Во имя жизни: 6-летней Маше нужна ваша помощь
В больничной палате смех и суета. В палате играет музыка и слышен звонкий смех. Там Барби, конструкторы и зверюшки перемешались на кровати в одну большую кучу. Просто Маша приехала в РДКБ лечиться.
Машульке 6 лет, она у нас ни много ни мало модель, да и не мудрено, такая красавица:) Показы мод, фотосессии, тренировки на подиуме. Все это для девочки не ново. И никому, кто бы видел Машу не пришло бы в голову, что девочка тяжело больна. И тем не менее это так. У Маши Муковисцидоз. Болезнь, которая медленно и незаметно уничтожает легкие девочки, сметая вероятность выжить.
Однако
Машин Муковисцидоз не перешел пока в стадию агрессивного развития, и у девочки есть все шансы на долгую и счастливую жизнь. Одно "но", как только появляется синегнойная палочка, все начинает быстро ухудшаться. Спасение от синегнойки есть, это антибиотик ТОБИ, но стоит он столько, что Машиной маме не по силам его купить. Бесплатно антибиотик не дают, даже для самой красивой девочки на все Иваново, все равно не дают.
А Маша пока не очень понимает, почему иногда ей становится трудно дышать и совсем не хочется кушать. Пока что не понимает. Если мы поторопимся и купим Маше полугодовой курс ТОБИ, она, может быть, так и не узнает, что это за состояние, когда нечем дышать.
Кто знает, может быть однажды, увидев на обложке модного журнала девушку, мы узнаем в ней нашу маленькую непоседу Машуню.
Друзья, цена вопроса 267.200р за полугодовой курс ТОБИ для самой красивой девочки города Иваново. Цель - помочь Маше никогда не узнать, что такое удушье! Все в наших руках!
Страничка Маши на сайте фонда «Во имя жизни» : http://www.cfcf.ru/pacient/ivashchik-masha
Способы перевода пожертвования через интернет: http://www.cfcf.ru/pomogi-seichas
Так же можно передать деньги для Маши лично сотруднику фонда: 8(985)18 00 530 Наталья
Комментарии
Не оставайтесь равнодушными.
ЗЫ. Бл...ское государство!!!! Денег, блин, у него нет на жизни детей. Мерзавцы.
Свою страну надо научиться любить и не лить безконечно помои самим на себя.
Есть программа по ветеранам - а есть местные чиновники - "своей кочке начальники" - вот их и надо ненавидеть. А ещё лучше - стучать по башке.
Видимо - у этого старика совсем нет родных - раз живёт в картонном домике.
По какому каналу сюжет то был?
Короче - это вид социального бешенства.
Поэтому выставлять подобные фото в России и тут же просить денег - это просто шизофрения какая-то.
Если существует эта девочка с ее страшным заболеванием, то верхом желания всех должгно быть желание видеть ее живой и сравнительно здоровой. От этого заболевания еще никто не выздоровел,
и деньги на этот лекарство прийдется собирать вновь и вновь.
Вот только как до вас достучаться, до бездушных и черствых, если вас только красивая мордашка и цепляет.
Ну вот такая у наших подопечных болезнь страшная. Но это не значит, что их не надо лечить и пытаться продлить их жизнь и улучшить ее качество.
http://www.alzaytouna.net/arabic/?c=584&a=83814
все препараты оплачиваются государством и передаются больным не в деньгах, а конкретно лекарствами
вы же - шайка мошенниц, сколачивающие бабло на доверчивости и жалости людей
вы грязная мошенница
пользуясь неведанием людей о программе на федеральном уровне лечения этих больных за государственный счёт
больные все до единого снабжаются необходимыми лекарствами и мощнейшими социальными льготами
мамаша девочки обычная ментовка, работающая в полиции начальником по делам несовершеннолетних и в ювенальной юстиции прекрасно знает об этом, ибо уже пять лет торчит в рунете и цыганит бабки
Вот реальный сайт "Муковисцидоз" где прописаны все льготы
http://www.mucoviscidos.ru/doc/articles.aspx?rid=695
и лично среди моих знакомых есть семья, где полностью лечение больного ребёнка возложено на государство, так что все ваши грязные манипуляции - мошеннический бизнес
"не прикрывайте свой бизнес болезнью ребёнка
вы грязная мошенница
пользуясь неведанием людей о программе на федеральном уровне лечения этих больных за государственный счёт
больные все до единого снабжаются необходимыми лекарствами и мощнейшими социальными льготами
мамаша девочки обычная ментовка, работающая в полиции начальником по делам несовершеннолетних и в ювенальной юстиции прекрасно знает об этом, ибо уже пять лет торчит в рунете и цыганит бабки
Вот реальный сайт "Муковисцидоз" где прописаны все льготы
http://www.mucoviscidos.ru/doc/articles.aspx?rid=695
и лично среди моих знакомых есть семья, где полностью лечение больного ребёнка возложено на государство, так что все ваши грязные манипуляции - мошеннический бизнес
Повторю мой комментарий им
"не прикрывайте свой бизнес болезнью ребёнка
вы грязная мошенница
пользуясь неведанием людей о программе на федеральном уровне лечения этих больных за государственный счёт
больные все до единого снабжаются необходимыми лекарствами и мощнейшими социальными льготами
мамаша девочки обычная ментовка, работающая в полиции начальником по делам несовершеннолетних и в ювенальной юстиции прекрасно знает об этом, ибо уже пять лет торчит в рунете и цыганит бабки
Вот реальный сайт "Муковисцидоз" где прописаны все льготы
http://www.mucoviscidos.ru/doc/articles.aspx?rid=695
и лично среди моих знакомых есть семья, где полностью лечение больного ребёнка возложено на государство, так что все ваши грязные манипуляции - мошеннический бизнес
Если по-вашему жизни достойны только красивые дети, то я-против. И предложила не Вам,а дргому человеку пойти по больницам и увидеть больных детей, и решить
нужна ли им помощь.
А так в Вашей голове все превернулось, что просто увивляешься. Вопрос вообще не в этой девочке, а в сотнях тысяч таких же больных детей с различными заболеваниями у которых нет бдущего.
И народ не может помочь всем, и хотелось бы, чтобы государство заботилось о своих маленьких гражданах, а то вспоминают, когда ребенок вырос и ему пора в армию. И прочтите еще раз мой комент,
может там прочтете не то, что показалось в первый раз.
Вот на таких ошибках мамаши обычно делают бабки для беспечной жизни.-)
Итак - диагноз был ошибочный в конце концов, в до этого висел под вопросом - поэтому вам и не дали право пользоваться льготами и бесплатными лекарствами.
Чем вы не довольны? Бабло сквозь пальцы протекло?
.
ЗЫ. Ни на одном сайте по линкам не увидел конкретно перевод денег через ПэйПол.
детям богатых
что ж вы на своём сайте не опубликовали государственную программу с указанием всех этих льгот?
не выгодно?
верно! ибо источник обогащения будет прикрыт
пять-шесть
а где остальные 8000 больных МВ?
И вообще в точке зрения на болезнь как на наказание за грехи или прямое последствие грехов есть что-то нацистское. Конечно, бывает, что человек см гробит свое здоровье, предаваясь всяким порокам, но генетические мутации происходят по множеству причин, большая часть которых не очевидна. А то бы принимали профилактические меры.
Эта гордыня здорового человека -- грех. Никто ни от чего не застрахован, а осуждать людей огульно, не вникая в судьбу каждого, тоже неправильно.
а мама по профессии ментовка дослужившая до должности начальницы по делам несовершеннолетних
и заодно ярая стороница ювенальной юстиции и ювенальных технологий
в случае обнаружения у того и другого следует предупреждение о 25% вероятности заболевания ребёнка и предлагается прерывание беременности
про 1 случай из 20 - высосанная цифра из пальца
да и причин проявления генной патологии слишком много, чтоб отрицать прожигающий здоровье образ жизни, если сбои, мутации в генетике человека проходят не только в результате инцеста, но и неблагоприятной экологии
Может в каких-то регионах, где совсем нет никаких лабораторий и не сдают анализов крови и не тестируют. Есть такие регионы?
Для справки . в ивановском регионе где проживает эта больная девочка -
имеется Лечебно-диагностический центр
http://medicina-iv.ru/
Там кстати один из лучших во всей России ИВАНОВСКИЙ НИИ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ИМ.В.Н.ГОРОДКОВА
http://www.niimid.ru/index.aspx
А совесть ваша никогда не будет чистой
да вы и сами можете поискать
забейте имя и фамилию девочки в поиске - там много материала
на рутубе есть ролик с мамашей, где она делится своим опытом в ювенальной юстиции и принимадл участие в разработке технологий на правительственном уровне.
больной шлюшки?
в результате скверно проведённой молодости?
У меня трое детей (1-3-5 лет) и я не хожу и не тягаю, не цыганю деньги со всего мира
А эти ущербные родители напоминают мне аферистов стоящих у каждого столба....с жалостливыми табличками - подайте христа ради....папа умер, детки голодные...ребёнку на лечение ..погорельцы мы и т.д..
Вы же из себя строите этакую сострадательную глупую фифочку не ради счастья ребёнка, а ради своей гордыни
"Частота гетерозиготных носителей гена муковисцидоза на Европейском континенте составляет 2-5 %" -- это значит, что если случайно оба родителя имеют этот ген, то у них может родиться больной ребенок. А сами они при этом остаются здоровыми. Как можно так относиться к людям? Они же не виноваты в том, что у нас не делают всем детям полноценного обследования.
И как Вы, сама мать троих детей, можете не сочувствовать другой матери, у которой такое несчастье? Кем же Вы своих-то вырастите? У меня тоже трое детей, и они помогают детям-инвалидам. Особенно младший сын -- у него пока своей семьи нет. Я видела на ярмарке больных детишек, ради которых она и устраивается ежегодно. Они были такие счастливые, улыбались! Разве не самая большая радость -- дать хоть немножко счастьяв жизни тем, кто обделен судьбой?
Во-вторых, я сама несу ответственность за своих детей и свои поступки и прекрасно понимаю о принципах причинно-следственной связи.
Во-третьих, подключи мозги и подумай, что может вырасти из ребёнка, которого с детства выводят на подиум, как собак, кошек на выставки?
Мало того, что девочка совсем заурядная и никак не самая красавица
- то есть родители приучают её ко лжи, взращивая в ней лживую пустышку падкаю на лесть
А дальше хуже - так вот чтобы не было совсем хуже - ваш же бох и усмирил её родителей
таких мамаш необходимо стерилизовать, чтоб не плодили генетически неполноценных уродов.
Лучше думайте как сохранить здоровый генофонд России.
Походите в детский дом хотя бы , к сиротам - вот это будет поступком, достойным уважения.
П.С. Вообще-то пора вводить закон - если мать родила выродка - она должна сама его материально содержать, а не на налоги граждан России
детям и старикам не деньки нужны, а любовь, душевная теплота и внимание
Ты вижу до сих пор не поняла, что есть главное в жизни человека.
Подкинула деньжат и отде6лалась от кары своего божка...Неее..по делам тебя будеть судить
Думаешь отделалась деньгами и всё, сделала богоугодное дело?
О лицемерные ехидны, как поговаривал ваш божок.
"Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно"
п.с. Того из родителей, кто носит этот ген - необходимо стерилизовать и эту больную девочку тоже, чтоб не распространяла заразу поражая человеческий г...
Конечно, одинокие старики тоже нуждаются в заботе. Но если выбирать между незнакомым и старым другом, я, конечно, буду помогать другу. Ему 90 лет, он слепой, я много лет хожу к нему, помогаю в работе. А без заботы, думаю, остаются злые люди вроде Вас, у которых нет друзей.
Ну признайтесь, что ваша активная работа по вышибанию бабла имеет под собой корыстный интерес.
Какова ваша доля в этом процессе?. Скока вам пообещали отстегнуть?
Сколько семей разбито горем, сколько детских и материнских слёз пролито, когда этакие гестаповки приходили и забирали детей в детские дома.
Вот и аукнулись ей материнские слёзы. Поаплодируем дружно свершившемуся возмездию.
Гадостей я не говорил - не лгите так откровенно. А учитесь подходить к любой проблеме грамотно
с трезвой головой, а не тупыми бабскими эмоциями.
Вы знаете что говорит медицина об этом генетическом заболевании - Прогноз - не благоприятный
В среднем доживают лишь до 27 лет в России, до 40 лет за границей и все эти годы пребывают вовсе не в счастливом состоянии, как вы тут описываете, а адовых муках.
Вы не пробовали вести здоровый образ жизни занимаясь спортом, не пить, не курить, не хамить, не колоться наркотой - видимо НЕТ
Вот отчего все ваши проблемы и никакая аптека вам не поможет
А таким, как эта Машенька, нужна прежде всего медицинская помощь. Там описано, что у нее бывают спокойные периоды, а бывают обострения. И на снимках не видно, что девочка больна. Но у меня нет основания не верить этой информации.
С чего Вы взяли, что я имею к этой истории отношение? Я живу в Москве, в Иванове не бывала и никого там не знаю. А жалею всех больных деток и их родителей. Вообще я об участии своем и моего сына в этой деятельности написала только потому, что одна девушка грубо и нелепо стала меня упрекать за то, что я не работаю в больнице с умирающими стариками. Но я не медик. У меня своя работа, любимая. А свою долю в помощи тем, кто в ней нуждается, я вношу по-другому.
Кто-то с детства отдаёт ребёнка в муз.школу, в балет, в художественную школу, а кто-то на подиум.
Потом они становятся либо музыкантами, либо балеринами, либо художниками, либо моделями. Верно?
АИ какова жизнь моделей - необязательно держать свечку., а просто владеть информацией.
Увы - выбор в этой профессии не велик, чтоб продержаться на плаву - рабский труд, или !стары папик", или сутенёр
Сломай ребра, чтобы стать моделью
http://mediazavod.ru/articles/98736
Супер-звезды гламура - кто они и для чего?
http://alex-odessa.livejournal.com/224970.html
Молоденькие модели вместо подиума попали в сауну
http://kp.ru/daily/24240.5/440317/
"Я ушла из модельного бизнеса, чтобы не повторить судьбу Русланы Коршуновой"
Приехав в родной город, она приняла решение: лучше уйти из большого модельного бизнеса, чем стать чьей-то наложницей.
http://kp.ru/daily/24138/356688/
Кое что о модельном бизнесе и педофилии
http://www.compromat.ru/main/top50/listerman1.htm
http://www.compromat.ru/main/top50/lister...
И вместе мы справились. Вчера он пришел домой и сказал, что сессия сдана досрочно на все пятерки. Он на 5-м курсе Университета культуры. Теперь остались только диплом и госэкзамен. И все меня благодарят за сына, особенно в "Вере и Свете". А я благодарю всех, кто был с нами все трудные годы. И вижу вокруг много прекрасных людей.
Именно поэтому я так остро реагирую на выпады таких людей, как этот Расстрига или Настя. Мне их даже жалко и кажется что они никому не доверяют, всех подозревают в корысти оттого, что у них нет друзей.
"ПИСЬМО 5000" Генеральному Прокурору РФ
http://rus-mir.tripod.com/gos/5000.htm
как можно сравнивать с выходами на подиум, красить губы с малолетства, гримировать, вилять задом
какая цель у мам отдающих своих детей в этот шоу-бизнес - меркантильная ессно
Вы можете считать своего ребёнка самым красивым, но кричать на весь мир что твой ребёной самый красивый из всех детей и поэтому ему обязательно нужно дать денег на лечение - считаю безпредельным цинизмом и непорядочностью
вопрос в другом, этично ли маме больного ребёнка делает бизнес на её болезни
когда государство не только полностью оплачивает дорогое лечение по программе на федеральном уровне, но и наделила семью кучей социальных льгот и пенсией по ивалидности
зайдите на сайт "муковисцидоз"
http://www.mucoviscidos.ru/doc/articles.aspx?rid=695
Значит я была действительно права
На мой взгляд вам крупно не повезло. Кто такой Житомирский ? Талмудист с кучей комплексов на почве не реализованных амбиций, завистливый и бездарный
С какой стати вы его внесли в разряд просветителей? Кого мог просветить эта бездарщина, русофобская падаль?
Надеюсь в 18 году он не своей смертью откинул копыта? За такие слова нужно отвечать
"Не только Гоголь или Полонский, всю жизнь писавшие невероятно безграмотно, но и Лермонтов, Тургенев. В факсимиле Тургенева в издании Маркса шесть раз написано «как хорошы, как свежы были розы». Они едва ли окончили бы курсы в наши дни. Гоголь никогда не добрался бы до второго класса гимназии. И трудно допустить, чтобы при таком уровне образования он когда-нибудь все-таки написал бы «Мертвые души» или «Ревизора». .
Мой прадед не был талмудистом. Он был очень образованный человек, знал много языков. По его методологическим работам до сих пор аспиранты защищают кандидатские по педагогическим наукам. Он открыл первое светское училище для еврейской молодежи, где можно было подготовиться в университет. Был сторонником ассимиляции, хотя и не крестился. Три его сына стали докторами наук (разных) уже при советах. Эту фамилию знают математики: О.К. Житомирский, автор книг по геометрии. Умер от голода в блокаду. О русофобии даже речи не было. С чего Вы это взяли? Он же не для того отмечает ошибки в текстах великих писателей, чтобы их как-то унизить. А желая показать, что обучение языку не должно сводиться к заучиванию правил. Мы ведь учимся началам многих наук: физики, химии, математики, биологии, а науке о языке почему...
Вы все нарочно извращаете и видите во всем всякую низость. Что ж! Не повезло Вам в жизни. Наверное, никогда не встречали нормальных, добрых людей. Вот и ищете подвох в самых естественных вещах.
Квартира в центральной части Нью-Йорка была приобретена не бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как ранее писали СМИ, а его дочерью Екатериной, сообщил агентству "Прайм" представитель Рыболовлевой. Ранее во вторник газета New York Observer сообщила, что Рыболовлев приобрел квартиру в центральной части Нью-Йорка за 88 миллионов долларов, это, по данным издания, самая дорогая сделка в истории продаж недвижимости на Манхэттене.
делайте выводы и запоминайте, запоминайте фамилии членов семей ...
"самой красивой девочки г.Иванова"...и кто это решил, что она самая красивая, комиссия педофилов?
на обложках модных журналах обычно шлюхи...
Не может нормальный человек увидеть в 6 ти летнем ребенке столько плохого сколько они написали тут.
Это больные люди. Им ни чего уже не поможет.
Храни тебя Господь...
А импортные лекарства мы закупали и в советское время. Часто люди гонялись за ними, доставали с переплатой. Аналогов отеч. производства могло не быть или наши были хуже очищены, с множеством побочных реакций. Поговорите с диабетиками про наш и, скажем, шведский или американский инсулин. Они Вам объяснят, патриотка Вы наша незнающая и знать ничего не хотящая.
А помогать Вас никто не заставляет. Но хоть посочувствовать, на минуту представить, что это с Вашим ребенком такое... Доброе слово денег не стоит, а тоже дорого.
Да и потом, с какой стати, вы каркайте желая болезни другим детям, родители которых не собираются вашей внушке отваливать бабло? Вы в своём уме? Ай, да христианка.
Вы знаете что такое сочувствие - вместе чувствовать. А на хрена мне такая лишняя головная боль
за вашу внучку и за ваши грехи?
Не любите священников? Не повезло, значит. Мне встречались замечательные. Вы, наверное, не читали ни митр. Антония Сурожского, ни о. Александра Меня. А какие Вы мне грехи приписали, это пусть остается на Вашей совести. Впрочем, Вы, кажется, еще и антисемит. В моем кругу таким руки не подают и в дом не приглашают. Русская интеллигенция до юдофобства не опускалась.
В первобытных племенах оставляли стариков умирать в лесу от голода и диких зверей, убивали младенцев, родившихся слишком быстро после предшествующего или одного из близнецов, т.к. мать не могла нести двоих. Кое-где в мусульманских странах даже сейчас убивают часть родившихся девочек... Они не нужны, не принесут дохода и пользы племени. Ваше сознание остановилось в развитии на этом уровне. А больные дети, инвалиды с ДЦП, дауны, аутисты и пр. нужны хотя бы для того, чтобы в здоровых воспитать способность к состраданию, чтобы у нас души не зачерствели. Но, боюсь, с Вашей душой уже поздно что-то делать.
И я уж не говорю о том, что деньги в храме люди жертвуют абсолютно добровольно.
http://ungu.org/?p=1231#more-1231
По-другому -- нежелание самому думать, самому отвечать за свою жизнь. Совок и гитлеровская Германия дали поколения подобных граждан. Результаты -- за окном.
Я знаю страну, где Вы были бы абсолютно счастливы. там все такие, а кто не такой, молчит под страхом смерти. Северная Корея -- вот предел Вашей мечты и логическое завершение Вашего пути.
А может, проще Вам сразу к ним в подданство попроситься?
Ведь МЫ не лезем к ВАМ со своими советами - где и как ВАМ лучше жить и КАК строить СВОЁ государство - так отстаньте от НАС со своими указаниями.
Потому что мы - диаметрально противоположные цивилизации - мы - цивилизация земледельцев - солнцепоклонников созидающего типа, вы - цивилизация мировых кочевников лунопоклонников присвающего типа.
Так что ваши советы и ваши идеалы нам просто не нужны. Постарайтесь это понять.
Интересно, как поклонение Сталину может сочетаться с любовью к русскому народу, который именно Сталиным был лишен своей интеллектуальной элиты и своих кормильцев -- крестьян?
Автор с цифрами в руках показывает - кто и кого уничтожал.
Вам будет интересно - особенно тот факт, что все управляющие всех лагерей при Сталине были евреи. - задайтесь вопросом - почему они были такие плохие управляющие.
1 сентября 1938 года, к концу "ежовщины", из 150 руководителей НКВД русских было 85, евреев - 32.
На 1 июля 1939 года среди 153 руководящих работников НКВД имелось 102 русских, 19 украинцев и 6 евреев (3,92%).
Аналогичная картина наблюдалась и на более низком уровне: к началу 1940 года национальный состав Центрального аппарата НКВД выглядел так: русских - 3073 (84%), украинцев - 221 (6%), евреев - 189 (5%), белорусов - 46 (1,25%), армян - 41 (1,1%), грузин - 24 (0,7%), татар - 20 (0,5%), и так далее
Преобладание евреев в карательных органах было в 1934-37 гг. Потом национальный состав был "исправлен".
Я это знаю, но среди моих родственников не то что гебни, даже партийных не было. Инженеры, ученые, художники...
У моего знакомого отец был вроде как управляющий лагерем. Это было недалеко от м. Автозаводская. там была стройка, на которой работали зеки, а он, архитектор, руководил строительством. К режиму, охране и пр. прямого отношения не имел. Но сын его все же стыдится. Думаю, что в большинстве лагерей евреи и отвечали за производство, что, впрочем, не снимает с них историчес...
Вот именно за это - в конечном результате вы и ненавидите Сталина.
Вот именно за это мы его уважаем.
С Путиным - прямая аналогия.
Учитывая, что народ просыпается - отторжение ваших норм морали и нравственности будет идти активнее - а соответственно и качество управленцев всех уровней -тоже изменится.
По ходу за их грехи должны расплачиваться всем миром баблом.
Типично еврейские штучки
К великой радости отметил в комментариях, что русский народ из ваньки-простофили превращается в умного, видящего насквозь Ивана-царевича. И все эти христианские припарки отдать последнюю рубаху проходимцам и мерзавцам - уже не проканают
Только, если что-то будет у них не так, то виновата будет жена и ее грехи, а милый котик пойдет искать другую кошеньку с безупречной кармой.
Только вот беда для неё в том, что тут никакие деньги не помогут, ну разве что оплатить членский взнос в клубе "деловой женщины", куда она водит для тренинга свою маленькую дочурку и где учит её ходит на подиуме.
А так прогноз - печальный., не благоприятный
Это генетическое наследственное заболевание не излечимо.и единственное что может сделать медицина - это продлить адское существование максимум до 27 лет по России, и до 40 лет за рубежом, в чём вы можете убедиться здесь
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B7&from=fx3&clid=46510&lr=213
Кстати самая распространенная причина генетических мутаций это когда родители родственники.
Да я-то тут при чем? Мои дети и внуки здоровы. А если что, так у нас столько друзей, что помогут обязательно и в Интернет обращаться не придется. Когда был инфаркт у моего свата, за несколько дней собрали 10 000 долларов, а это и сейчас деньги немалые, а тогда были очень большие.
Никто не просит отдавать последнюю рубаху. Я посмотрела на указанные сайты. Там и детей немного, и суммы не заоблачные. Другое дело, что государство открещивается от них, предпочитает дворцы и олимпиады, на которые уходят миллиарды. Это бесчеловечно.
насчёт смертности действительно прогноз неутешительный
до старости доживают явно не с диагнозом МВ
Вы лжёте.
Как раз для больных развёрнута программа помощи на федеральном уровне и всё лечение государство
взвалило на себя . Пенсия, безплатное дечение, санатории, о куча других льгот - но полицайке этих привилегий мало - ей нужны деньги, вот и устраивается бизнес на болезни своего ребёнка
по официальной статистике - более 1000, по умолчанию около 8000.
так почему бабло сшибают только единицы, поставив бизнес по выколачиванию денег на поток при мощнейшей государственной поддержке этих больных, со всеми социальными льготами и безплатным лечением?
Зря Вы на бедную женщину накинулись. Такого горя врагу не пожелаешь.
не стыдно делать бизнес на болезни ребёнка, на лжи , пользуясь доверием людей давя на их жалось
Обвести вокруг пальца -- это, видимо, по Вашей части. Мне такое и в голову не пришло бы.
не прикрывайте свой бизнес болезнью ребёнка
вы грязная мошенница
пользуясь неведанием людей о программе на федеральном уровне лечения этих больных за государственный счёт
больные все до единого снабжаются необходимыми лекарствами и мощнейшими социальными льготами
мамаша девочки обычная ментовка, работающая в полиции начальником по делам несовершеннолетних и в ювенальной юстиции прекрасно знает об этом, ибо уже пять лет торчит в рунете и цыганит бабки
Вот реальный сайт "Муковисцидоз" где прописаны все льготы
http://www.mucoviscidos.ru/doc/articles.aspx?rid=695
и лично среди моих знакомых есть семья, где полностью лечение больного ребёнка возложено на государство, так что все ваши грязные манипуляции - мошеннический бизнес
А главное -- чего Вы злитесь-то так? Ну не отнимает никто ни у кого деньги. Надеюсь, фонд "Помоги сейчас" добьется включения лекарства в список, и все, кто в нем нуждается, его получит.
Вообщем это продуманная политика использования человеческого "материалла" в зрелом возрасте по максиму и ограничения его жизнеспособности, а равно и репродуктивности.
фанатично пробивающая ювенальные технологии
как вы думаете сколько семей она лишила материнского и детского счастья?
Вы с нею знакомы лично или там прочитали где то?
И запретить оказание помощи любым гражданам за рубежом. А высвободившиеся миллиарды направить на спасение граждан России . . .
Кто сказал это?
Банда преступников - других не видел, коррупционеры во власти - хуже любого бандита.
лечение таких больных безплатное
Только вот государство таким мамашам не даёт денег, а Машинек -обеспечивает безплатным лекарством и социальными льготами. Но маме мало - ей деньги нужны - вот и пять лет делает свой бизнес в рунете
уже 5 лет
У него есть десяток аналогов по 180 руб пузырек!!!
Не 180 тыщ, а просто 180.
Эти фармацевты так людям мозги засрали...
Вчера специально покапался в сети и оказалось что дорогое лечение этих больных лежит на государстве.
Верно, что деньгами не дают, но все необходимые лекарства больные получают, плюс группа по инвалидности, плюс куча социальных льгот. Но некоторые прыткие мамаши делают бизнес на болезни своих детей.
А мамаше этой девочки видимо не впадло,
работает полицайкой - начальник по делам несовершеннолетних и по совместительству принимает активное участие в разработке технологий в ювенальной юстиции
А мама пусть и дальше голосует за Едерасов с Путиным и тогда цена вопроса жизни будет гораздо выше 267.200р. Тогда мама уже не будет задумываться над жизнью дочки, а задумается над своей жизнью.