Обстрелять Белый дом Эрнандесу приказал... Бог

Ортега Эрнандес, задержанный по подозрению в обстреле Белого дома, сказал, что напасть на официальную резиденцию Президента США ему приказал… сам Господь Бог, сообщает 22-life.ru.

По информации анонимного источника из правоохранительных органов, результаты допроса свидетельствуют о психическом нездоровье Ортеги и одержимостью Белым домом и Бараком Обамой.

В четверг Эрнандес предстанет перед федеральным судом Питтсбурга (штат Пенсильвания). О двух пулях, попавших в Белый дом, американские СМИ сообщили в среду. Одна из пуль попала в окно кабинета Президента США, но не смогла пробить пуленепробиваемое стекло.

Вторую пулю нашли на прилегающей к резиденции территории.

Прошло совсем немного времени, и полиция получила ордер на арест подозреваемого в обстреле Белого дома – Ортеги Эрнандеса. Его задержали в отеле неподалеку от города Индиана.

В настоящий момент полиция выясняет мотивы преступления и причины того, за что же Всевышний так не взлюбил первого темнокожего американского президента.

А некоторые пользователи сети уже начали выяснять какой именно Бог мог отправить Ортегу с необычной миссией.