Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если власть не пойдет на выполнение этого требования, тогда безусловно власть эту нужно спускать в унитаз любыми способами и методами.
А председателей комиссий в которых обнаружены расхождения, отправить под суд и потребовать с них компенсации затрат бюджета на проведение нового голосования.
Если проворуются СР, КПРФ, ЛДПР - посадить и их то же. Продолжать искать честных.
-------------
А как быть, если суд тоже на стороне власти? А доказательства фальсификаций всячески скрываются территориальными избирательными комисиями, также зависящими от действующей власти? К тому же в некоторых случаях и МВД и ещё какие-то неизвестные люди при попустительстве полиции также препятствовали наблюдателям в сборе доказательств?
Вот то-то и оно! А значит и общественная палата дует в ту же самую трубу: кто платит, тот и заказывает музыку.
Сэкономленные деньги направить на пенсии.