Владимир Путин стоит 200 рублей?
Да-да, двести рублей. Именно в такую сумму организаторы оценили участие в митинге сторонников Владимира Путина и «Единой России», который намечен на Манежной площади Москвы на 16:00 12 декабря.
- Наши активисты растянут сотни плакатов и баннеров на русском и английском языках, в том числе баннеры «We PUT IN our Votes!», «Мы проголосовали! Мы победили!». Надеемся, с помощью плакатов на английском языке иностранные журналисты смогут понять нашу позицию и обойтись без услужливых «переводчиков», - отметили в пресс-службе «России молодой».
Кроме этого движения, сообщает сайт «Единой России», в митинге примут участие несколько тысяч активистов российских молодежных движений «Молодая Гвардия», «Наши», «Сталь» и «Местные».
Вот только Собеседник.ру выяснил, что если на митинги оппозиции люди ВЫХОДЯТ, то на прокремлевские митинги людей ВЫВОДЯТ, причем за деньги. Доказательством этого являются объявления о наборе проплаченных митингующих на сайте Массовки.ру.
«С 15 до 17 часов будет проходить концерт ко Дню Конституции, нужны юноши и девушки от 17 лет, адекватные и активные. Никаких лозунгов или сторон, просто смотреть концерт. Сбор - станция м. Курская в центре зала в 14:30.
400 рублей/оплата сразу по окончанию. Тел. 8 915 481 64 14 Екатерина».
«12 Декабря на санкционированный митинг приглашаем всех желающих, встречаемся в 14.30 м.Площадь Революции, для записи необходимо позвонить по тел. 8-915-342-32-35 Андрей, или прислать свои данные (ФИО и номер тел.) на почту mr.sinema@mail.ru с пометкой в теме письма "Митинг". Митинг продлиться до 17.00, оплата проезда 300р.»
«Начало в 16час и до 16:40. Оплата проезда 200 руб. Сбор: м. Новокузнецкая в ц/зала в 14:30, (в 15:00 пересчет и по окончании в 16:40)! Требование: Опрятный внешний вид (одеваться тепло)! Возраст до 40 лет! Запись строго по тел: + 7 9265680270 Лариса + 7 9851341306 Нина».
Заметно, что за время подготовки политического действа оплата массовки митинга «Единой России» снизилась практически вдвое, с 400 до 200 рублей. Не исключено, что после окончания мероприятия его участников и вовсе кинут с деньгами.
Примечательно, что данные объявления не являются фейком. К примеру, к вербовке на митинг «Единой России» привлечено даже агентство «Винсент Кастинги», которое занимается подборов актеров на роли заднего плана для сериалов и телерекламы.
Получается, цена поддержки Владимира Путина - всего-то 200 рублей...
Комментарии
как бандитские группировки!
- "... оплата проезда 300р.»
- «...Оплата проезда 200 руб. Нина».
Судя по разнице сумм вознаграждения, крыс среди поклонников едра предостаточно...
за старого, ботоксного извращенца... с силиконовой головой...
30 копеек, в базарный день...
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=72381&hilit=%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Скорее всего в партийной кассе выделили по 500 руб, а дальше пошло для них
привычное дело - кто и на 20% в карман согласен, а кому подавай 60% ))).
Ну а самые приближенные и жадные распилили главные деньги совместно с
агентством.