Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Итак исчерпав видимо людские ресурсы израильской агентуры на протяжении предыдущих лет, ливанская контразведка принялась вылавливать стационарные технические средства шпионажа . Правда в отличии от значительного количества реальных людей , в руки контразведки попадают лишь осколки - которые и показать стыдно . Предпринимаются попытки выставить на обозрение израильские БПЛА . Пока безуспешные .
А пока ливано израильская граница достаточно спокойная . Все попытки заинтересованных кругов дестабилизировать обстановку на ливано израильской границе , вяло пресекаются израильской стороной .
Проблема "арабских революций" по мнению Израиля , это проблема арабов . Некоторые попытки конфликтующих сторон привлечь Израиль к арабским разборкам , натыкаются на явное недопонимание израильской стороны с естественным еврейским вопросом с русским акцентом - "А на Х-Я нам это надо ?"
Итак попытаемся разобраться . Кошка видимо- Ливанские власти , раз жалуются . Сливки -это Израиль .
Кому жалуются - ООН . Теперь расшифруем :
Кошка жалуется на сливки -в ООН за то что сливки не желающих быть съедиными кошкой .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F
1-я русская национальная бригада СС «Дружина» - 1,5 тыс.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5
Все остальные сайты там либо от Васи Пупкина, либо просто - антисемитские.
Так о каких гоях речь? О ваших национал-социалистических?
.