Джулия Робертс снимется в комедии "Второй Акт"
Судя по всему, следующий проект Джулии Робертс уже определен. И пока фанаты с нетерпением ожидают увидеть ее в фильме о Белоснежке "Зеркало, зеркало", стало известно, что она будет принимать участие в съемках занятной комедии под названием "Второй Акт".
Согласно информации, распространенной Hollywood Reporter, Джулия Робертс будет участвовать как в видимой части картины, так и в невидимой. В картине она будет играть одну из ролей, а также будет продюсировать ее через свой брэнд Red Om Films. Она сотрудничает с Элейн Голдсмит-Томас, у которой также есть продюсерская компания под названием Maven Pictures и которая тоже будет принимать участие в съемках.
Картина "Второй Акт" расскажет нам о весьма неординарной женщине, "которая никогда не работала, а теперь вынуждена работать".
Можно определенно сказать, что у картины с таким сюжетом будет неплохой потенциал, а в особенности учитывая тот факт, что именно Джулия Робертс будет играть роль упомянутой женщины, с полным отсутствием опыта работы где-либо и кем-либо. Да и название сразу бросается в глаза и хорошо запоминается.
Насколько известно, данный проект находится на самых ранних стадиях реализации. Также известно, что у него еще нет ни сценариста, ни режиссера, однако, принимая во внимание, что в нем участвует Джулия Робертс, скорее всего найти того и другого абсолютно не составит проблем.
Комментарии