Надо ли Зюганову ходить на передачи к Познеру?

Не открою Америки, если скажу, что во фракции КПРФ в  Госдуме давняя аллергия на 77-летнего на телеведущего В.Познера. За оголтелый антикоммунизм, ненависть к СССР, к России, русофобство он считается нерукопожатным.

Да и как иначе, говорят, к нему, относиться, если недавно он сам признался в интервью «МК»:

- В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома - и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего, я уеду во Францию…

Вот как, например, этот деятель отозвался о референдуме СССР о сохранении Союза 17 марта 1991 года:

- Помню, был проведен референдум, который показал, что 72 процента жителей СССР были за сохранение Союза. Но то был референдум нечестный, потому что в нем принимали участие русские. А их-то как раз все устраивало, ведь они были главными. А если бы это был честный референдум, то его проводили бы среди этноса - среди грузин, армян, латышей и т. д. Но не среди русских, живущих в Грузии, Армении, Латвии. И результат был бы совсем иной, в этом я не сомневаюсь ни одной минуты.

Нужны комментарии?

Любимый конек Познера - опошление героического подвига Советского народа в Великой Отечественной войне. Ну, не нравится ему, что советский солдат переломил хребет фашистскому зверю, освободил его любимую Францию и Европу от коричневой чумы.

А сколько грязи он вылил в эфир в связи с 60-летнним юбилеем Великой Победы СССР над гитлеровской Германией!..

Так что обычно сдержанный Маршал Советского Союза Дмитрий Тимофеевич Язов посчитал нужным вместе с коллегами и фронтовиками дать ему публичную отповедь.

  - Конечно, все мы сейчас уже понимаем, что этого человека следует остерегаться, - написали они в «Советской России», - поскольку Познер старается довести до подсознания телезрителя не истину, а свою точку зрения… В одном из выпусков программы «Времена» Познер обвинил Маршала Советского Союза Г.К.Жукова в гибели во время штурма Берлина миллиона наших солдат.

Возникает вопрос: а Познер - это кто? Это гражданин, прибывший из-за границы и не имеющий никакого отношения к воинской славе нашей Родины и к нашей военной истории. И кто тогда уполномочил его метать отравленные стрелы в адрес нашего национального героя?

Оголтелость этого гражданина с французским и американским паспортами стала настолько очевидной, хозяева Первого канала закрыли его лавочку под названием «Времена». Придумали маленькую "империю лжи" гадюшник под его собственным именем и отодвинули эфир на более поздние часы, лишив возможности устраивать массовые посиделки для демонстрации своей ненависти к России и Советскому Союзу.

Знакомые депутаты фракции недоумевают: зачем Г.А.Зюганов  ходит к этому телекиллеру? Трибун у Геннадия Андреевича для выражения своей позиции предостаточно. Телеканал «Россия «24», партийный сайт, газеты «Правда», «Советская Россия», региональная пресса по всей стране. Разве не понятно, что присутствием у Познера  председатель ЦК КПРФ «облагораживает» этот телегадюшник? Делает этого цепного пса пещерного антикоммунизма равным фигуре лидера самой крупной оппозиционной партии. 

Последний такой эфир состоялся 14 ноября. Достаточно посмотреть стенограмму, чтобы видеть все злорадство, с которым Познер проводил свои провокационные атаки. Уж так ему не нравился «русский вопрос», который КПРФ хотела сделать главным козырем своей избирательном кампании, да Медведев запретил.

Раз пять на все лады Познер выпытывал у  гостя: так что такое сионизм, сионизация? Словно сам не знает. «Явно хотел Зюганова под 282-ю статью подвести», - отметили наблюдатели:

Отсюда вопрос и не только мой:

«Надо ли Зюганову ходить на передачи к Познеру?»