить экран зомбиящика для других кандидатов, и так же выйти на теледебаты с ними. Но ему уже нечего сказать - всё, что он мог пообещать, он уже пообещал, а реально почти ничего не сделал. А рекламные ролики типа, "как хорошо в Чечне" и в отдельных местах, на фоне как хреново в целом по России, вряд ли добавят ему голосов.
Люди же не идиоты.
Путин тогда авансом приобрёл ошеломляющий рейтинг. Но прошли годы. Россия похоронила экономику, ВПК, медицину, образование, культуру. Путинское окружение открыто грабит Россию, над народом идёт откровенное глумление.
Осталось максимум 5% людей, сидящих в нищете, фанатично гледящих в зомбоящик и верящих, что Путин спасает Россию.
Самый оптимальный вариант провести выборы в августе. Одновременно президента и в Думу. Для этого надо всем выйти и признать выборы 4 марта не действительными.
Вспомните Манежку. Будет больно. Кто поведёт и куда? А выйти можно.
http://bg-irkutsk.livejournal.com/2205346.html
Новый Основной закон, принятый 18 апреля Государственный Собранием Венгрии (парламентом) и подписанный 25 апреля Президентом, заменит Конституцию 1949 года. В Венгрии национализирован Национальный Банк! Это значит, что им будет командовать не мировая финансовая мафия, а венгерское правительство. Мировой сионизм тут же взвыл и начал обливать Венгрию грязью, готовя очередную либеральную революцию. Тем временем, страна уверенно делает первые шаги к венгерскому национальному социализму.
Да, только за запрет абортов и запрет однополых браков венграм хочется крикнуть "Ура"!
Источник: - http://ndpr.ru/index.php/2011-07-29-13-22-09/612-vengriya-sbrosila-evro-udavku
Смотри сайт незарегестрированной партии Воля НАРОДА: - http://volya-naroda.ru/
Или ОГН - www.orgnep.ru
Вот там похоже вообще иудеев нет.
То, что нас направили по ложному пути это очевидно. Мы ругаем Путина, Медведева и Едрил. Но тот, кто все это организует, остается в тени. А это наши олигархи. Это они покупают себе власть. А власть делает, то, что от них требуют. Особую опасность для олигархов представляет, если к власти придут коммунисты. Но нам, народу, именно это и нужно. Сейчас в интернете развернута мощнейшая кампания по очернительству КПРФ и Зюганова. Не поддавайтесь на провокации. Чтобы сместить Путина нужно голосовать только за Зюганова.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
1. Подготовить и принять Национальную Доктрину развития .
2. Практически реализовать положение главы 3 Конституции России – «единственным источником власти является ее многонациональный народ» - через формирование Советов самоуправления по месту жительства (от дома, улицы, деревни и выше) и Советов трудовых коллективов, создав тем самым вертикаль народовластия снизу доверху, завершив ее Высшим Представительным органом Народа.
3. Провести народный референдум (опрос), одним из основных вопросом которого будет вопрос о доверии власти.
4. Потребовать отмены выборов Президента России до принятия поправок в закон о выборах Президента.
Мы предлагаем продолжить формирование широкой коалиции народно-патриотических сил России. Мы обращаемся к лидерам и активистам самых различных общественных объединений с призывом к единению в рамках Общего Дела во имя Общего Блага.
Нам нечего делить: у нас одна История, у нас одна Родина, у нас Общее Будущее. Ставить узкопартийные интересы выше общенародных сегодня преступно!
Задача момента: переключить энергию справедливого и праведного протеста на энергию с...
Путин выразил готовность выделить средства и на прозрачные урны. "Тут еще предлагают ящики прозрачные сделать на выборах. У нас есть прозрачные ящики? Давайте поставим прозрачные ящики. Если денег не хватает, давайте выделим денег на ящики. Пусть ящики будут прозрачные. Пусть все будет прозрачное", - как-то панически беспокоился премьер. Еще в 2009 году глава Центризбиркома Владимир Чуров утверждал, что прозрачные урны, о которых давно просила оппозиция, "нарушают тайну голосования". "В прозрачных урнах, как я мог убедиться во время наблюдения на выборах в различных государствах, видно волеизъявление", - вещал Чуров.
Об этом «Интерфакс» сообщила член ЦИКа Майя Гришина. Ранее сегодня коммунисты сообщили, что подготовили проект нормативных актов, которые предусматривают проведение досрочных выборов в декабре 2012 года. Члены КПРФ также предлагают ввести изменения в законодательство с целью недопущения пожизненного президентства в нашей стране. Речь идет об ограничении пребывания на посту президента для одного человека двумя сроками в целом.
Свежий анекдот ?