Депутаты отложили запрет на пропаганду гомосексуализма
Законодательное собрание Санкт-Петербурга в среду, 23 ноября, отложило второе чтение законопроекта, вводящего штраф за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Об этом сообщает "Интерфакс".По словам автора законопроекта, депутата от "Единой России" Виталия Милонова, заксобрание решило отсрочить принятие закона, чтобы "уточнить все юридические дефиниции". Милонов заявил "Интерфаксу", что закону необходимы четкие формулировки, которые не позволят пропагандистам уйти от ответственности.
Одновременно с этим активисты ЛГБТ-движения устроили утром акцию протеста у входа в здание заксобрания. Как сообщает "БалтИнфо", около 15 человек встали перед Мариинским дворцом на расстоянии пяти метров друг от друга и стали свистеть, бить в барабаны и шуршать маракасами. "Мы будем шуметь до тех пор, пока нас не услышат депутаты, общественность, международное сообщество", - пояснил организатор акции. Кроме того, активисты держали в руках плакаты с лозунгами "Вместе остановим гомофобный закон" и "Мы хотим, чтобы нас услышали".
По данным "Фонтанки.ру", сотрудники правоохранительных органов предупреждали собравшихся о нарушении административного кодекса, однако никого не задерживали.
Депутаты заксобрания одобрили в первом чтении законопроект, запрещающий пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, 16 ноября. За нарушение запрета закон предусматривает штрафы от одной до трех тысяч рублей для физических лиц, от трех до пяти для должностных и от 10 до 50 для юридических. Ко второму чтению депутаты планировали увеличить штрафы.
Еще во время первого чтения активисты ЛГБТ-движения устраивали одиночные пикеты и собирали подписи под петицией к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в которой они обращали внимание на то, что в случае принятия закона гомосексуалисты могут оказаться вне закона.
Запрет на пропаганду гомосексуализма поддержала спикер Совета федерации Валентина Матвиенко, до августа 2011 года занимавшая пост губернатора Санкт-Петербурга. Она предложила распространить запрет на всю страну.
Комментарии
Один вопрос (фото): кому форму выдали - гомосекам или педофилам?
Вот только один вопрос - кто раскрывает преступления и ловит бандитов?
Не вы ли, протиралец сиденья?
:)
:)
На эту тему писал не так давно анекдот. Повторю еще разок.
АНЕКДОТ:
Педофил спрашивает у мальчика.
- Дима, ты хочешь стать президентом?
- Хочу, Владимир Владимирович! - отвечает мальчик.
- Тогда учись!.. Хорошооо...
===========================
И штрафы как-то сильно настораживают... Смешные какие-то...
Думаю, известный дирижер известного оркестра - остался очень доволен проделанной, госдумой, работой...
А уж как сладострастно будут они нас расстреливать....
:)
Вот если соседи шумят - приедут в течении часа.
Это я к тому, что конечно плохо без ..охранительных органов, но до идеала им ... а после небеизвестных разборок в селе на Урале вообще начинаешь думать, что надо иметь свой ствол, а на полицию надеятся нечего.
Пока я от государства вижу только декларирование заботы, за годы реформы ЖКХ выросли только цены, бензин за те же годы вырос в разы, счетчики ставят за счет жителей, а экономят они только для ЖКХ - фактически в законе есть возможность снимать оплату с владельцев счетчиков за других должников.
А про стволы.. твоя безопасность - это твое личное дело. "цивилизацию от варварства отделяют двадцать четыре часа и два приема пищи." (Терри Пратчет).
http://www.compromat.ru/page_12113.htm
Педерасты рвутся к власти не только сегодня, и не только у нас. Еще У.Черчилль в свое время жаловался, что никак не может провести через Британский парламент закон против содомизма, потому, что, как он говорил, одна половина парламента не знает, что это такое, а другая половина сама этим грешит.
То есть, определить круг лиц, которых не будет касаться данный закон. Как не касается депутатов Закон о труде РФ.
:)
- ну мы чуть-чуть, немножечко и всё.
А в результате всё затянулось аж до 2000(да и сейчас у нас порой, кое-кто честно жить не хочет - 26000 уголовных дел о коррупции)
Не принимали бы к обсуждению и всё, ан нет. Значит вы выворачиваете факт наизнанку. Кто вы после этого? ВРАГ.
Ножа не боятся: в поезде когда пристали, говорят:
- И что, вправду резать начнёшь?
Подрался, отстали.
А когда учился, пидор с курса, который пристал, немало гадостей обо мне на курсе распускал. Главное, все знали, что он пидор, но ему верили - обаяшка Кононов.
А встретил его позже - жалко стало ублюдка...
Злословил, что называется насмерть: распускал слухи, что я стучу.
Это же ни проверить, ни опровергнуть никак. - То есть действовал наверняка.
И, сука, за что? За то, что я отказался его трахать.
Но ведь не трахать мужчин - НОРМАЛЬНО. Это норма, не наоборот.
Я понимаю, что они, что наз "жизнью научены", но, блин, человеком же надо быть.
А они - уже НЕЛЮДИ.
И заплатит как миленький! Как платит Алексееву и организаторам гей парада каждый год.
Тогда по вашей логике антиконституционен и запрет продажи курева и пьянства несовершеннолетним.
Речь идет о пропаганде среди несовершеннолетних.
Дуплитесь сколько хотите, но несовершеннолетние-то тут при чём?
всё держиться! Гомосексуализм бывает врождённым и приобретённым. В первом случае это патология, во втором порок. Гомосексуальность, это природный механизм вырождения для дегенератов, что б не дали потомства. Как их вообще можно сравнивть с нормальными людьми, как
болезнь и порок можно пропагандировать. Пусть себе сколачиваются в сообщества себе подобных и
живут тихо мирно как хотят, никто их не тронет. Вся эта возня с "законами", тоже суть реклама для
"униженных и оскорблённых"
Давай сразу определимся - Я как 90 с лишним % населения страны не держу в банках Европы свои сбережения, а промышленность, армия, .. у нас уничтожают всякие гомосеки сидящие в той же Думе.
Плевать я хотел на те обязательства которые даёт всякое дерьмо не считающееся с интересами страны.
Не будет закона - начнут пиздить их безо всякого закона и правил!
разные, это видно по делам их. Да, среди гениев есть и гомосексуалисты...но они в первую очередь гении и прославились делам, открытиями, творческими достижениями...а не гомосексуаль
ностью. А Дантес, кстати был гомосексуалом, есть и другие примеры их деструктивной деятельности, и что? Нельзя судить об общественной группе объединённой половой ориентацией, по наличию в её рядах тех или иных выдающихся личностей. Откуда тебе знать, что я создал за жизнь свою? Не тебе судить, а людям, которые пользуются делами рук моих.
За ЕДИНУЮ РОССИЮ (6)
Только гомосеки озабочены тем, что им хотят запретить пропаганду гомосятины среди несовершеннолетних.
И в заднице тоже чешется))) Я так и знала)))
Воистину, Иран здесь менее дикий!
Алан Тьюринг не единый был математик, который занимался той отраслью. И даже не первый, кто сделал шаг. Конечно, человек умный и замечательный. Но в науке, как и в жизни, посредственных людей гораздо больше и если предложить два варианта - посредственный и поумнее, то большинство выберет посредственный.
Так было и с Тьюрингом. Интересно вообразить, что бы было, если бы не Тьюринг. Может быть всё таки лямбда-исчисление Черча посчитали бы первичным? Тем более и раньше создана. И языки программирования были бы более адекватные. И винды бы не было с постоянными глюками....
Если по теме, то просто удивляться скоро начнем - гомофоб - это почти ругательство стало. Стыдиться начать, что ле, что противно о таких вещах думать, что противно за руку таким людям пожать. Может реакция гетеро на это является естественной? От природы, так сказать. И запрет пропаганды гомосексуализма - это не ущемление.
Также как - пить я могу сколько угодно. Но представьте, чтобы я требовал публично ходить пьяным и...
Вот я кстати перцовый балончик ношу в сумочке.
А ущемлять их надо, ибо они ублюдки людей.
И из-за чувств в заднице ковыряются ))) Высокие слова, высокие чувства, только вот физиология тоже есть. Я настаиваю, что для гетеросексуала такие вещи противны от природы. Естественным образом. Это никак не связано с тем, что у гетеросексуала играет эго и он хочет уничтожать всех непохожих. Это просто на уровне рефлексов отторжение.
Нормальные хорошие чувства между мужчинами - это дружба. И совсем не хочется среди знакомых иметь геев хотя бы потому, что не хочется совершенно, чтобы меня мужчина оценивал по извращенным его критериям. Да и просто - сомнения, что он руки хорошо вымыл. Болеют они гадостями разными.
Может я темный и старомодный, но что-то в новой моде не хочу участвовать.
Я прощаю отсутствие мужественности геям, но позиционирующим себя как гетеро - нет))))
Пьянство - плохая вещь...дедуля) Занялся бы чем-нибудь интересным, хозяйку бы завел на старости лет. А то, похоже, либо она страдает от неудовлетворения, либо ты сам подался в любители запретных утех)
А может, ты жал руку?) Ты мог вполне общаться с человеком сотню лет, даже не подозревая, кто он такой. Ты мог в метро или на улице спросить у человека дорогу или время, даже не подозревая, что он нетрадиционной ориентации.
Например в допетровской России так было)
Их щас становится очень много, благодаря разврату и сексу
Много их никогда не станет. Одно дело выглядеть гак гомосексуалист, другое дело - быть им. 2 большие разницы.
А что ты имеешь против секса? Как же ты тогда удовлетворяешь свою девушку или жену?)
В случае войны и в окопе воевать то не с кем будет - только защищать женщин, да таких как они
Думаю, они вполне сами себя способны защитить. Кстати на западе, одно из прав, которое требуют геи - это право служить в армии
Дружба вообще хорошее чувство и между мужчинами, и между женщинами, и между мужчиной и женщиной, но человеку и интимные отношения нужны, нужна и любовь. А кого любить и с кем вступать в интимные отношения, это дело субъективное, от чувств человека зависит, от того, кто ему больше нравится.
Оценивать по своим извращенным критериям может и мужчина женщину, что ж теперь женщинам с мужчинами вообще не общаться?
А мне почему-то совсем не неприятно, когда меня женщина оценивает в сексуальном плане. И догадываюсь, почему. Природа. Вы никогда не задумывались, что на самом деле высокие чувства "любовь" имеют в своей основе желание потомства? Осознанно или неосознанно. Вы медитацией занимались, уходили вглубь подсознания, узнавали, откуда берутся чувства? И это не умаляет чувств, это не значит, что чувства примитивны. Человек готов жертвовать собой ради любимой. Читайте "ради продолжения рода". Вы слышали слова, которые повторяют все влюбленные, абсолютно, все миллиарды, что после рождения ребенка резко отношения меняются и вся любовь выливается на малыша. Почему? Как так случается,что вот была она единственной, такой же и остается, но вдруг,в центр становится ребенок?И у женщин то же.
Да ответ простой - чувства на этом и основаны. Мужчина желает заботиться о женщине, соорудить гнездо и непробиваемую стену вокруг нее, потому что она мать. Женщина любит мужчину, как единственного и неповторимого - по...
Кто-то может говорить, что я слишком примитивно описал, что чувства - это нечто высокое, сродни искусству, не имеет материальных причин и т.д.
Тогда еще вопрос. Почему никто не влюбляется в резиновых женщин? Или в собак, котов, коров и т.д. Или просто в глубоких стариков? Последние - тоже ведь могут быть "духовно богатыми". Но почему-то кроме очень редких извращенцев (которые могут и трактор трахать), это мало кого привлекает. Но голубых достаточно. Вывод напрашивается: сбой какой-то произошел и мужчина ощущает себя женщиной. Включаются механизмы те же, природные, для продолжения потомства которые, но с обратным знаком.
Поэтому ни хрена это не любовь. Ни разу не поверю. Любовь любви рознь. Рассказывать можно что угодно.
Это старая сказка, выдуманая видимо самими голубыми, что гомофобия - признак скрытого гомосексуализма. Это просто логический ход. Лучшее средство - это нападение. И вот, как тупо можно обвинять всех обвинящих, если создать правило, что обвиняющие виноваты в этом самом.
Ерунда это всё полная. Тем более, что я немного знаком с научным миром психологов (пару кандидатов наук знаю), и знаю, какой там бред творится и что они могут обосновать ради денег всё что угодно. Там и науки нет на самом деле толком. Одни домыслы и субъективизм.
А руку, да, жал. Развелось вас )))
гомофобия - признак скрытого гомосексуализма
то же самое, что вор, который громче всех орет держи вора
Я с тобой на ты еще не переходил )))
"вор, который громче всех орет держи вора"
Не то же самое. Таким примитивом в детстве дети играются: "кто на меня что-то скажет - тот сам такой"
Невнимательно читаете.Я уже сказал свою позицию - у гетеро отторжение на уровне рефлексов.А такими тупыми детсткими уловками получится,что чтобы "не прослыть голубым, надо к ним спокойно относиться".Или если утрировать - то выйдет, что самые не голубые,это те,кто попробовали в задницу и им не понравилось.А те,кто не пробовали - их нельзя называть гетеро.
Не глупите с такими заявлениями.Логика в них примитивна.
Еще раз повторюсь, на всякий случай. С т.з. психологии "вор, который громче всех орет держи вора" - это работа эго. Т.е. на чем циклится человек, про то и думает. И эго оправдывается, пытаясь кого-то обмануть. Но здесь не работа эго, а отторжение физиологическое. Мне глубоко плевать на голубых,если они будут тихонько себе дома заниматься этим.
А рекламировать - это то же самое,что я бы пьяной рожой всех задалбывал,не обращая внимание, что людям не нравится мое...
Те, кто пробовали гомо-секс и им не понравился тоже можно назвать гетеро. вполне. Не понравился гомо - понравится гетеро. Один раз - не гомосексуалист в общем))
Тут я не только сейчас говорю о ваших утверждениях. Помню смешной случай, когда красивейшая девушка, которая мне нравилась, при этом она эксперт в психологии (этим на жизнь зарабатывала), сказала мне диагноз:
- У тебя фобия. Ты не хочешь представлять себя с мужчиной в постели. Это не нормально. Я вот могу себя с женщиной представить.
:))) Контекст темы разговора с ней не рассказываю, мы давно знакомы, о разных вещах говорили.
Чокнутых хватает. И наш мир так устроен, что каждый найдет подтверждение своему мнению. Единомышленников хватает. Растиражируйте мнение той девушки и будем считать, что все гетеро - просто нездоровые люди. А все гомо и би - афигенно продвинутые и т.д.
Гей не ощущают себе женщинами, во всяком случае это не обязательно. Ощущение человеком другого пола - это транссексуальность, но и здесь может быть так, что мужчина меняет пол вовсе не для того, чтобы с мужчиной быть.
У мужчин любовь, особенно у взрослых, сильно коррелирует с чувством ответственности. Он не просто хочет цветок подарить и спеть серенаду. На первый план выходит: чтобы с любимой не дай бог что плохого не случилось. По настоящему любящий человек даже может уйти в сторону, если знает, что ей будет с ним плохо.
Казалось бы, причем инстинкт продолжения рода? Вот при том, что это система, включающая не ум, а чувства. Чувство ответстенности может вырасти так, что и логика уже не прослеживается. Чувство отвергнутости может вырасти так, что и убиваются некоторые.
Ну я тоже не могу себя с мужчиной в постели представить, однако я не стану бросаться на какого-нибудь парня, женственно выглядящего или на гей-парад или на гей-клуб с криком "смерть пидорам". Да, я там не все одобряю. (Причину написал, скажу еще раз. Они борятся не за права, а против общественных предрассудков, но даже, если они и победят, то получат предрассудки наоборот), однако не судите - да не судимы будете
Конечно могут. Иначе - откуда бы брались дети?
Сигизмунд фон Герберштейн, посетивший Русь в период правления Василия III в качестве посла Священной Римской империи, отмечает в своей книге "Записки о московских делах", что мужской гомосексуализм распространен во всех социальных слоях.
Судя по всему, гомосексуальное поведение мужчин Московской Руси не обуздывалось ни законом, ни обычаем. Как писал хорватский священник Юрий Крижанич, проживавший в России с 1659 по 1677 год, "здесь, в России, таким отвратительным преступлением просто шутят, и ничего не бывает чаще, чем публично в шутливых разговорах один хвастает грехом, иной упрекает другого, третий приглашает к греху, недостает только, чтобы при всем народе совершали это преступление".
Муж воюет с греками со Святославом, хрен знает когда вернется. Если жена при живом муже (ведь никто не сказал что он погиб) возляжет с другим мужиком, то это считалось как блуд, а с женщиной - закрывали глаза. Может и смотрели косо, да "что с бабы взять" - и шли по своим делам
В Московской Руси это была норма, порицание исходила разве что от части благочестивого монашества и священства. Причем гомосексуализм тогда охватил все социальные слои.
Однако, Россия времен Ивана Третьего и Ивана Грозного была достаточно-таки крепким орешком, потому европейцам удался только первый этап....однако, поляки, а, позже и шведы попытались реализовать и второй.
Одним из признаков мужеложства на Руси - бритье бороды (борода считалась символом мужественности). Если там все так погрязли, то почему в петровские времена было столько противников брадобрития?)
Хотя признаю, что действительно на Руси хватало известных лиц нетрадиционной ориентации. Тот же иван Грозный (бисексуал), Федор Басманов (гей), Малюта Скуратов (бисексуал)
Кстати в средние века в Европе и на Руси был в ходу анальный секс с девушкой. Отчасти это было связано с христианской моралью, где девушка должна была вступать в брак непорочной (иначе грех). Но, как вы понимаете, жажда удовлетворения нередко приходит до брака)
Давайте не путать два типа геев - активных и пассивных, вот среди них московской боярской молодежи и был распространен обычай бритья бороды.
2) Крестьяне бороду не брили, однако они ее могли укоротить. (иначе как с такой длинной бородищей в поле работать?)
3) Среди бояр действительно были те, кто брил или выщипывал бороду (и были и лица нетрадиционной ориентации), однако в большинстве своем они жили по Домострою (эта книжка была написана специально для царских и боярских семей)
======
Это Вы меня про ссылку спросили?
"А если я скажу что Иван Грозный был бисексуалом. Среди его партнеров были Малюта Скуратов, Федор Басманов..."
=======
Что-то я от Вас никакой ссылки не увидел, болтун.
"Даже в ссср (где гомосексуализм был преступлением), когда снимали фильмы про Ивана грозного, не все могли скрыть".
======
С Вашим специфически-педерастическим видением гомосексуальное толкование можно дать всем фильмам, снятым в СССР.
Кроме того, с каких пор х/ф считается аргументом для истории? Вы мультик "Про то, как казаки мушкетеров выручали" наверняка смотрели. История, прямо-таки подкупающая своей достоверностью! При случае можете на нее ссылаться, как на замечательный факт из истории украинско-французских отношений. А фильм "Гардемарины, вперед!" о крепкой дружбе юношей? Представляю с каким наслаждением Вы его истолковывали. Тем более, что для Вас этот сериал - отражение исторического факта.
Спрячте-ка Вы свою педерастию подальше, под одеяло, и не трясите ею на каждом углу.
Видимо следует читать как:
"Запретить всегда успеем, а Голоса так пригодятся".....
=============
Из какой задницы такую информацию добываете?
гомосексуалом, не надо контрацепции, никаких проблем...а можно вообще пол поменять, надо же в жизни
всё (дерьмо)попробовать...и на жизнь нормальную не останется ни времени, ни сил, ни желания даже. Как
у нас любят всякие меншинства, ощущение таково, что в думе имеют лобби не только педофилы, но и го
мосексуалисты...скоро подтянутся и остальные. Ежели государство быдет решать только их проблемы, не
видя проблем людей нормальных, обычных, то и государства то скоро не будет.
бизнес, в большинстве случаев, трудно назвать достойным занятием. Знаем мы "бизнес", в котором вы
преуспели, это к примеру, разные там "кутюрье" и прочие очень нужные люди, банкиры...и прочая дрянь. Скажи-ка, мил человек, сам то из пробирки появился? Родители то кто, тоже продвинутые? Звучит конечно дико, патология и порок по вашему достойнее, но в вашей среде видать в почёте иные
достоинства, "опыт и статистику" где достали, очередные агитационные материалы?
...а разве НОРМАЛЬНАЯ личность - серая???..или нынче в моде пидерасты...конечно...боже.это же так гламурно.....)))))))))))))))))))))...или можно чем то другим обратить на себя внимание ???..ну если не чем..то действительно..остается только спустить штаны...тогда о тебе заговорят....просто я ещё помню то время.когда говорили о геологах...полярниках...ученых...теперь о пидерастах...ну соответственно и молодежь стремится быть похожей на тех.о ком говорят...это априори....
Ну, если обращаться к вашим же понятиям - нормальностей большинство - а большинство как известно, серо. При чем тут мода?:) - вы реально считаете, кто-то хочет людей своего пола из-за того, что это модно. Ладно, вы гетеро - тоже потому что это модно?:) - судя по вашей логике, да. Вообще-то под серостью не подразумевалось отсутствие внимания к индивиду. Ну, если вам оно нужно - перья на голову и вперед. Я вообще, сужу о человеке по качеству его благого дела. Внимание как таковое нужно только неуверенным в себе людям - я не из их числа. Не знаю, как вы. И часто вы снимаете штаны? - в публичном месте что ли... Ну, зря вы так - за это и посадить могут. Сотый раз повторяю: да не будет тот, кого не привлекают лица своего пола, спасть с ними. Сами попробуйте. А вдруг получится:). Тогда вас сразу можно в книгу Гинеса.
...это ваши слова----------А теперь представьте, что общество своим негативным отношением, логично никак не обоснованным, обязывает вас делать это. Жить сможете? - Не думаю. Никто не сможет.Так что не навязывайте другим людям, с кем им следует спать. ---------------
...а ведь кто то любит спать с несовершеннолетними....с животными...с покойниками...что...дадим им это право ???..кто такое это общество.что бы мешать им получить оргазм...пусть их...свободу пиписькам...пусть лезут во что ХОТЯТ...в матерей...покойников...младших сестер...оне же у нас не серые...а яркие...личности...пусть трахают.всё,что их привлекает
"выбора", они будут развиваться сами естевственно ( или нет), как заложено в генах. Правильность
воспитания не буду оспаривать, думаю бывает по разному, гомосексуалы всё же не однородная мас
са. Сексуальная ориентация, (извращения), психические расстройства, физические уродства, это ме
ханизм вырождения нежелательных с природной точки зрения особей, этапы дегенерации с целью
пресечь род. Библия для меня не авторитет, вы ещё Тору посоветуйте, Ветхий Завет, тоже занятное чтиво, там много про извращенцев, причём хорошего. Для евреев это разновидность нормы. Так что не надо объявлять всех грешниками на основании еврейского народного эпоса. А вот секс до свадьбы, тут согласен, а думать я и так привык головой. больше не чем.
Не бейте себя сильно...
или зоофилия, сексуальное предпочтение. Секс, в том виде, что сейчас туда вкладывается, дей
ствительно извращение. Я живу нормально, стараюсь соответствовать ведической традиции, а
по ней гомосекс, суть извращение, что бы там не наворачивали всякие правозащитники и разные
псевдоучёные.
Моя фраза о том, что мы говорим, что у человека есть выбор, не навязываем и не пропагандируем гетеросексуальность или гомосексуальность, говорит именно о том, о чем она говорит. Если вы прочистите свои глаза и научитесь анализировать - вы найдете истину. Увы, никто из вас даже не пытается думать головой. Вы поймите, в чем суть вашего страха. Все причины, как вы думаете "вашей" несогласности, - это отговорки - расшифрую: вы марионетки, не имеющие своего мнения; ваши тезисы (мифы) - не имеют под собой почвы, кроме страха и интереса. Я напомню, это не я пришла чтобы обсуждать гетеро-отношения, которые меня не интересуют, это вы пришли обсуждать гомо-отношения, которые волнуют вас насколько сильно, насколько вы не способны признать это.
Спасибо за пост, а то я думала я тут только одна адекватная и без ненависти к секс меньшинствам.
Гомофобия - с какого переляку БОЯЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ?!
Гомикофобия - понятно !
Содомофобия - понятно !
А из малого (а может и не малого) искажения вытекает БОЛЬШОЕ враньё!
Гейпарад - почему парад ? кого они победили ? Почему не фестиваль ?
Это уже ОГОЛТЕЛАЯ пропаганда !
Как раз НЕуравновешенный диалог - смахивает на дешовый пиар.
Может кому то хочется денег и власти ? бизнес то НЕХИЛЫЙ и своих человечков пристроить можно !
Раньше было выгодно быть евреем - теперь геем.....
ударим гееем по еврею ! ;)))
А может организовать ПАРАД калек не колясках ? или парад туберкулёзников ? среди них ведь тоже много гениев !
Кстати зоофилы тоже ГОМО - но я почемуто к ним не ФОБО .....
и женщиной, плод которого доброе потомство, продолжение жизни, это гармоничный союз соз
данный природой. И не надо судить по себе или вашим знакомым, для которых унижение жен
щины норма, для меня норма другое. Критически оцените свою способность к размышлению,
прежде чем отказывать в этом другим, но боюсь вы как зомби, можете лишь спорить выполняя заложенную дегенеративную программу. Никто вас не заставляет спать с теми, с
кем вы не хотите. Нравятся вам женщины, бога ради, спите с ними, кто против. Просто не
надо объявлять это нормой, пропагандировать свои отношения, навязывать себя всем ос
тальным, объявляя их убогими. Гетеросексуалы себя никак не выделяют, не кричат о своих
правах, хотя пора уже.
Политическая сублимация.
Возможно политическое показушничество тоже есть БОЛЕЗНЬ.
Что обыгрывается в художественных фильмах.
В этом случае заразится нельзя - но можно КОРРЕКТИРОВАТЬ энергокомплекс в нужную (или ненужную) сторону.
Корректировать эти образы человек может в пределах поставленной при рождении цели. Чем жёстче структура - тем сложнее её изменить. Чем пластичнее - тем легче.
В человека могут внедрятся чужие программы (как вирусы) и брать его под свой контроль. Этот подход позволяет корректировать не полько психику но и физическое тело. Если принять постулат - что человеческая сущность в периоды инкарнации всегда остаётся энергетически чисто мужским (женским) типом - то можно непротиворечиво объяснить многие психические и физические феномены и менять как себя так и других. Менять то что можно и не пытаться ломать то что невозможно (или чревато непредсказуемыми последствиями).
Еще раз... о каких мифах, со стороны нормальных, гетеросексуальных людей вы говорите?
Мы сами строим вокруг нас свои ограды и стены
В каждый день ты видишь ненависть в глазах у прохожих
Ушедших близких на тот свет вернуть назад не возможно
Герои наших дней бандиты, банкиры
И у родителей в шкафах заснули пыльные книги
Нам лучше хэнди покруче, лучше деньги и бумер
Мы знаем с малых лет все то, о чем отец не научит
Поколение дебилов, без стремлений и чувств
Петра Россия не была страной борделей и сук
Дед морозов с Кавказа или фашистов и геев
Вся культурная элита состоит из евреев
Дети богатых новых русских мутят уличный став
Я вижу все со стороны, я не живу там ты прав
Я двенадцать лет назад уехал, будто из ада
И не секунды не жалел, покинув глупое стадо
Я в девять лет увидел первого трупа
При мне на улице пинали чела местные чурки
Школа на школу, двор на двор, районы против районов
Если не сжал кулак, идешь, тебе и бог не поможет
Я в пятнадцать лет щеглом бегал по стеклам и снегу
Возил в автобусе, в портфеле щит - колеса и геру
Пацаны менялись за ночь, превра...
Так что мне-то как раз повезло:).
А что вас так пугает? Вы должны быть рады, что мы вам уменьшаем конкуренцию (говоря вашим бездумным языком), в плане наличия в мире геев.
Ни о какой пропаганде речи быть не может. Сообщество ЛГБТ просвещает народ, развеивая мифы, а не пропагандирует - знайте разницу.
ЛГБТ - не просветители, а пропагандоны. Какой миф они развеивают?
Может хватит уже.
Ну, вам раз интересна эта тема, вы хоть изучайте немного человеческую психологию, в том числе сексуальную. Да под дулом пистолета не сможет человек ЗАХОТЕТЬ то, что не может он природно захотеть.
Насколько я знаю, никто из гей-активистов не доказывает того, что гей-секс лучше. Хотя мы-то как раз можем, в отличие от вас, обоснованно доказать в чем преимущества нашей сексуальной ориентации над вашей. Другое дело, что у нас, в отличие от вас, мозгов хватает, чтобы не лесть в то, что мы изменить не в состоянии, как вы не способны изменить сексуальную ориентацию гомосексуала. Количество гомосексуалов растет не потому, что кто-то пропагандирует это, а потому что мы, гомосексуалы показываем, что это нормально и вам либо придется смирится с этим, либо быть войне. Вы должны понимать, что гей, которого заставляют спать с женщиной, никогда не захочет ее - ну, не получится секса, не будет счастья. Себя заставля...
Последние собятия показали, что власти удалось провести практически окончательную атомизацию общества. Последняя ячейка общества это семья. Запад активно разрушает семью. Английский премьер заявил, что Великобритания не будет давать денег странам, которые гнобят гомиков. Пидопарады и прочее спансируется западом, это всеголишь один из инструментов глобализации, господа!
http://forum-msk.org/material/news/7721119.html
Свежепереаттестованный глава ОВД Кисловодска устроил дебош в элитном ночном клубе, чтоб позабавить чеченских друзей
http://forum-msk.org/material/news/7720653.html
а вот выслужится показать значимость работы очень надо!
но от этого фальшивого лакеиства уже просто тошнит!!!!
Ты меня любишь и хочешь поцеловать?) мама мия. В ЛГБТ-рядах пополнение)))
Кандидаты- пидоры!
Первое что приходит в голову: Вот, пидоры!
!)
иди да сожгись сам, кусок тупости.
Т.е.ЕдРистуны никак не могут себе представить,что такое гомосеки,не желают видеть в себе этих пороков,а потому и не осознают их таковыми.