Навальный может дать импульс "арабской весне" в России?
Западная пресса уделяет много внимания фигуре Алексея Навального в контексте недавних акций протеста против фальсификации парламентских выборов в России. Навальный никогда не скрывал своего стремления к власти, поэтому "Кремль относится к нему презрительно, но настороженно".
"Блогер может дать толчок "арабской весне" в России" - так назвал свою статью в блоге на сайте Forbes экономист Пол Родерик Грегори. Алексей Навальный - "новое лицо российской оппозиции", пишет автор, поясняя, что это молодой борец за права акционеров и блогер, добывающий разоблачительные материалы.
По мнению автора, люди Путина соберут kompromat на Навального, его семье будут угрожать. "Периодически его будут арестовывать, но всякий раз статус Навального повысится. Если ему каким-то образом заткнут рот, на его месте, точно грибы, вырастут сотни других Навальных", - говорится в статье.
Путин знает, что делать с Ходорковскими, Касьяновыми и журналистами, но понятия не имеет, как обуздать Навального и блогосферу, считает автор. "Тоталитарные режимы могут пережить почти что угодно, но не осмеяние", - отмечает он. Отныне имидж Путина предопределяется Навальным и российским интернетом. Видимо, Путину придется изучить опыт Китая.
"Звезда российской блогосферы приобретает популярность благодаря своим националистическим взглядам", - гласит заголовок в Independent. На митинге в понедельник Навального приветствовали наибольшим ликованием, отмечает журналист Шон Уокер. Возможно, текущая неделя останется в истории как дни, когда Навальный стал зрелым политиком, считает он.
От многих других лидеров оппозиции Навального отличают его взгляды - он русский националист. Воззрения Навального нервируют некоторых либералов. "Но в России национализм популярен, к тому же Навальный менее уязвим перед избитыми упреками в "шакальстве у посольств", - замечает автор.
Если волнения в России станут более серьезными, можно поручиться, что одну из ведущих ролей будет играть Навальный, уверен Уокер.
Российский блогер Алексей Навальный оказался в центре внимания после того, как его арестовали, пишет Washington Post. "Его называют самой интересной фигурой в российской политической жизни, одним из ведущих мыслителей мира, демагогом-националистом, а со вторника - еще и политзаключенным", - рассказывает журналист Уилл Ингленд.
Арест Навального - возможно, грубейшая ошибка властей, полагает главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. В лице Навального оппозиция обретет харизматичного лидера, которого ищет. "Большинство лидеров российской оппозиции кажутся либо чересчур скомпроментированными близостью к Кремлю, либо слишком занудными или пресными, чтобы их широко поддержали в стране. Поэтому у Навального большие перспективы", - считает автор. Навальный выступает против коррупции и авторитаризма, встает на защиту этнических русских, что близко людям, которые не доверяют прозападным либералам. Он отказался баллотироваться в президенты от ПАРНАСа, пояснив, что уверен: результаты выборов будут подтасованы. "Но он полагает, что революция неизбежна и что она не будет спланирована заранее, а начнется с какого-то инцидента - с ареста, с демонстрации - и неожиданно, неуклонно разрастется как снежный ком", - говорится в статье.
"Для блогеров и молодых представителей среднего класса свобода - первоочередная проблема" - называется статья в The Times.
"Они молоды, искушены в современной технике и твердо намерены бороться за демократию в России", - так характеризует журналист Тони Хэлпин новое поколение активистов, бросивших вызов Путину на улицах. Среди них много успешных представителей среднего класса, ведущих такой же образ жизни, как и их европейские ровесники. "У них проблемы не экономические, а политические: они хотят чувствовать себя свободными", - подчеркивает автор.
В России подлинные политические дебаты происходят в блогах и соцсетях, самые активные блогеры (Кашин, Навальный, Адагамов) имеют колоссальное число читателей, разъясняет автор. Смартфоны тоже изменили правила игры - они позволяют отовсюду выкладывать видеозаписи разгона митингов или вброса бюллетеней на выборах.
"Для Путина загвоздка в том, что от протестующих он не может откупиться обещаниями повысить уровень жизни", - замечает автор, поясняя, что эти люди требуют свободы слова и собраний, а также справедливых выборов и подотчетности власти обществу.
Оппозиции еще предстоит доказать, что она способна сформировать широкое уличное движение протеста. В этом контексте арест Навального может стать поворотным моментом, считает автор. К статье приложены избранные записи из "Твиттера" в дни после выборов - реплики Медведева, Романа Доброхотова, Маккейна, Навального и др.
"Крупная ошибка Путина?" - вопрошает в заголовке своей статьи в блоге на сайте New Yorker журналистка Юлия Иоффе. Это опять же аллюзия на слова Венедиктова об аресте Навального.
В отличие от остальных примерно 299 задержанных вечером в понедельник, Навальный - единственная фигура в рядах российской оппозиции, которую можно уподобить настоящим знаменитостям, пишет автор. Он также единственный, кто действует последовательно, вдохновляет других и имеет реальные шансы на успех. "Несмотря на его флирт с националистами, он блестящий мастер политической тактики и рекламы", - признает Иоффе.
Навальный никогда не скрывал своего стремления к власти. "Поэтому Кремль относится к нему презрительно, но настороженно", - замечает автор. На прошлой неделе, когда Иоффе спросила о Навальном пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, тот, по выражению автора, "стал проводить стандартную, слегка неосоветскую линию - упомянул о шпионах и незаконных доходах". "У меня сильные подозрения, что он зарабатывает деньги. Дело не в политике, дело в деньгах", - сказал Песков.
"Но если Кремль хотел дискредитировать Навального и затормозить его стремительный взлет, то достиг противоположного", - пишет автор, поясняя, что ночью с понедельника на вторник перед отделением полиции, где предположительно держали Навального, собрались сотни людей. Во вторник русскоязычный "Твиттер" полнился разговорами о местонахождении Навального, остававшемся загадкой. А весть, что Навальный жив, "подогрела эйфорическую панику, которая ощущается в Москве последние несколько дней, укрепила справедливое ощущение, что государство трескается и возвращается к старым методам при столкновении с чем-то новым", по выражению автора. Даже если бы суд признал Навального невиновным, решение его арестовать все равно нанесло бы ущерб властям.
Ловушка для невесты трейлер
Комментарии
Ледорубом по поганому п..ящему котелку.
Он ещё не предложил ничего хорошего взамен того, что хочет сломать! Какие адекватные предложения по развитию страны прозвучали от него? Кто-нибудь слышал?
Не за ним надо идти!
Блея)))
-------------------------------
Он непременно это сделает, как бы этого кому-то не хотелось!
Только критиковать, разжигать толпу и НИЧЕГО не предлагать.
- Да плюнуть на неё"
А.С.Пушкин
Под барабанную дробь и чавкание едросовских харчей.
Одна только дата регистрации этих клоунов чего стоит.
Призывники-срочники едры, гвардия карликов, в атаку!
Он откровенно епет в рот всех вас баранов, об этом и говорит.
Очень глупо, уважаемый!
Вы, я смотрю, тоже непопулярный комментатор здесь )))
не любят, когда розовые мечты разбиваются о чугунную задницу реальности )))
Арабскую весну хотите?
Уничтоженную страну, разбомбленные города как в Ливии?
Голод, холод, нищету, и вымирание остатков населения?
Вот Барак Обама и другие порадуются
Свободу Навальному!
Чего он хоть сделал-то? В чём, иначе говоря, отступил от инструкций Джина Шарпа?
А что, "про защиту гомиков" уже не котируется? Или я обознался?
Но по дате регистрации вы не проходите.
Gerechtmann
зарегистрирован 23.11.2011 в 16:02
Вы - сурковская пропаганда.
или-и-и-и... как там надо-то? )))
Гражданин думает получить удовольствие. Такого - не получит!
Вам нужна русская кровь, не получиться!
Методика ненасильственных действий. Однако, некоторые способы связаны с нарушением закона. Так что коготок птички может увязнуть...
Всем похоже ужо нас-рать на , что кормится Навальный.
Или его-же сайт росяма, успешный опыт которого теперь используют в Беларуси, Казахстане и на Украине.
Или вам на ментальном уровне нужно?
Так пожалуйста, мем "Единая Россия" - партия жуликов и воров" придумал Алексей.
Если не можешь терпеть, смени страну пребывания. Иначе придётся сменить базис и надстройку. Но ведь ты - не джин?
Это правильно!
Поэтому надо бороться с партией власти всеми законными методами, но не доводить борьбу до крови.
Надо измотать власть, получить от нее максимальные уступки.
Добиться уголовного осуждения, пойманных на подлогах и вбросах.
Надо чтобы другие боялись совершать подобное.
А тем временем готовиться к главным выборам 4 марта
Обличением мизерной части коррупционеров коррупцию не победить!! Здесь нужно менять систему власит в принципе! Поэтому весь этот навальновский проект - это изначально провакационная затея, чтобы смести остатки какой-то власти в России для установления полной анархии и её расчленения!!
Алкоголь - зло!
Чтобы сделать что-то полезное для страны, для общества, нужно иметь большой опыт реальной СОЗИДАТЕЛЬНОЙ деятельности. А хлопать в ладоши, "обличать" по указке Госдепа "кого надо" с отличной информацией, Госдепом же предоставленной, может и обычный массовик-затейник! Вы никогда не задумывались: кто ему предоставляет конфиденциальную информацию?? Простой смертный её не раздобудет!!
А вот мне кажется - в самый раз.
Конкретно и легко проверяется. А дальше - посмотрим.
Насчёт американских грантов - это откуда? ОБС?
Я не считаю, что сейчас наша страна - труп.
Это он вам лично сообщил?
Пока вы соберётесь переустроить весь мир, нашу страну просто растащат.
Блажен кто верует....Хотя, возможно, вы правы..Это агония..
работает с 5 августа 2011 года.
За это время (4 месяца) обозначено ям и канав:
всего 10918 дефектов / 303 в гибдд / 2657 исправлено.
Теперь ваша очередь предоставлять реальные доказательства, а не какие-то измышлизмы про госдеп.
С какого бодуна пиндосам нужна победа коммунистов и социалистов, которую сейчас отстаивает Навальный и все, кто пришли на площадь? Уж слишком хитрый замысел...
Там среди комментариев есть масса ссылок, по ним можно отследить его связь с Березовским.
Понятное дело, что он таких речёвок не кричал! Но суть его деятельности заключается именно в ТАКОМ лозунге!
Выбирать из Путина, Зюганова, Жириновского, Яблинского и масона Богданова?
Так бородатый волшебник Чуров нарисует вам 120% за Путина.
В этом уж точно можно не сомневаться.
Святая Русь, прогресс житейский
Была крестьянской ты избой -
Теперь ты сделалась лакейской... Ф. Тютчев.
Им-то (в европах) можно. Протестантизм позволяет. Нам такой прогресс нахрена? Ведь который раз не прокатывает?
Зарплаты есть, а денег нету. СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
Вопросы есть - ответов нету..СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
Локомотива больше нету СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
Рамзану шлёт Аллах монеты. СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО.
Менты от**здят меня где-то СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
Воруют суки из бюджета СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
Опасно жить без пистолета СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
Китайцев много, русских нету, СПАСИБО путину за это!
Здоровой пищи больше нету, СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
Россия есть-и как бы нету. Спасибо путину за это!
Россия как большое гетто. Спасибо путину за это.
У президента мозга нету. Спасибо путину за это
Ждёшь зарплату, нет ответа? - СПАСИБО пУТИНУ ЗА ЭТО!
В конце тоннеля нету света... Спасибо путину за это
В России жить нам смысла нету. Спасибо путину за это!
Медведев грустно плачет где-то, спасибо путину за это
Жилья и медицины нету - спасибо путину за это!
Мы все теперь чуть-чуть с приветом. Спасибо путину за это.
Очередной сурковский тупой пропагандон, который за наши деньги, уже украденные карликами, состряпал "разоблачительную" статью про Навального. За 23 000$ "агент" Навальный по заданию ЦРУ раскачивает галеру, на которую за 10 лет "раб" успел загрузить миллиарды, созданные и накопленные десятилетиями.
это грантососы и они даже не скрывают. Да еще и ху..сос Лимонов там.
А Левашову удачи. Это не горлопан уличный. За такого президента стыдно никому не будет.
Коллективный угар
По Москве бандердоги
Разжигают пожар
Все в очёчках, пейсатые
Журналюги , бомонд
Их вожак огалтелый
Либеральный Джеймс Бонд
Призывает на марш
Так скорее придёт
Из Америки транш
Беспокоен ОБСЕ
ХОдорковский из кичи
Шлет малявы в ПАСЕ
И это только один пример. Из-за Навального отменили несколько незаконных распилов. Это вас тоже неустраивает?
мафиози, владевшего крупнейшим строительным бизнесом по всему миру - убийцу и
главу преступного клана в Италии! И у нас после ухода н/л ниточки потя-а-нутся!
Плохо кормиться за счёт своих граждан и их же угнетать.
Насчёт предложений по развитию страны, в виде проектов законов, действительно нет.
А ведь только законы порождают правовые последствия.
Если активным станет большинство граждан, чиновникам придётся вернуть гражданам неправомерно отделегированное от них право утверждать законы и тогда граждане, как и положено, будут нанимать чиновников на работу, и не будут доверять им делить общий бюджет.
Хотя в борьбу с чиновниками он вступить не побоялся, хотя все финансы в их руках.
Лучше-бы вместо лозунгов предложили гражданам, сочуствующим Алексею, объединиться в организацию взаимной помощи, по примеру КВП.
Даёшь арабскую весну зимой в России!!!
Навальный, Каспаров, Лимонов, Яшин, Немцов, Чубайс, Квачков - наши лидеры
Да здравствуют, Майдан, Цхинвал, Тахрир, Ливан, Манежная площадь и площадь Революции это они предвестники арабской весны в России.
Арабы уже начали избивать российских послов, это сигнал, значит пора и нам в России начинать строить баррикады, жечь машины, магазины как в Париже и Лондоне. А чем мы россияне хуже??? Даёшь... !!!!!!!!!!!!!
уже молчал. Поэтому, я и не ору с его поклонниками вместе.
даже газету такую придумал
и тоже из Великобритании
вы такие наивные, русский шоле?
Как это так? Нахрена рабу платить? А кому нужно дохлое быдло? Ты, дяденька, определись с пожеланиями. А то я вижу, ты чего-то не в себе. Иль голову отморозил?
Слава богу Россия не страна баранов и ему этого сделать не дадут! Я не дам!
всего 10918 дефектов / 303 в гибдд / 2657 исправлено."
Вы меня улыбаете!! не уж-то Вы считаете, что это - СЕРЬЁЗНОЕ достижение Навального??!! ))) ...За эти же 4 месяца: отказано в регистрации нескольким оппозиционным русским партиям, Медведев подписывает закон (фактически) о введении в стране ювенальной юстиции (узаконивается отъём детей из благополучных семей по надуманным мотивам), Дума принимает закон о здравоохранении (всё за деньги, о бесплатном мед.обслуживании забыли), не смотря на массовое недовольство населения и армии по-прежнему на своих местах Фурсенко и Сердюков, Путин напару с Медведевым вещает о ускорении введения в стране "электронного правительства" и универсальных электронных карт граждан (т.н. электронный концлагерь - "всё под контролем") - всё это вещи крайне негативные и сильно ухудшающие перспективу жизни людей в нашей стране, в это время г-на Навального больше всего интересуют ямы на дорогах!!
Вы что? смеётесь? Это может вслух говорить "серьёзный политик"??
Может ему ещё за это шапку Мономаха??!!
Навальный ...
Вы масонский флаг-то на своей вывеске поменяли бы! .. А то неприлично за Россию выступать с такими атрибутами!
Так что не пытайтесь связать Ивашова с Громовым. Не катит. Обычная жидовская подмена тезиса у Вас прослеживается.
Если Россия развалится - Белоруссию тут же сожрут! Это должно быть ясно любому человеку, интересующемуся политикой.
"У меня сильные подозрения, что он (Навальный) зарабатывает деньги. Дело не в политике, дело в деньгах", - сказал Песков.
Человек хоть ЗАРАБАТЫВАЕТ.
А почему же Песков не сказал, что прописавшимся в Кремле денег не нужно ?
А потому, что это бессмыссленно - они живут на полном гособеспечении, то есть за наш счет, то есть "нахаляву". При этом не делая ДЛЯ НАС НИЧЕГО полезного.
И так же "нахаляву" воротят все, что "левая нога захочет".
Тут вы правы на все 100%.
Мы только по клавишам стучим, а он реально вздыбливает все делишки тех, которые пока считают, что они "у власти".
Ну поймите, не могут они не обгадить человека, который в тысячи раз умнее их, вместе взятых.
Такая мода у нас всегда была - если кто-то умнее, обгадить его. Тогда вроде и ты не полный придурок.
Правда, раньше на Руси было еще жестче - "у тебя в доме полный порядок ? а получи-ка ты красного петуха !"
Те, правда, не маскировались и напали в открытую.
А сегодняшние "нашисты" пакостят исподтишка.
Вы главного-то, оказывается, и не знаете. :)))
Вся информация ему идет напрямую от марсиан с лунной базы, расположенной на обратной стороне Луны.
Вы же обещали не кормить троллей. И опять заводитесь.
Он - "провокатор" только лишь потому, что смог получить высшее образование, а вам не удалось продвинуться дальше начальной школы ?
Тогда тут - почти сплошь одни "провокаторы", слегка разбавленные оплачиваемыми троллями от ЕР.
Давайте друзья так и сделаем, с любовью и уважением к друг-другу выберем единого, устраивающего всех президента. Я предлагаю Женщину, за которую полагаю проголосуют все. Это спортсменка, очень хороший человек, очень известная в мире - Ирина Роднина. Я думаю у неё получится. Я даже не знаю из какой она партии и состоит ли вообще в партиях?
Навального надо к стенке, жаль мараторий наложен
Как только генерал получает право утверждать законы за граждан, начинает работать против граждан. Так было и будет всегда.
Генерала можно избирать на должность выборного чиновника, но без права утверждать законы и делить общие деньги.
Генерал должен обеспечить выполнение законов, утверждённых гражданами, а если это не так, то он должен возместить причинённый ущерб и отсидеть определённый срок.
Не будут же сами коррупционэры-чиновники сами на себя сливать информацию о своей коррупции, да и к тому же, они сами переправляют свои коррупционные активы на территорию МОССАДА и госдепа
ХВАТИТ! России пора иметь русскую власть.
Нам же впаривают, чтобы мы и галеру, и стапели и порт... Чтобы всё сдали! Хренище им в обе ручищи!
Загляните на сайт Кургиняна, у него там исследования есть. Ядро, конечно, повреждено, но сохранилось.
Сами-то подумайте, русскому народу тысячи лет, он и не такое преодолевал. Что-же, он от такой ерунды в навоз должен превратиться?
Будете потом, как та ворона. "Глупая я!....Наивная!... Обманули!..."
"Или рясу сними, или трусы надень.."
уже компроментация, снижение популярности?Или зависит от них материально?
Ведь все эти свистки, ленточки и пр. были уже заранее заготовленны, подвезены,
а на чьи средства?
1. США признали ценность Навального
http://rublogers.ru/2011/06/10/bloger-aleksey-navalnyy-i-vashington.html
2. Николай Стариков: Навальный – это проект США
http://www.ruskline.ru/news_rl/2011/05/11/nikolaj_starikov_navalnyj_eto_proekt_ssha
3. Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России
http://www.inright.ru/articles/nation/20101227/id_488/
4. Советы постороннего.
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/563509.html
Западные экономистов к 1912 г. прогнозировали что к 1950 г. Россия будет самая мощная экономика....
Октябрская 1917 -1918 года,Германия отвезла Ленина и его дружки в фИНЛЯНДИЮ,и чего получилось?
Разгром России в угоду Германии и запада!!!
Сейчас Россия вышла из Ельцинский хаос,но вот новое двадцать....Навальны,в угоду запада,восцарить хаос и запад,Япония и Китай окупируют Россия и тогда начнется уничтожением рускоговорящие!
Запад так ненавидит славян,что все живое будет уничтожено!
Тот кто поднимить мятеж просто предатель и продает свою матушку Россия!!!
Тот кто вызовет хаос,он слуга ЦРУ,а как надо поступать с тех,кто продает свою РОДИНУ???
Если не была внешная угроза одно,но судьба России поставлена на карту!!!
ОТВЕТ ОДИН И Я ПРИВЕТСТВУЮ ЕГО!!!
в России необходимо национально-патриотическая власть, а вместо этого нам приходится терпеть ЕР, эсеров, коммуняк, "русского" Эдельштейна (Жириновского).
а дальше что раздел России, а Навальный конечно исполнит заказ госдепа США!
Так кто ты ?
Не определился?
Так начинай узнавать - КТО , Как и ЗАЧЕМ управляем миром.http://rutube.ru/tracks/2165544.html
Этот навральный, новодурдомская, швондерович, каспаров, немцов - и есть самая русофобская часть "бомонда".
Что еще не продал Путин? Оказывается это и есть план Путина по приватизации последнего....Так что пусть уж лучше навальный встанет у руля, и попытается вывести страну из пропасти, чем путин, который только в пропасть ее и ведет
Просят на БИС.
Так что ваш диалог с ними не имеет смысла.
Давайте предположим сходную ситуацию. Вы выходите на митинг и говорите кучу разных правильных вещей. Народ вас поддерживает. Но тут откуда-то появляется группа "нашистов", пристраивается рядом, разворачивает свои лозунги.
На следующий день про митинг, организованный вами из самых чистых побуждений, напишут :
"Да вы посмотрите кто был на митинге вместе с ним: Песков, Якеменко, Потупчик - одни нашисты. Это же нашистский сходняк."
Как ? Или у вас есть только практика наклеивания ярлыков ?
Ваши предложения ? Избить и отогнать ? Но ведь там целая рота ОМОНА выставлена для их защиты.
Так что проще их не замечать. Их нет.
Не давайте воспользоваться нашим настоящим врагам теми проблемами, которые нам создала ПЖиВ. Из яростных митингов США уже фабрикуют ливийский сценарий. Навальный сейчас им нужен как порох для розжига оранжевого огня в России. А его борьба с коррупцией, которая кстати бессмысленна в нынешней системе, - это набор пушечного мяса для "революции". Все по Шарпу.
На одном из ведущих американских СМИ Fox News запустили в эфир ролик об акциях протеста, происходящих в Москве. Но первые 30 секунд сюжета - это кадры греческих беспорядков, с пальмами и коктейлями Молотова. Очевидно, что запущен сценарий развития оранжевой революции, и неумелая дезинформация Fox News.
http://vott.ru/entry/...
http://nstarikov.ru/blog/6595
А здесь, как Белковский давал деньги Навальному
http://nstarikov.ru/blog/13249
Да, он и вправду стремится к власти. Но такой демагог у власти уже был. Имя ему Боря Ельцин. Больше на такое народ не купится. Да и плавает он мелко. И если Запад думает делать на него ставку, то я Западу сочувствую.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/08/922122.html
Они показывают столкновения в Греции и закадровый голос сообщает что ОМОН ведёт бои с демонстрантами .А НАВАЛЬНЫЙ=это новый лидер.Старые лидеры типа Немцов полностью себя давно дискредитировали в прихватизации.Так что он не компроментирцуется.Он на своём месте.На месте платного НАЁМНИКА
Посмотрим, что дальше.
Кстати русский отдел в этом суде самый большой.
Наш народ справедливости от тандема давно уже не ожидает.
Доказательство тому правовой нигилизм - это значит милиция, суды сплошь продажные, граждане давно уже решают свои проблемы по коррупционным каналам созданным этой властью.
Анархия - мать порядка и у очередного лезущего к власти ничего не выйдет - не то уже время.
Народные лидеры говорят правду и обьединяют народ против угнетателей. Чтобы этого не допустить, пропаганде нужно дискредитировать лидеров.Поэтому в СМИ НИКОГДА не появятся народные лидеры с пометкой «народный лидер». Там могут появлятся только народные лидеры с пометкой «враг».
Запад - это не только госдеп США, но и демократические силы в виде граждан, уважающих правду, справедливость и закон. Что, прямо на всей загранице не встретить порядочного человека? Они повсюду, в том числе во власти есть такие люди. И у нас во власти есть. Это высурковская пропаганда - на демократические силы запада вешать табличку "враги россии" чтобы одурачить гоев, чтобы они вместо своих спасителей видели ставленников врагов.
если Вы о "пешках" - ничего не думаю. пионеров наших помните? была такая организация. а свой "гитлерюгенд" любой власти нужен.
если же Вы об их лидерах - то скорее они мне не симпатичны. слишком уж дискредитировали себя.
так о ком Вы? )))
об их отношениях мне ничего не известно
Хомяки Навального и прочих неудачников, а вы не думали, почему организаторы демонстраций и беспорядков объявили публично дату 10 декабря?
Не думали вы, что вас 10 декабря предадут и будут провоцировать власти на применение оружия, что бы потом Штаты и Евросоюз могли нам навязывать свою демократию?
Вы знаете, что западные власти отдали приказ своим СМИ мочить Россию?
Кого вы вообще видите своим национальным лидером?
http://colonelcassad.livejournal.com/575765.html
Весьма быстро выяснилось, какой именно цвет получит попытка "цветной революции" в России.
Цвет будет белым. И следовательно мы имеем дело с "белой революцией". Вернее с ее попыткой.
Сам по себе цвет не хуже и не лучше других, которые уже были использованы в других странах или же которые будут использованы в обозримой перспективе. Ну белый и белый. Можно конечно поупражняться в аналогиях, мол белый цвет то, белый цвет се – не знаю у кого как, а у меня в силу длительного интереса к политике и истории первая ассоциация это белый флаг капит...
Важен сам факт, что как и прежде, "цветной сценарий" раскручивают в том числе и через цветовую гамму. Весьма шаблонно, но вместе с тем проверено практикой, а значит эффективно.
http://www.belayalenta.com/ – вот сайт данного "движения". Лозунги в духе начала оранжевой революции "Мы не козлы" и тому подобное.
В общем, люди работают. Реакция властей на происходящее – ужасная. Чурова вообще давно пора заткнуть и не выпускать в эфир, он же каждым своим выступлением дискредитирует выборный процесс и власти в целом. Такое впечатление, что он сознательно провоцирует протестные выступления.
Вообще, складывается впечатление, что нынешняя вакханалия была бы невозможна, если бы ей не подыгрывали изнутри "вертикали".
Какая-то позитивная возня замечена только из окружения Путина, где пытаются ускорить начало партстроительства вокруг ОНФ. Где-же вы раньше то были – этим надо было летом или осенью заниматься, а не амфоры ловить...
По ссылке очень показательный факт – видео-кадры беспорядков в Греции выдаются за беспорядки в Москве. На видео-ряд наложены комментарии о событиях 5-6 декабря.
Все это один в один напоминает видео западных СМИ 8 августа 2008 года, когда залпы грузинских РСЗО по Цхинвалу выдавались за наши. Это чтобы вы лучше понимали, кто занимается медийным обеспечением "белой революции" на Западе.
Еще прошлым летом в переписке со своим куратором из «Альфа-Групп» раскрученный прозападными СМИ блогер Алексей Навальный писал о планах организовать «перманентное вооруженное восстание», а прежде чем пройти стажировку по курсу молодого революционера в Йельском университете он обмолвился — «лечу делать революцию из-за океана».
На подготовку к реализации «оранжевого» сценария ушло немногим больше года. За это время Навальный успел посетить тайные закрытые встречи в элитном клубе внешней политики и в Парламенте Англии, прожить полугода в Штатах, обучаясь в Йеле, и даже выступить перед Конгрессом США. Одним словом, надежды на него возложены немалые — привести Россию к истинной «демократии».
На следующий день после недавно состоявшихся выборов в Госдуму Навальный перешел на качественно новый уровень. Из интернет-агитатора он вырос в путчиста, когда под его руководством разрешенный митинг немцовской «Солидарности» на Чистых Прудах организованно перерос в несанкционированный марш по центру Москвы. В результате которого Навальный был задержан полицией и осужден на 15 суток. Отправляясь отбывать срок, Навальный сообщил, что новые «походы на Кремль» не за горами.
http://www.youtube.com/watch?v=0qiitEAY9J8
За такие выступления в тех же Штатах он бы уже давно получил большой срок. Впрочем, думаете в Ливии, Тунисе или Египте речи мятежников были иными? Сильно сомневаюсь. В Йельском университете хорошо учат.
Поэтому совсем недавно американский журнал Foreign Policy включил Навального в список «100 мыслителей года», первое место в котором разделяют одновременно 14 исполнителей «арабской» весны.
Но организовать революцию в России не получается. И не получится. Заряд здравомыслия русского народа, пережившего страшную братоубийственную войну, одними эмоциями и «правами человека» не перешибешь.
Так вот сегодня ровно такая же ситуация складывается и с Навальным. Проект Навальный явно забуксовал, а сразу после окончания выборов президента России вообще потеряет свою актуальность. В такой ситуации пропагандистский эффект от его смерти, становится больше пропагандистского эффекта от его жизни.
Он в центре событий. Он «борется за свободу». Если сейчас его убьют, западные СМИ легко объяснят его гибель «местью Кремля». Слишком много вниманию уделяется его раскрутке в западных и местных прозападных СМИ, создается образ новой «иконы для несогласных». С этим трудно не согласиться.
Не получается вызвать уличный бунт — он пригодится тем, кто за ним стоит, в другом качестве: в виде очередной «жертвы кровавого режима». Как это произойдет, пока можно только гадать. Но вероятность этого события возрастает с каждым днем, так как общест...
Ставка сделана, и ставок больше нет. Цена ставки — жизнь Навального. И он, как никто другой, это прекрасно понимает. Поэтому и торопится выполнить поставленную задачу точно в срок.
А потом - "по кумполу его, по кумполу."
Очень радостно, что плюсов больше трети! Это обнадёживает: значит ещё много понимающих ситуацию!!
"... весь мир 'насилия' мы разрушим до основания, а затем мы наш, мы новый мир построим: кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ ..." И ведь сломали!! И всё это быдло-босячьё стало так и всем! И до сих пор нам это икается, т.к. это быдло-босячьё до сих пор является ВСЕМ!
Но неужели народ не делает выводов из анекдота: "Чингачгук два раза на грабли не наступает!"
Революция же опять выплеснет наверх все подонки общества!
маловато. Это популистский ход.
а мы сидим и стучим по клаве пока они идут друг на друга.....:)))))))
Просто принцип успешной военной стратегии, ничего личного.
http://n00kiee.livejournal.com/201285.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GZKiSafDtvc
Нашисты и Навальный заклятые враги, если еще не знаете.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GZKiSafDtvc
Вы можете привести из истории хотя бы одну войну или даже сражение, где участвовало бы сразу три стороны только за себя? Мы имеем - нелигитимную власть и ее сученышей, сторонников Навального и лично вас. Вы в этом ряду самое слабое звено - иначе бы давно порвали бы и тех и этих. Значит - вам нужно принять чью-то сторону из них. Кто из этих врагов сильнее? С него и надо начать. Потому что уничтожив сначала слабого врага, вы останетесь наедине с сильным (упс), и война для вас бесславно закончилась - вы своими руками уничтожили свой шанс победить. Враг моего врага - мой друг. Вот и решайте.
Просто принцип успешной военной стратегии ничего личного.
Нашисты и Навальный заклятые враги, если еще не знаете.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GZKiSafDtvc
Вы можете привести из истории хотя бы одну войну или даже сражение, где участвовало бы сразу три стороны только за себя? Мы имеем - нелигитимную власть и ее сученышей, сторонников Навального и лично вас. Вы в этом ряду самое слабое звено - иначе бы давно порвали бы и тех и этих. Значит - вам нужно принять чью-то сторону из них. Кто из этих врагов сильнее? С него и надо начать. Потому что уничтожив сначала слабого врага, вы останетесь наедине с сильным (упс), и война для вас бесславно закончилась - вы своими руками уничтожили свой шанс победить. Враг моего врага - мой друг. Вот и решайте.
Простой принцип успешной военной стратегии, ничего личного
Первая мировая война, Вторая мировая война ….
В наше время:
Ирак (НАТО, курды, шииты, сунниты),
Египет (НАТО, братья мусульмане, Аль-Каида, партия старой власти),
Израиль – Палестина (сами посчитайте).
Ливия (НАТО, Каддафи, ПНС, Аль-Каида и каждое племя со своими интересами).
И так далее.
Теперь о Навальном и компании.
Он, его товарищи и эта власть, все они работают на разрушение России.
Порвать можно только Россию, причём, на много кусочков, со страшным результатом.
Я противник таких последствий.
Если ненависть не застилает Вам глаза - посмотрите на Ливию, следите за Сирией.
Всё по одному лекалу.
Я не живу по принципу: враг моего врага - мой друг.
Этот новый друг, часто оказывается хуже старого врага.
Навальный и нашисты это одного поля ягода.Цели и пути общие, они просто толкаются на одной тропе, мешая друг другу.Отсюда и вражда.Лично я как индивидуум буду ждать, когда два барана на тропе столкнут друг друга в пропасть, и сам спокойно по тропе пойду.)) Это тактическая задача минимум.И этим кстати пользуется и Путин энд компания.Пусть нашисты грызутся по его указке с так называемыми оппозиционерами.Он над схваткой, путь свободен в любом случае.
Я кстати совсем не уверен , что Навальный не стоит на бюджете в пендостане.Но даже если не стоит ему ни в коем случае не стоит сближаться с Немцовым, Чириковой и прочими Голосами.Эти по уши вымазались и скомпрометировали себя связями с Госдепом в глазах того же народа.Этого не прощали на Руси никогда --продажности.
Лично я в междусобойчике Навального и нашистов принимать ничью сторону не собираюсь, ибо мне оба противны.Но замечу одну деталь: если начнется сутолока с кровопролитиями я однозначно приму сторону Путина.Не приемлю революций никакого цвета, особенно привнесенную извне и на чужие деньги.
что мне делать - решу сам, с Вашего позволения. но я бы очень не хотел, чтобы к власти пришли такие как Ваш патрон ))) нужно объяснить?
Можно еще вопрос. Какие достижения России вы бы перечислили за 20 лет, после беловежского соглашения.
Доказательства представлены в сети: видеороликами, блогами, рассказами наблюдателей, свидетельством очевидцев, копиями протоколов, вбросами, каруселями, несовпадением данных УИК, ТИК и ЦИК - по всем этим историям необходимо провести расследование и установить правду. Если подтверждятся - анулировать итоги и назначить перевыборы.
"...Вы можете привести из истории хотя бы одну войну или даже сражение..." ))) пример приведен )))
пресловутая гласность, тех же СМИ. они, конечно, трещат каждый про свое, но все же не про бесконечные "съезды КПСС и урожайность кукурузы на крайнем Севере).
есть и еще, это всё с какой стороны смотреть - ежели со стороны видимого и приятного могущества СССР - то пшик, а не достижения. однако из советских 70-х (вставляем любую дату:50-х, 60-х, 80-х и .др) - это ого-го. )))
Идут бои Зелёного сопротивления со всеми вооруженными формированиями ПНС в Триполи и добавочно бригады из Зинтана с вооружёнными формированиями, которые подчиняются Бельхаджу и Аль Кайде. То есть три силы, каждая сама за себя.
Всё остальное одни минусы. Но я бы не сказал, что это сделало её сильной и независимой от Запада. Наоборот, чиновники и бизнесмены, держащие наворованные деньги за рубежом, стали ещё более зависимыми. Чуть, что не так и их счета могут быть легко арестованы.
Беловежское соглашение нелигитимн...
как там надо было да почему не сделали - сейчас уже неважно... однако стОит учитывать любой опыт, в том числе отрицательный. моделей общественного сторя - завались! пробуйте, выбирайте, решайте! НО - с народом. должно быть, что называется, "народ и партия едины". иначе все потуги построить "рай земной" без участия и желания народа накроются известно чем. )))
как Вам национал-социализм? без оглядки на преступления Гитлера и Ко (понятно, что премерзко). чисто как теория общественного строя?
1.Возможность работать на себя.Однозначно плюс даже при всех препонах и несовершенстве законов.При любом законе работать можно.Главное что бы за это не сажали)))
2. Свобода слова.Это то лекарство, при передозировке которого получается обратный эффект.В России с этим при боре алкаше был явный перебор, отрыжка появилась) Все хорошо в меру.
3.Открытие границ. Однозначно плюс, вне сомнений.
4.Снятие госмонополии на средства производства.Однозначно плюс.Без серьезного оборудования невозможно серьезное производство.
5.Отмена монополии на производство алкоголя.Достижение гарантированно отрицательное.Армия СССР держалась именно на водочных деньгах.И никакой подделки.
6.Сдача добычи полезных ископаемых в частные руки.Однозначно отрицательно.Полезные ископаемые есть национальное достояние,т.е. всего народа. А сделалось достоянием отдельных его представителей.
Ну вот собсна...
В СССР уже развивался интернационализм, более прогрессивная идеология, поэтому я считаю, что это регрес.
За 20 лет было разведано и доведено до пром разработки одно месторождение нефти и два газа.В металлургии не построено ничего.Все без исключения с Союза.Заводов и прочих фабрик не вижу, все союзные.
В авиастроении дорабатываем системы 25 летней давности.То что сейчас взлетело под именем Т5 есть проект 1987 года....
Продолжать можно по всем отраслям без исключения.
Вывод.Сейчас правят временщики.Которым все блага исключительно в корысть.
Навальный реально угрожает власти, потому что с цифрами в руках доказывает масштабы воровства и не боится жуликов называть жуликами.
На Навального и Немцова власть будет и впредь выливать ушаты помоев, они для неё реально опасны.
Может быть заметили, что на Зю и Жирика никакого компромата не бывает. Под "своих" не копают. А вообще после "арабской весны" я стал больше уважать мусульман. Действительно борются за свои права. Слово "Тахрир" наводит ужас на едросню...
Революции происходят вследствие загнивания государственных институтов, коррупции, отсутствия независимого правосудия. Должно быть наличие пассионарной личности, например Наполеон, Жанна Д' Арк, Гитлер, Ленин, Муссолини, Пётр I, Ганди, Мао. Не последнюю роль играет и менталитет народа. В Британии вышли на демонстрации около 2 миллионов (!) человек. Там умеют бороться за свои права, там любой политик может вылететь из кресла за то, что тёщу подвёз на служебном автомобиле. У нас на Саяно-шушенской погибло 80 человек и даже никто не сел... Этот список по России можно продолжать до бесконечности. Чиновники обнаглели и ничего не боятся. У них хорошая крыша - ЕР + 2 лилипута.
Конечно сейчас же популярны Навальный-Касьянов, Немцов-Горбачёв. Ребята, ну не бредим ли мы? Неужели памяти совсем нет?
Глобально надо мыслить, а не рассуждать как сопливый нашист.
Насчёт "грабежей", что Касьянов наворовал миллиарды? Нигде, даже в интернете об этом нет ни слова. Зато ходят, бесконечно повторяемые, эти дурацкие 2%. Про миллиарды и дворцы "нацлидера" думаю уже не стоит повторять. В своё время нормально собрал подписи, под смехотворными предлогами забраковали. Борется с режимом? Борется! Надо поддержать!
Немцов - совершенно нормальный лидер. Написал книгу об "успехах" гнилого режима. Что тут плохого?
Горбачёв - спас МИР от ядерной войны. Это просто чудо, коммунисты отошли от власти без моря крови. Почему он опять плохой?
Народ к сожалению не бережёт и не помогает своим настоящим лидерам. Начал просто издеваться над ними. Это какое-то массовое сумасшествие...
Кстати по поводу атомной войны. Это кстати не мы сбрасывали атомные бомбы на Японию, вы про это забыли? И про Дрезден забыли?
Я НЕНАВИЖУ ЕДРО!!!
Но вероятность того что наши РЕВОЛЮЦИОННЫЕ настроения проплачены западом 99.9% !!!
"...Это прямая угроза российскому народу в надежде опрокинуть успехи, достигнутые Путиным и его командой в возрождении Российской Федерации после разрушительных лет, последовавших за распадом Советской империи и эпохи Ельцина, когда президент и олигархи работали на оплате англо-американцев, чтобы распродать Россию."
Но я все равно призываю народ: ЛЮДИ НАМ НЕ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ !!!
Если бы они не хотели войн, то как минимум не провоцировали бы Иран! А сейчас то и гляди начнется конфликт, к которому на сторону Ирана вероятно может подключится Китай....и как же пиндосам не втянуть в эту заманчивую войну свой клавные кладезь своих мечт...Захиревшую от власти ПЖиВ Россию!
Но, это не имеет отношения к внутренней политики нынешних властей, которые сами не устают грабить Россию.
Нам нужно убрать от власти путлера, айфоню и всю их едриснянскую братию...Но сделать это необходимо без революций и грабежей! А то нас ждет нечто более страшное чем нынешняя власть!
Главные враги - в Кремле. А их деньги, дети и дома на Западе.
Нам она тоже не нужна. Мы за честные выборы. Но преступная оккупационная власть этого не хочет.
И к этому делу все привыкают.
В старом котле униженья и лести
Мы никогда не созреем для мести.
а не тех кого решит ЦАРЬ назначить
Мы тут вообще то про деньги спонсоров :)))
Ладно бы царь, а то ведь так, вор-прохиндей.
Это уж слишком! Скорее приостановил - это будет справедливее по отношению Путина.
Точно ничего!
Бунты, погромы или еще хуже гражданские войны, никогда и ни при каких обстоятельствах, не шли на пользу самого бунтующего народа!
Из нас сейчас тоже хотят сделать быдло на деньги, которые наши руководители отправили в американские банки. А пиндосы наняли этого Навального, чтобы он тут бучу затеял для развала страны по запчастям.
Личность-то он - мелкая! из него даже Гапон не получится! И предложить стране он ничего не в состоянии в силу своей мелочности! Только и визжит про "рапил денег". Деньги! Деньги! Деньги! А предложить-то ему нечего!
Он пустышка!
"Столб, как известно, бьет автомобиль только в порядке личной самообороны!"
Народ России не любит революций и беспорядков, но, всему есть предел и терпение народа уже на исходе.
П.С Мадлен Олбрайт, никогда не говорила указанного вами изречения... первоисточника просто не существует... после этого, еэровцы обычно говорят - не говорила, зато подумала....
А то мастера все пиз****! Приходят после "каторжной" 7 часовой работы в офисе, прищемляют яйца за компом и орут мол "Россию грабит ЕдРо...Путин вор и убийца"
Запомни одно друг...Какой народ, такая и власть!
Получить уличного лидера, посаженного за решетку – мечта любой оппозиции. И только власти могут ей помочь в создании такой жертвы.
Те, кто в оппозиции был несогласен с Навальным, с его взглядами и действиями, теперь вынуждены поддерживать его и сплотиться вокруг него.
Такие политические ошибки исторически обходятся дорого тем, кто их совершает. Не сразу – но неизбежно.
Вывод делайте сами!
Вот он пендосовское бабло и отрабатывает.
А на чьё бабло живёт путинская преступная свора?
Ну, так узнайте. В чём проблема?
// Вам как кажется, Ливия приблизилась к демократии? //
А что такое "демократия", по-Вашему?
Что касается демократии - это халява за чей-то счёт. В Штатах - за счёт всего мира, в Ливии - за счёт ливийцев. В теперь уже разрушенной Ливии. По сеньке и шапка получается.
А госбюджет это чей карман?
// Что касается демократии - это халява за чей-то счёт. В Штатах - за счёт всего мира, в Ливии - за счёт ливийцев. //
А в России - за счёт народа. Такая вот суверенная демократия.
За счёт народа - везде, кроме Америки и Израиля. Что есть...
Поздравляю Вас. Вы, гражданин, - имущество чиновников.
// За счёт народа - везде //
По-Вашему, это правильно?
Но может быть у вас есть определение государства? Какое?
По-моему, правильно. В том и суть государства. Граждане делигируют государственной машине некоторые функции. За это "заправляют" эту машину "бензином". За свой счёт, естественно. Или есть другие варианты?
Государство - это паразитическая система, живущая за счёт народа.
// По-моему, правильно.//
А по-моему, нет.
// Граждане делигируют государственной машине некоторые функции. //
А если не хотят делегировать?
// Или есть другие варианты? //
Есть. Народовластие.
Есть способы, при которых "сам народ" (и главное - как?) будет осуществлять функции по сохранению территориальной целостности страны, внешнеэкономической деятельности, защите граждан (личная, экономическая, судебная)? Или они (граждане) и сами во всём разберутся? И атомную подлодку построят, и человека в космос, и меж собой на сабельках всё решат?
Как у вас должно выглядеть народовластие?
Незачто.
// Есть способы //
Конечно, есть. Учите историю, изучайте древние летописи и, главное, учитесь думать своей головой.
// Или они (граждане) и сами во всём разберутся? //
А кто за них должен это сделать?
// Как у вас должно выглядеть народовластие? //
Ну, это же совсем просто. Так, как решит народ.
Хотите, чтобы граждане сами решили? А из каких это соображений? Больше некому? Это не повод. У нас улицу мести некому, мне что, самому её мести из-за этого? Не собираюсь. Народ заставит? Как? Народ из людей состоит. Одному - денег дам, другому - в бубен. И как он после этого решит? Правильно, как я захочу, так и решит. В результате улицу мести будете вы. За что боролись...
Не метите. Живите в грязи.
Раздули персону навального на западные деньги, как мыльный пузырь. Скоро лопнет, и следа от него не останется. Туда ему и дорога.
И вообще, кто за навального, это только интернетчики. В обычной среде его знать не знают.
Это точно. Путинская свора делает ему отличный пиар.
Поживём - увидим. Не исключено, что Путин лопнет быстрее, как лопнула его партия жуликов и воров.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/838468/
Генерала Ивашова в Президенты!
вообще мысль интересная, давно дам на престоле не было )
Или в лесах у него интернета нет?
Чего-то вид у него не очень...Может, простыл в лесах-то)))
пусть там делает "Арабскую Весну" за их счет!
А мы здесь еще поживем!
Тем более светлые перспективы наметились!
Генерала Ивашова в Президенты! Слава России!
разобрались? )))
"Кто с карнавальным к нам придёт - от карнавального и погибнет". Какой-то прикол придумать с этим надо. Фарс вырисовывается, не иначе.
Не понимают, что такие события работают на объединение против внешнего врага. А под это дело и часть внутренних подойдёт.
Конечно, бороться с ним глупо, пусть зажигает где-нибудь на задворках.
Однако не мешает задуматься и уяснить: что значит пресловутая "пятая колонна" и кого в нее записать.
Нашисты и Навальный заклятые враги, если еще не знаете.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GZKiSafDtvc
Вы можете привести из истории хотя бы одну войну или даже сражение, где участвовало бы сразу три стороны только за себя? Мы имеем - нелигитимную власть и ее сученышей, сторонников Навального и лично вас. Вы в этом ряду самое слабое звено - иначе бы давно порвали бы и тех и этих. Значит - вам нужно принять чью-то сторону из них. Кто из этих врагов сильнее? С него и надо начать. Потому что уничтожив сначала слабого врага, вы останетесь наедине с сильным (упс), и война для вас бесславно закончилась - вы своими руками уничтожили свой шанс победить. Враг моего врага - мой друг. Вот и решайте.
Просто принцип успешной военной стратегии ничего личного
А меня, не исключено, в отпуск из-за этого не пустят(((
От чего? от просмотра "кривого зеркала"?
Власть сама дает повод для активности граждан.
Власть сама Не способна к диалогу
Власть не современна
Власть стареет и тормозит
Перемены неизбежны
Не смешите. Поверьте, если Навальный будет представлять для режима реальную угрозу, в один прекрасный день на его голову может просто "упасть кирпич с балкона"!:)Если это реально "тоталитарный" режим, то ничего не стоит его, Навального, в "порошок стереть"...Способов - уйма! Так сделают, что комар носа не подточит! Иначе, никакой это не "тоталитарный" режим, а так....дерьмо собачье... Навальный - вредный элемент нашей реальности, он "уводит" нас в сторону от верного пути. Он может привести к бунту, т.е. к неуправляемой ситуации, из которой выходов множество - от бесполезного кровопролития до развала страны. Когда в 91-ом все мы были за "демократию" и отстранение Горбачёва-предателя, мы надеялись на лучшую жизнь, а попали в дерьмо и кабалу. За бунтом не вижу ничего, кроме анархии и развала страны. Ни Зюганов, ни Миронов к власти н...
Просто принцип успешной военной стратегии ничего личного.
Плохо другое. Чем смог охмурить путин столько народа? Даже сейчас, понося этого урода, многие мечтают разбогатеть не работая, хватануть фортуну за бока. Это стремление к халяве угробило нашу демократию и позволило прийти к власти ворам, жуликам и прочему бандитскому отребью. Ну и самое плохое, на мой взгляд, что нет того лидера в России, чтобы смог предложить путь развития государства во благо всех людей, а не кучке прохвостов. Навальный молод, честолюбив, но не тот лидер, которого ждет многострадальная Россия. По крайней мере, я пока не увидел в нем таких качеств. А там, как знать...
Просто принцип успешной военной стратегии, ничего личного.
----
Наверное, неосмотрительно доверять ему во внутрироссийской политике...
----
А где живут и учатся дети росионской властной верхушки?
Какую демократию США навели при помощи бомб в Югославии, Ираке, Ливии?
А. Навальный - ученик американской демократии...
-----
------
А вор Путин - ученик росионской демократии.
Только арабской весны нам не хватает, ... с обрезанием по "Малышевской".
Задолбали советнички и "доброжелатели" "от туда". Какую бы ещё подлянку нам подбросить.
Чьё это "наше"?
Просто принцип успешной военной стратегии, ничего личного.
Недавно ездил стажироваться в Йельский унивнерситет - кузницу кадров ЦРУ.
Цель Навального-президента - читай, цель америкосов - развал России на феодальные княжества и создание этнического государства русских на территории центральной части России.
Разделяй и властвуй, старо как мир.
Цель путинской своры - грабёж России.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GZKiSafDtvc
Что же до меня лично - при всем отвращении к существующей власти, я уже позволил однажды просрать страну, повторить это я - не дам, пока жив. Насколько будет в моих силах.. А они пока еще есть.
Народ России не любит революций и беспорядков, но, всему есть предел и терпение народа уже на исходе.
Ну, а что дальше? Выбрали кого? Кто у них сейчас страной руководит?
С февраля месяца бардак в стране и конца краю не видать. Вы и России желаете такого?
Вы солью и спичками, свечками и крупами запаслись? Или у вас золотой запас такой, что вы года три сможете семью и детей содержать, учить, лечить и т.д.
Безответственные решения принимают крайне непоследовательные люди, не умеющие просчитать последствий своих эмоциональных поступков. Да бог сними пусть бы за себя решали, подумаешь ошибся , поголодал, если выжил организму только на пользу. Не выжил, ну что ж хотел, как лучше, но увы... Хуже когда безмозглые, бараны, думая только о себе тянут за собой в омут всех.
Не слушайте провокаторов, не верьте им. За ними ничего нет кроме глупых идей. Возможно есть умные, но ничем не обеспеченные идеи.
это такой же кремлевский актер как и Жирик, но в другом жанре
Надо добиваться пересмотра итогов выборов, признать их недействительными и назначить новые выборы - без мордобоя1 Когда мы это наконец поймем!
К чему толкают нас опозиционеры и власть? Опозиция бросила на доты ничего непонимающих студентов -детей ( трусость и безумие), а оппозиция накручивает народ, возмущенный фальсификациями
Хватит быть баранами!
Обращаюсь к к людям имеющим авторитет у народа, выходите Вас услышат,куда вы все подевались? Возмущались, что вас не допускают к ТВ и СМИ?, Так вот вам шанс идите и говорите!!! Здесь живой народ, а не у зомбоящика.
ЭТО ЕЩЕ НАДО ПРОВЕРИТЬ!!
Навальный = Ленин
тогда он выступает против Кремля?
Прикормленная госдепом.
толчок даёт сам Кремль. Едросы и путиноиды ни во что не ставят народ.
Почему?
Потому что у него и партии-то нет.
Второе - если он не лидер партии - может ли идти речь о какой-то "экономической" или "политической", или "социальной" программе? Он не публичный политик, а известный в интернете блогер. Или не ясно, а, scad?
http://newsland.ru/news/detail/id/838472/
------
"В 2010 году Навальный проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»."
Этот шлюх уже давно завербован....
Перемены грядут. Раз власти так боятся, значит - не зря! Навальный - молодец. Страшнее всего, когда над тоталитаризмом начинают смеяться...
Есть такая притча:
Хан наставлял отряд, посылаемый за данью на Русь:
"Внимательно смотрите, что делают русские! Если плачут - берите ещё больше! Завывают и не отдают - рубите беспощадно!
Но только увидите, что ... засмеются - бегите...!!! Тут уж точно брать нечего, а головы лишиться - запросто!
Говорили о Горбачеве М.С., что сделает Россию процветающей страной, тоже говорили в свое время о Путине В.В..Сейчас сново говорят о обнавленном и опытном политике Владимире Путине - кандидате в президенты 2012года.Всякий раз хватаемся за соломинку.
Уже надоело.
социальный срез:
чиновники и прочие жулики и воры и те кто пристроился в этой системе и понимает что ни способностей ни талата в честной структуре занять достойное в место шансов не имеет.
национальный:
кавказкие регионы, башкартостан,татарстан-мусульманские регионы
Не надо путать еврея Немцова и иудея Абрамовича
(ИУДЕИ - главное зло, которое рано или позно завладеет всем миром, как владеет уже мировой финансовой системой)
евреев, которые не иудеи, иудеи за евреев не признают
Был бы Путин просто вор былобы пол беды, но он предатель и ЛИЦЕМЕР под патриотические лозунги уничтожает Россию по "умному", а не как Ельцин по пьяне.
Пока Навальный ничего путного не изобрёл и не выдумал. Пока он пузырь надутый, но пузырь. Есть подозрение его начал надувать автор суверенной демократии, который всегда почему-то сидит справа от Медведева. Никакой программы Н. не выбросил и мы не знаем чего он хочет. А нам нужен такой лидер, который бы объявил, что он противник частной собственности на орудия и средства производства, что он против власти крупной буржуазии. Ничего он этого не писал и не говорил. Поэтому этот человек и есть кот в мешке. Этот кот может оказаться выдвиженцем вашингтонского обкома типа Ющенка или грузинского бесноватого или котом кремлёвским. В любом случае он человек инкогнито. Поэтому выражать какие-то надежды на него рискованно. Вот если бы присмотреться к Квачкову, выдвинуть его кандидатом и таким макаром вытащить его из тюряги. За квачкова можно ручаться, что он один из плеяды тех чекистов, у которых в сердце таится искренняя любовь к своему отечеству. А этот откуда не известно выл...
http://vdsr.ru/news/20_54_otkryt_zajavlenie_ivashova_leonida_grigorevicha/2011-12-06-131
(фото А Навального и сенатора США Джона Маккейна)
http://newsland.ru/news/detail/id/678628/
-----
http://newsland.ru/news/detail/id/837593/
----
http://newsland.ru/news/detail/id/806288/
-----
Не дай бог нам опять смуту, снова 1991-й, всех этих Гусинских, Березовских, Немцовых и иже с ними.
Вы думаете путем таких вот волнений поставите у руля каких-то толковых людей, которые будут думать о народе? Единственное чего добьетесь - снова Россию поставите на колени, начнется новый передел собственности. Наверх вылезет очередная порция шушеры.
В самом мрачном варианте - Россию поделят на части, как Запад изначально и планировал.
Вывод,даже если придут другие к власти будет все через жопу.
спрашивается почему:потому как заигрались и не дружат с реальностью.....трудно сразу понять ,оценить ситуацию...
на это нужны мозги,а не холуи...
на это нужна политическая смелость-принять удар,адекватно его оценить и ответить опираясь на историю,а не на своё пошатнувшееся царство.
вот...и идут ошибки одна за другой...и так как система прогнила....то всё что она бы сейчас не делала----всё только ускоряет её провал...
если власть придумает хитровые...ю провокацию это тоже только усугубит......................просто вот уже упущен момент,просто уже сложились обстоятельства.
И выход для едра один------достойно уйти,предварительно организовав перевыборы..
http://www.youtube.com/watch?v=IVlpNkROPAk
http://www.youtube.com/watch?v=Vi_7auh6lWw
http://www.youtube.com/watch?v=hQP25pKpOYc
ни у кого, начиная с пожилых людей и, кончая молодежью, желания устраивать "русский бунт, бессмысленный и жестокий" не наблюдалось. Люди были настроены очень решительно в отношение появления возможных провокаторов.. Я бы не советовал таковым (правокаторам) если найдутся пробовать, что-нибудь сделать на таких мероприятиях - речка рядом, а зимой вода очень холодная. Атмосфера была очень благожелательная, давно так хорошо не чувствовал себя в толпе, действительно, разумных людей. Если с трибуны и говорилось что-то, скажем так, "с душком", то люди воспринимали это критически. Поэтому смешны утверждения "официальных лицу", что все это Хиллари Клинтон спрвоцировала. Я пошел потому что, работая в избирательной комиссии, "наелся" хамства и нарушений процедуры выборов (утвержденной ЦИК) со с тороны членов избирательной комисии в лице "сплоченного" коллектива учителей школы 1929 г.Москва на участке 1656
http://aleksandr-bi7pt.narod.r...