Дмитрий Медведев: достала тупость системы
Президент Медведев на съезде Единой России по выдвижению Путина кандидатом в президенты России, сумел одной фразой охарактеризовать все годы правления существующей системы. Он прямо так и сказал: - «Всех граждан России достала тупость системы» И покритиковав ещё немного власть как бы это всепредыдущие годы правили инородцы, Дмитрий Медведев предложил съезду выдвинуть кандидатом в президенты России Владимира Путина. Зал захлопал от неожиданности.
Фёдор Бондарчук сидел на этом съезде угрюмый и задумчивый, словно обдумывая сюжеты будущей картины «Тупость системы привела к краху режима»
Голикова откровенно дремала, как бы после барбидола.
А группа крикунов, специально назначенная организаторами съезда пыталась умаслить тандем постоянной кричалкой «Народ, Медведев, Путин». Да так громко, что как бы пыталась перекричать освистывание Путина после боя Фёдора Емельяненко в спорткомплексе «Олимпийский». Путину это явно нравилось, он сидел в зале рядом с Медведевым и они оба довольно улыбались.
Всё это выглядело по-детски наивно и не уместно. Это всё равно, что кричать целыми днями в семье, что папа и мама наши папа и мама.
Сразу после Медведева на трибуну вышел сам кандидат в президенты Путин. Он пожурил крикунов зато, что плохо кричат кричалку «Народ, Медведев, Путин» и потренировал весь зал, заставив их прокричать всех вместе «Россия». Убедившись, что зал кричит хорошо, Путин приступил к благодарности членов ЕР за оказанное доверие.
Затем Путин поругал собравшихся за то, что народ просто раздражён излишним мздоимством и недоработками партии власти. Он убедительно заверил всех собравшихся в том, что они правящая партия и лучше других знают, что нужно народу на следующем этапе их правления.
Медведев всё это время сидел в зале рядом с пустым креслом Путина, постоянно поглядывая на кресло сторожевым взором, словно охраняя его как он сохранял пост президента для своего патрона все четыре года.
Вальс с Баширом трейлер
Комментарии
Наш дурдом на каникулах. (((
шоумены...
злит...так злит это!!! уродство!!!
Так Как Он Не Проявился ни в чём как Народ.
Потому и Возможно Насаждение Могущества Лживых Иллюзий.
В Среде квёлого завалящегося Эректората.
Систему Власти Именно и Получили от Тех
Кому Поз-Волили её Насильственно внедрить(прежде всего в Умы и Души)
Именно не хеланием Строить Свою и Для Себя(Любимых)
Получили Чужую(Чуждую) для Себя(НеЛюбимых)
По Факту.
или что то же самое - "правитель может лишь то, что позволено ему его подданными"
"правитель может лишь то, что позволено ему его подданными"
Именно ПРАВИТЕЛЬ(по Правилам-Законам, в том числе Объективным)
Именно Под-Данными.
Именно Поз-Волено.
То есть необходимые Компоненты Право, Данность, Воля должны быть в Наличии.
Рассматриваем Ситуацию с Россией.
Где Вы Видели(кроме Басманного)Право?
Если Это Право Сильного, то Значит Противник Слаб и Достваточно сделать его Слабее, что Сейчас и Произошло с Народом.
Его Сделали Слабее, до Непро-Являемости.
То Есть Его для Стороннего наблюдателя -Нет.
И то что вы чувствуете бурление изнутри-это Пустота Кооператива "Напрасный Труд"
Так как Результата Нет.
Он Даже и не Предусматривается,
из за Не Знания, Не Понимания Реального Человеческого Жизнеустройства.
С Его Энергетикой Любви и Нелюбви.
С Волей Вообще Крах.
Так Как Свобода Воли =ОТ= довлеющих Факторов Власти
утоплена в болоте Потреблятельства.Своих Оков((((.
И Поэтому Вместо Данности Своему Правителю Население Может(Норовит) Предложить
Свои Оковы и Продукт Переработк...
Как скажет, скажет ДАМ, не подумавши.....!!!! Обхохочешься!!!
С другой стороны, они себя спокойно чувствуют только в такой стае себе подобных. Как либо иначе вести себя им истинные хозяева, которые со стороны за всем наблюдают - просто не дадут.
---------------
В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное - правда.
А правда в том, что основная вина на ключевых фигурах. Просто некоторые до сих пор не поняли, что это и есть суть вертикали власти.
продемонстрировал понимание обстановки
Автор молодец, четко обрисовал это сборище.
----
Ну прямо оговорка по Фрейду.
дотала, давайте её сохраним...мазохизм какой-то. Путин туда же...мздоимство это нормально, вот излиш
нее, это да...Боже избавь от клоунов.
Это что пчелы против меда ?)))))
Это, как читать? Система конечно работает на обжор?
Вот, Путин и предлагает увеличить налоги с обжор.и прекратить перекачку капиталов в офшоры.
Это правильно.Надо смотреть, как будет воплощаться.
Его Просто Нет.
Вот Населению Душно-Тошно.
А Эректорату, всё по Выборному Приколу.
Фестивалим!
Пацаны, бля буду, сказал.
Все помнят двух тупоголовых и забавных друзей из фильма «Тупой и еще тупее». Теперь мы можем узнать всю правду о том, как же этой парочке недоумков удалось создать такую тупую систему и дурачить народ.
Тупой народ породил тупую систему, а уж тупая система породила этот тандем. А тандем, кстати, совсем не тупой. Конкретные пацаны конкретно разруливают ситуацию под себя любимых.
Ну, а народ он не разбирается и принимает ту систему, которую ему навязали. А тупой, что столько лет позволяет себя дурачить.
Это нас достала,а не тебя,наш хороший.
С такими ......будет доставать пока Россия не лопнет окончательно.
Похоже они этого и хотят.
Вот ваши достижения:
Малоэтажное строительство? где ваш малый бизнес? еще вы хотели людей как цыган из города в город переселять, если нет работы. ЕгЭ. Фурс. Полицаи. Часовые пояса. Лампочки. "Народные гаражи"?
Посмотри в зеркало - увидишь того, кто эту систему олицетворяет.
===
Ага значит мздоимство - оно имеет право быть если "не излишнее"?
А в каких пределах ? :) Тоесть на часы "Патек Филипп" и ещё на пару тройку
сущих безедлиц - это типа нормально?
дуплет, который мимо цели,
от перемены чисел - та же сумма,
два сапога - сговорчивая пара,
два ворона, что глаз друг другу
не выклюют, покуда сыты.
два хэппиМэна во главе RUины
С одной стороны, всех граждан достала тупость системы. С другой стороны, предлагается законсервировать эту систему, выбрав едросов и путина. У нас страна или просто филиал психиатрической клиники?
Власть тупо изобретает какие-то странные методы борьбы с "коррупцией чиновников", хотя в УК есть статья за "злоупотребление служебным положением". По ней хоть чиновник, хоть анестезиолог, хоть билетный контролёр идут куда надо за мздоимство.
Всё это выглядело по-детски наивно и не уместно...".
Наверное не "по-детски", а - "почти по-взрослому": ибо это - называется либо "самоудовлетворением", либо - "мастурбацией".
И видимо - выполняется "назло" московским "гей-парадам"...