Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Гы-гы жду отставок в АНБ.
не стоит система самоуничтожения.
Персы они тоже меткие бывают, да и если с охотничьего дробовика в сторону дрона шарахнуть - трудно не промахнуться....
Или Вы США, за тупых держите, при наличии у них перебежчиков из России?
2. Вы правы. В США дураков нет, поэтому и не ставят. В противном случае плиз ссылку.
Отсюда вопрос кто дурак?;)
Персы умелые? Вы хотите сказать что АНБ делает коды которые могут раскусить иранцы? Или может китайцы? Которые в начале нулевых посадили развед-самолет на свою территорию.
Они самоуверенны настолько, что уже не Важно кто и что узнает про их секреты.
Всё равно не успеют применить, так как скоро, "Раньше чем мяу успеют сказать"
Они Нагнут Весь Мир:))))
Третья Мировая отменяется?
Так как Уже Все Проиграли?
В Вымысле Лживых Иллюзий - Да?
Ссылочку дам на Вас.
Эффективность данного оружия поражает ---- забугорные самолетики стоимостью несколько миллионов $$$$ сбивают снарядами (несколько десятков ) из обычных пушек.
Плюс если почтаете мои посты ранее скажите принцип ее функционирования (вопросы я задал ранее).
как это Россия дала автобазу РЭБ? Если можно ссылочку на переданную систему и в соответствии с чем была она передана?
Да и есчо разве РЭБ работает по взлому кодов? Первый раз об этом слышу.
Наземный комплекс исполнительной радиотехнической разведки (ИРТР) 1Л222 "Автобаза"
Используется в составе мобильного комплекса радиоэлектронного подавления и предназначен для разведки импульсных самолетных РЛС бокового обзора (БО), РЛС управления оружием (УО) класса "воздух - земля", РЛС обеспечения полетов на малых высотах (ОПМВ) и передачи на автоматизированный ротный командный пункт управления АПУР следующей информации:
- угловые координаты (азимут, угол места);
- класс РЛС (УО, БО, ОПМВ);
- номер частного диапазона работы согласно литерности станций помех СПН-2, СПН-4.
Где здесь перехват каналов связи особенно космических?
Криптостойкость я уже про это говорил.
Иран не вернет США сбитый беспилотный самолет-разведчик
patriot512 отвечает pavel_solo на комментарий Сегодня в 19:24 #
То что иранцы много говорят, говорит хотя бы тот факт, что они уже заявляли о сбитых самолетах http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111203_iran_drone.shtml в то же время сейчас доказательство показаны вроде http://www.youtube.com/watch?v=-LcuQAnZ4Uw&feature=endscreen&NR=1, только где факт, что это не консервная банка?
а не могли они его просто подобрать после того как он потерпел крушение в горах по объективным причинам (ошибка управления, попадание в зону нарушения связи в горах и т.д.)?
Вмести с "автобазой" испытали (проверили) и коды.
Выж сами на свой вопрос и ответили))))
- Возьми Петька гранату и пугни
- Пугнул Василий Иванович
- Ну тогда положь гранату на место
мне тоже, обломки ни к чему... как и пындосам))
http://vuzer.info/load/tehnika/metod_kraevykh_voln_v_fizicheskoj_teorii_difrakcii/27-1-0-2141
вся теория изложена там.
Я исхожу из фактов. Если самолёт, который "невидим для радаров" обнаружили и посадили, то это говорит только о том, что он всё-таки обнаруживается. Специалистов, которые могут выдать желаемое за действительное, у нас не много и главный из них Чубайс.
Я исхожу из факта, что слишком много демагогии у Вас. Техника не политика.
1. Абсолютно незаметных самолетов и т.д. нет (можите посмотреть результаты расчетов проведенных в CST MICROWAVE STUDIO и результаты выложены в инете).
2. То что в США много своих Чубайсов говорит хотя бы тот факт, что в США в этом году свернули программы на которые уже потратили больше 25млрд гринов.
3. То что иранцы много говорят, говорит хотя бы тот факт, что они уже заявляли о сбитых самолетах http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111203_iran_drone.shtml в то же время сейчас доказательство показаны вроде http://www.youtube.com/watch?v=-LcuQAnZ4Uw&feature=endscreen&NR=1, только где факт, что это не консервная банка?
Беспелотник нужен что бы продать его лоху (правительству США).
Намекну вам что у ЛЮБОГО летательного аппарата есть ещё и так называемый "турбулентный" след.
Высшая оценка деятельности!
Браво!