Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А что, кто-то представил хотя бы один вирус СПИДа?
СПИД - это одна из удачных пиар акций фармацевтов и многих "благотворительных" фондов отмывающих большие бабульки.
Под СПИД ныне подводят многие болезни и начинают активно "его лечить" дорогущими препаратами. И когда ЗДОРОВЬЕ оболваненного пациента на самом деле будет подорвано БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВЛИТОЙ В НЕГО ХИМИИ, вот тогда ему уже ничего не остается, как продолжать пользоваться поддерживающими лекарствами выкладывая из кармана все деньги до подкладки. Все что ему достается после такого курса "лечение" это отправляться на кладбище.
Поскольку НЕВОЗМОЖНО вылечить от того, чего НЕТ в природе.
.
У нас есть еще люди которые верят Медведеву и Путину. А вы про веру в СПИД. Я после знакомства с такими людьми уже ничему не удивляюсь.
.
Но до сих пор никто не смог доказать, что он вызывается ВИЧем.
вставить некуда пост?
Путин не принесёт Вам в кресло манны небесной, Кадаффи почти всё сделал в стране бесплатным и результат? А, демократические страны имеют право стрелять, душить газом, арестовывать и воплей нет никаких..
Ну, а теперь представьте себе заголовки - " Может ли мир справиться с сердечной недостаточностью". Может ли мир справиться с почечной недостаточностью" и т. д.
Если человек "колется", вряд ли он избежит иммунной недостаточности или СПИДа. Только вирус тут абсолютно не причем.
Так и есть.
.
Восстанавливайте системы организма и СПИДа как не бывало. Хороший "праздник", подумать только, поставлен вопрос: "Как вы боретесь со СПИДом"? А где ответ? Ответа нет и никогда не будет, потому, что власть предержащим более выгодно, чтоб было больше больных, детей, взрослых..., чтоб люди как можно быстрее уходили на тот свет, потому, что больным человеком управлять легче, больного человека не берут на работу и т. д. и т. п. Это я, как автор метода, "Метод Вольдемара Рагеля восстановления Человека", подробности на сайте: vd-ragel.ru отвечаю читателям, что со СПИДом не надо бороться, человека надо лечить, и такое явление как СПИД успешно излечивается предложенным методом, но такой действенный метод власть предержащим не нужен. А кто будет ходить в аптеки, покупать всякие средства для защиты со СПИДом? Метод излечивает человека болеющего СПИДом без присутствия каких либо лекарств!
СПИД - это набор признаов больного человека, а вот вируса иммунодефицита так и не обнаружили, его просто не существует. Обман в мировом масштабе.
его давно (спида тоесть) уже нет
http://vkontakte.ru/feed#/vichnet
http://hiv-dissidents.taba.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=q5eHYdn45TU