Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И еще. Первое что он сделал после выдвижения - оболгал на офицерском собрании Бориса Миронова.http://www.borismironov.ru/?page=news&SID=9bb6d232b2ef92e6760608c315cd3599 (читай "письмо Бориса Миронова к Леониду Ивашову")
Я разочарован. Если человек начинает свой предвыборный путь с лжи и подлости то что ждать от него в дальнейшем? Только лжи и подлости ждать. Жаль. Казался неплохим мужиком.
И ещё, если вы вдумчиво читаете - обвинить офицера в бесчестии может только офицер. Ваш Миронов сам заявил, что он не офицер, посему, пусть засунет свой язык в .... и сидит ровно на этом месте.
А вот ссылка "письмо Бориса Миронова к Ивашову" Которое кстати так и осталось без ответа.http://www.borismironov.ru/?page=news&SID=9bb6d232b2ef92e6760608c315cd3599
Давай не предвзято, как бы со стороны, послушай Ивашова и Бориса Миронова и скажи за кем пойдет молодежь? Кто полон сил, правдив, делом доказал свою стойкость? Кто из них не сломается после первого же пинка? Думаю выбор очевиден. Неужели невидно вам ребята что Ивашову ПРИКАЗАЛИ идти на выборы. Ты в глаза его посмотри. В них тоска и неуверенность. Он идет поучавствовать а не победить.
--- ---- -- -- -- -- -- -- -- --
Кажется вы сильно преувеличили. Фактически вы породили особую офицерскую презумпцию сверхчести - мол, пока офицеры не осудили равные по погонам, хожу я весь в Чести, и никто гражданский мне ничего сказать не имеет право. Это ошибочное утверждение. Поскольку теперь, по цепочке, не осужденное бесчестие конкретного офицера падает на товарищей по службе, допускающие проволОчку. Бред. Или своей проволочкой по осуждению бесчествия его покрывают. Тоже бред. Честь понятие субъективное, коллективно не вырабатывеается и не утвержается.
Слушать Миронова не собираюсь - для меня достаточно было посмотреть вехи его биографии и статьи по которым он привлекался. Молодёжь то может быть за ним и пойдёт (те у кого одна извилина и интелект разбавлен пивом) только вот куда он их заведёт - вопрос! Главная задача сохранить людей, а не бросить их под танк, самому оставаясь сзади.
С чего он решил, что речь о нём?
В комментах на ютубе есть и "вспоминательный", что это говорил В.Илюхин.
Факт в том, что такое высказывание вообще было. А то, что автор - покойный Илюхин, допустимо было и не вспомнить. Но главное - Б.Миронова не упоминали.
Почему он "понял", что это - о нём?
Если только "на воре шапка горит".
этим он раскалывает всех,
вот видео с его выступлением и нападками на Ивашова http://youtu.be/8A5OFl6Ej3w
Поэтому и выродилось офицерство, к сожалению.
Не знаю, может человек он хороший, добрый... Но будет ли от него прок? Сейчас нужен злой, энергичный, способный сократить чиновничество в России в 10 раз. Иначе чиновники доедят страну до скелета...
Лично я за Бориса Миронова голосовать буду. И если надо и под пули за этого человека пойду. Опыт есть.
Новости я читаю, хамить не надо.
Вменяемый человек должен понимать и полутона и вероятности.
Сравни с Борисом Мироновым http://www.borismironov.ru/?page=news&SID=9bb6d232b2ef92e6760608c315cd3599
Б.Миронов уйдёт в свисток - и очень быстро.
В его данных есть странное: он издавал (или способствовал изданию) И.Ильина, но вряд ли ЧИТАЛ его.
Б.Миронов проповедует национализм а ля рюсс, а вовсе не национализм, внутренне присущий русским. И поэтому обязанности Президента он не потянет - из-за узости мышления.
Он пока не привык к мысли о президентстве.
как только освоится (к регистрации ) - все сомнения останутся позади.
что вы тут лепите?
у вас есть свой кандидат - вот и двигайте его.
Из национальных иракских соображений.
Аналогичные проколы были у американских экспертов, уверенных, что свой СССР мы западному капиталу не отдадим.
но ещё есть регистрация "после" 2 млн подписей.
Хотя некоторые люди предпочитают прогноз от Ванги. Правда та умерла в 1985г. Но для интернета это не проблема.
это аксиома.
Тэ-эк-с!
А где Брынцалов?
... Чтобы зла не держали.
плиз.
Пусть кое-кто задумается!
совеиский солдофон???
седел бы на пенсии
пил бы пиво с водкой!
и не лохматил бы бабушку
дурилка картонная!
Не уж-то нет другого места поплакаться акромя как на посту Президента?
Нет - это не мой кандидат
ПРИКАЗ:
Региональным штабам приступить к формированию «Народной Гвардии генерала Ивашова».
Все желающие вступить добровольцами в Гвардию генерала Ивашова регистрируемся на интернет-проекте "Гвардия генерала Ивашова" www.ivashov.su, оставляем координаты для связи.
Народное ополчение спасет Россию!
Администратор проекта.