Борис Немцов: Более тысячи задержанных, что дальше?
Акции протеста против сворованных у нас голосов, проходившие 4, 5 и 6 декабря сильно отличаются от того, что было на протяжении последних 12 лет.
Во-первых, в них принимает участие гораздо больше людей.
На Чистых прудах 5-го было 10 тысяч человек, 6-го на Триумфальной не менее 5 тысяч.
Во-вторых, власть демонстрирует свою крайнюю неадекватность и жестокость.
Более тысячи задержанных за три дня - такого Россия не знала. Задерживали жестко, били, к задержанным не допускают адвокатов, передать воду и еду не всегда удается. Сам воочию это видел, когда пытались это сделать в ОВД Северное Измайлово, где находились А.Навальный, И.Яшин и еще 25 гражданских активистов.
В-третьих, запущена репрессивная судебная машина, штампующая приговоры об арестах.
Символом ее стала одиозная судья О.Боровкова - чекистка-нашистка, одета в мантию. 15 суток ареста Навальному и Яшину - это ее рук дело. Но кроме того, 15 суток получил Всеволод Чернозуб и Игорь Гуковский, причем Игорю дали 15 суток за то, что на митинг пришли не 300 человек, как бы хотелось мэрии, а 10 тысяч. И полиция требовала от Игоря всех этих людей разогнать.
Всего сроки получили десятки задержанных, а у многих процессы еще впереди.
Я считаю, что сейчас крайне важно начать кампанию солидарности с политзаключенными, кампанию за их немедленное освобождение.
Речь идет о пикетах на Петровке, 38 и Симферопольском бульваре, где находятся арестованные, а также любых иных акциях. С сегодняшнего дня начнем. Сам приму в этом участие.
Мы обязаны добиваться отмены фальшивых выборов, где у нас украли 13 млн голосов, мы обязаны добиться отставки Чурова, расследования его преступной деятельности и предать суду.
Мы обязаны довести до судов все дела о вбросах, каруселях и воровстве. На это есть 141-я статья УК РФ, по которой негодяям грозит до пяти лет лишения свободы.
Я рад, что в общегражданском митинге 10 декабря примут участие представители не только внесистемной оппозиции и гражданские активисты, но и "Справедливая Россия", и "Яблоко".
Наша цель - отстранение от власти банды жуликов и воров во главе с Путиным и проведение свободных выборов.
ЭкстраМен трейлер
Комментарии
Человек работавший с Ельциным и поддержавший расстрел Верховного Совета - не может быть " не запятнавшим ничем"
Из всех согласен только про Навального - он и дело делает и "не запятнавший"( на сколько это в России возможно)
Не много не мало а 500 миллиардов баксов
среди них нет оппозиции - все из ЕР
Вы Мишу 2%, ох простите - Касьянова, забыли.
v kontakte.ru/topic-364976_25573261
Кроме того фонд Японии размещен хоть и в облигациях ФЗ США но в Банке Японии
а 500 миллиардов баксов - это не заработанные, а уворованные деньги жуликов и воров
как и нынешняя власть
а за Немцовым я ничего подобного не видел, только кучу грязного пиара на него льют
так сказать, основных закородонных членов "команды честных профессионалов"?
Вашей картавой команде доверия у русских людей - ноль без палочки, выборы в ГД лишнее подтверждение. Жалкая кучка манкуртов и выродков. Едирасты голоса не у них воровали, а у КПРФ, ЛДПР, Справ.россов.
Ваша команда, Федя, это пятая колонна почти полным составом, которая себя уже проявила, да и вы, как я понимаю, в ее рядах маршируете добровольно, по зову крови.
Только пятой колонны у руля не хватает, чтобы окончательно Россию добить.
Нам просто вдалбливали с детства, они (американцы) нам враги, поэтому любое слово из-за океана мы на уровне подсознания воспринимаем как личное оскорбление. Это нам внушили, что американцы для нас враги, а на самом деле, мы для них -пустое место. В лучшем случае - соседи.
И откуда вы взяли честных россиян? Пока человек не у кормушки, он честный, а как начальником становится или чиновником, то тут вдруг вся честность исчезает. Все чиновники всех рангов -это вообще-то народ. Какой народ, такое и правительство.
Насчёт справедливости. Гитлер хотел справедливости, Сталин хотел справедливости. Идеи бывают пострашнее воровства. Справедливость -это плохая икона. Лучше стремится к чему-нибудь другому.
а жаль если по человечески. если по закону порядок надо поддерживать. Только вопрос в том что правительство само его нарушает. Что делать ? Кому армии и милиции служит народу который устал от мрази и грязи кремлевской или им ? Народу. денег Госдеп если платит то только кремлевским, остальные по велению сердца и души.
по мне лучше второй вариант. Сейчас хотят Москву расширять , а зачем, что бы отказаться от других земель ? Не проще развивать другие города, что бы люди жили у себя дома а не ехали в Москву, развивать деревни, это вещи очевидные. не хочет правительство это делать.
Почему ? Потому что ей Россия как страна не нужна. Что они хотят войны, так на пороге уже стоим. Мне она не нужна, я думаю как и миллионам других, хотят они повторить судьбу Мусссолини, ну что же мешать не будем. Жаль что не понимают наверху этого.
У сослуживца сын служил срочную в армии, под Рязанью в ВДВ, у них бронетехника было 1976 г. перелатаная он служил в развед роте. таких примеров можно перечислять кучу.
За 10 лет оплата ЖКХ выросла в несколько десятков раз, а зарплата и пенсия практически на том же уровне. Пенсионеры милиции и армии майоры и п/полковники получают пенсию 8-9 000р
вынужденны работать на двух а то и на трех работах. Подрабатывают охранником сутки на одном объекте\. а потом сутки на другом от другого ЧОПа. Что нравиться такое ? ст 282 сажают по ней все кто хоть что то сказал супротив, причем опять же в основном русских.
Так что едросы сами виноваты, что их не любят. точнее ненавидят.
ЭТО ОНИ НЕ ЗАПЯТНАЛИ СЕБЯ?
А кому же тогда пиндостан 9миллионов $ заплатил за "честные и свободные выборы"?
- Я не доволен работой
- Иди и кричи власть заводы развалила, армию развалила, деньги разворовала.....
- Да не, я оплатой не доволен
- Я ж говорю - иди и кричи власть заводы развалила, армию развалила, деньги разворовала.....
- Когда вы мне за прошлый месяц заплатите
- Пошол нахрен холуй Путинский
это чмо, заложившее административное здание не подлежащее приватизации с помощью Чубайса банкирше Гурфинкель-Кагаловской за 10 часть стоимости (гос. зданьице было не выкуплено в итоге) и имевший в Новгороде два сексшопа для (а)морального удовлетворения?
Рыжкова за искусственный дефолт к стенке надо, а не к кормушке. Он там уже обфоршмачился.
Матрасофилов тоже во власти люди видеть не желают.
Не смешите.
Народ уже дал им оценку.
Она - ниже плинтуса, а точнее, гораздо ниже планки входа в ГД. И это не воровство голосов избирателей (поскольку п.едросы воровали голоса у КПРФ, ЛДПР и СР) а реальный факт, отражающий реальное положение дел.
Какой смысл контролировать процесс выборов, если подсчет ведется втемную? Это не выборы, а насмешка.
http://neverfold.ru/showthread.php?t=26598
на еврейские деньги.В шушенское злодея!!! А дальше сценарий до 2017 известен))
переходите на рубли))
Не приведи Господь нам таких профессионалов.
Кстати напомните кто из них предложил всю стратегическую авиацию продать, а РЯС уничтожить Немцов или Каспаров.
Положился на то что КПРФ - реальная сила против едра а Зюганов взял и вт числе и мой голос отстаивать не стал- прошел в дупу и ладненько
Бывают моменты в политике когда надо не в кабинетах ее делать а возглавлять народное движение
Зюганов тут оказался профнепригоден
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А власть не дай Бог попадёт в руки ещё бОльшим негодяям, чем эти....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Оптимист: - МОЖЕТ, МОЖЕТ!
:-))
он может только инкогнито пакости делать
Да, судя по комментарию, вы недалеко ушли от этой толпы. Полные штаны накладывают такие,как ты, когда что-то случится, поэтому рвать майки можешь только в интернете. Власть и руководство -это каждодневный сложный выбор, это обычно сильные люди не в пример быдла, которое собирается тут на ньюсленде и комментирует.
не порите чушь, это бессмысленно!
В 1917 году революционеры отстояли свои тупые права. Потом убили кучу людей и сами погибли. Посмотрите фильм "Чекист". Среди убийц были философы.
Мои права не надо отстаивать, я никого не просил. Я только прошу, вас идиотов, чтобы вы, не дай Бог, не устроили в стране анархию и гражданскую войну, когда из-за ваших тупых прав будут умирать дети. Занимайтесь своей семьёй, квартирой, работой. Пойдите в леса мусор убирите, если пионерский костёр из задници горит.
ГНАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ВСЕМИ СИЛАМИ!!!!
Нет, такое быдло, надо ещё раз прогнать через революцию 1917 года и через ливийский сценарий, чтобы кровью своей умылись, тогда может извилины появятся.
Вот свидетельство.
http://youtu.be/QTzHoEaCQkI
Так написал Медведев в Твиттере и его скопировали
Муаммар Аль Каддафи
Зарегистрирован: Вчера в 22:10
Ни о чем не говорит?
Если пристаёт мужик, то я всё равно воспринимаю эту информацию, как желание оргазма,а уж мои желания всё равно направлены к женщинам, что мне привычнее:) Хотя бывает, что от этой информации снятся сны, где присутствует и женщина и мужчина, но тогда я ухожу ( во сне):)
И как бы не верещали эти паразиты, как бы они не мимикрировали и не притворялись - всё равно не миновать им того, что их возьмут за шкирку и дадут хорошего пинка!
http://www.mof.ge/en/external_relations/external_debt_statistics
8.520,3 миллиона дол. на 30.11.11 - htt://novost.ge/2011/11
8.720,0 миллиона дол. - bank.uz/pablish.doc/text 57699
8.600,0 миллиона дол. - htt://ru.wikipedia.org
Ну не стучи по клавке так свирепо а то обкакаешься от напряжения.
А работу он любую завалит.
Лучше бы их там не было.
Это они Вам так сказали, про неопределённые занятия?
Или Вы провидец?
Народ, это те, кому не безразлично будущее страны и их самих, как и будущее их детей и внуков.
Вчера в 19:30 пытался попасть в метро ст. Маяковская. Для тех, кто не в ладах с географией - Триумфальная площадь.
Пока шел был несско раз остановлен приветливыми (без кавычек) людьми с определенными занятиями, а именно: "Дяденька, рублей 30 не будет?", или: "Сигаретки не найдется?"
От винта!
еще бы по бомбо-ящику показали всё это, что в инете творится.
что хотят то и творят и это мы еще только 1% знаем, а что на самом деле они делают с нашей страной и с нами??????
----
Смуты и революции не приносили ничего кроме горя,страдания,лишений и бед.Но видно лучшую часть нар.довели до крайней степени отчаяния,нищеты,лишили надежды на позитив.перемены.Их скорое пришествие обещает системн.оппозиция.Верьте ей люди.
http://newsland.ru/news/detail/id/617216/
------
Напёрсточник - одно слово...