Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так что удивительное рядом . России боязливо гадит , пока боится . Даже не заявили протест по поводу уничтожения ответственных чеченских боевиков за терракт в аэропорту Домодедово.
Особенно гнусен нравственный калек председатель Еврейского Конгресса Мойша Кантор.
А иудейские провокаторы и подстрекатели рыскают по дисплеем инета.
Не так ли Толя 17?
так что удивительное рядом.
всегда за турков... косо посмотревший на турков - враг т.н кистеперова
Не буду с вами спорить о турецкой провокации эрдогановских спецслужб закончившихся гибелью 9 турецких граждан . Главное что до вас и вам подобных довели до сведения , что шутить с Израилем не надо . Полагаю что вы и подобные вам поняли чем чревато для таких как вы аналогичные провокации . Японские мирные рыбаки поняли что таким же образом с ними поступят и российские спецподразделения . Насчет грабежа (Абрамович,Ваксельберг,Фридман, др) вы Кистепёров в силу скудности своих познаний в экономике и праве судить не можете . Это могут определять лишь компетентные и правоохранительные органы .
Так что г. Кистепёров в соответвии с вашим ФИО вы рассуждаете как бандит и грабитель по ПОНЯТИЯМ .
как например Мордухая.
Конечно улыбнуло относительно понятий.Дело в том,что я лично знаком со всеми пречисленными персонажами.которые посадили Ходорковского в тюрьму за вероотступничество и переход в православие.Шулхан Арух.
Толик, расслабьтесь.а то вы каким нервенным стали,раздражительным.Не надо...
пишите себе и дальше во славу израильской военщины,работайте...но не приписывайте ее нормальным евреям,которых подавляющее большинство,но к коим вы не относитесь.
разве "отходы жизнедеятельности" могут признаться.что они отходы...
...пилите дальше толик 14...
попытка на антиизраильских настроениях оседлать арабский мир в противовес Ирану! Вот и Вес! потом Послу уничтожения Ирана и расчленения России прихватить себе весь северный кавказ -крым- уничтожить Армению и воссоздать свое пан-тюркское государство! Вот и все! А потом есть этот Исраель нет этого Исраэля им по барабану! Но стрелять по нему они не будут! Турция и Иран противники Иран и Исраэль враги отсюда вывод: Турция и Исраэль близкие друзья! Они просто поругались не на долго!!))