Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ох, он и не догадывается, как он прав... чем больше времени проходит - тем необратимей меняют.. тем тяжелей потом ее будет обращать хотя бы до уровня советской 70-х годов.. нанопрезидент требует наноармию для наноминистра... может ему для начала выделить какую-то нанострану, размером с песочницу для малышей? Пусть там тренируется с куличиками и солдатиками..
Российский армий...осень грозный...Джамшута знать....
Бавало у Джамшуты дома...придет Джамшута на блок -поста ...Джамшута русский солдата говорить -кило герыча штука доллара...А солдата ...грозно так...пятихатка!!!...и попробуй ему возрази... смотрит грозно...Джамшута пугайся и за пятихатка кило герыча продавай....
... чтоб на экране айфона помещалась...
То что Вы хорошо относитесь к России это здорово...но вот ниреального состояния ВС и ВПК Вы просто не в курсе ВПК реформировать нужно было давно..а еще лучше просто разогнать и создать новый...уже в 70-80-х годах наш ВПК пожирал огромные ресурсы но выдавал всякую хрень...все более или менее удачные проекты, разрабатывались гораздо раньше....в свое время мне посчастливилось принимать участие в постройке новейшего корабля на Балтийском заводе (там строились и атомные ледоколы)..так вот..с уверенностью могу сказать..лучше купить "Мистраль", чем отдать заказ на стройку нашим.....будет и дешевле и быстрее, а главное качественнее
А сократить все кадрированые и полукадрированные части, тоже давно пора. Утилизировать полусгнившие арсеналы, пока они сами себя не утилизировали..и отправить на металлолом все что стоит у нас на консервации хрен знает сколько десятилетий..т.к..один хрен все это уже давно сгнило
Он в любую трубу канализационную залезет, - а крупный натовский солдат - чтобы его достать нет.
Посему ему крупная армия не нужна.
Путин же за это и Дама в презики и продвинул - единственный в окружение, кто ниже Вовы.
Провинция - далеко.
Армия, не понимаю офицеров - умереть в бою не боится, летать на старье - тоже, а слово поперек начальства - жопа жим - жим.
Хотя на кухне...
Почему вы уверены, что французы будут снабжать противника по блоку кондиционными "мистралями?
Конечно, такая армия всем хороша. Положил её в карман и носи с собой - она всегда под рукой, и Гловнокомандующий всегда рядом. Надоели всякие айфоны-твитеры, достал из кармана и поигрался.
Красота.
Уверен, что он частенько в колл оф дьюти режется:-))) Потом вытирает пот с личика и говорит охране: вот как надо служить и воевать, учитесь, сынки:-))))))))))))))
Почему бы не заставить её делать это в Кавко-Азии?
Свои знания ты уже показал, ошибок немеренно. И про пистолет, и про броню бмп, про АК. Ссылок ни каких не дал. Единственное что можешь, сыпать оскорблениями, но мне на них пох, на дураков не обижаются. В армии ты не служил, автомат видел только по телевизору.
Что это такое АКМП? Сам придумал?
"Название «АК-47» широко распространено в быту, в популярной и художественной литературе, но правильным его считать нельзя: в методичках и наставлениях данный образец оружия именуется «АК»"
http://lurkmore.ru/АК
http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомат_Калашникова
Можешь еще посмотреть плакаты, где изображена неполная разборка АК.
Так что усрись.
Как у Петра III, из теста и умещалась в одной комнате, а Дима играться будет... Видимо, ему компьютерные игры надоели?
Да одна развёрнутая танковая или мотострелковая дивизия 70-80-х годов стоила больше диминых Вооружённых Сил России!
От военных)))
http://www.youtube.com/watch?v=3qQuRTJ1KXs
Вот и ответил президент на такую "обратную связь" взаимной любовью. Мдааа!
Просто ДУРАК.
В составе Верховного главнокомандующего,Министра обороны ,писаря и громкоговорителя
Ты ведь образованный человек, что ж таким посмешищем выставляешься?
Всего один раз ???
Я в свое время полгода драил очко собственноручно раскрошенным кирпичоми. И батальонную казарму драил.
Зато был школяром, а вышел мужиком...
Правда, давно это было - 40 лет назад дембель отпраздновал...
любая ДУРНАЯ инициатива строго наказуема...противоречищая уставм...
ну типа-покурить на посту
Армия! Пока ты ещё есть, не молчи!
/шакалами мы в армии офицеров называли. Служил 1988-1990 на о-ве Кунашир, на арт. точке
Точка располагалась возле полигона и учения с боевой стрельбой были часто.
Да и на острове сухого закона может и не было, но водку солдатам было не купить.
А офицеров- шакалами звали - так большая часть к службе относилась как к неизбежному злу, без которых зарплату не получить, и так же к солдатам.
/И про меня вообще мимо - я не разу алкогольные яды (кроме кваса) не пробовал.
Программист говорит своей девушке-- Какая ты у меня компактная. Она -- Маленькая и уютная? Он -- Нет, блин, тупая и ограниченная. Очень похоже.
"Да я..."
"Достаточно! К стенке..."
Защищать Родину, это тоже призвание или профессия, а стало быть, не каждый на это способен и имеет такую возможность. Идти служить, должны физически крепкие люди, желательно с 21 года, морально подготовленные и по желанию. Иначе, это будет не армия, а детский сад. В нашем городе, есть батальон милиции, куда призывают 18-летних мальчишек, для прохождения срочной службы. Ребят привозят на автобусах и заставляют патрулировать улицы. Как-то раз, присутствовал при их инструктаже и своими ушами слышал, что им запрещается встревать в какие ни было потасовки, до прибытия офицерского и сержантского состава. То есть, только устрашающе-наблюдательные функции. Одним словом - "пугало на огороде"! А у нас, заставляют мальчишек, участвовать в боевых действиях, если дело касается армии. Чечня, тому яркий пример. Теперь Вы понимаете, на что годятся эти мальчишки?!
И уж тем более, никто не хочет умирать бесплатно. Все профессии, связанные с риском для жизни, всегда и везде, очень хорошо оплачивались. В бедных странах, люди гибнут за идею "фикс", но только потому, что государство не в состоянии позаботится о родных погибшего. Вы этого хотите?:))
может лучше-"боец"?))
не во всех и не всегда..."Армия должна кормит себя сама"(Наполеон)...и ведь кормила...
Возможно и кормила, в военное время, отбирая у врага продовольственные и иные припасы. А как же ей кормиться в мирное время? Да ладно, не мучайте мозг на ночь глядя!:))
Израиль-бедная страна?однако-всеобщая воинская повинность...да еще и в боевых условиях...но что-то не слышал,что там кто-то на военной службе разбогател...
они-то знают,что оружие-основной признак хозяина...
а ответы-то есть...только слишком концептуально...и не в размере кмментов...
да и наверно слишком идеалистические...
не в этой жизни...
служить в ВС должны ВСЕ мужчины... иначе они прво голоса не имеют...как в Греции-был демос и был охлос
А таких-в хозроты и БО...разного профиля))))
"хотите за собой типа последнее слова оставить да ради бога ума то все равно не прибавиться" Научитесь, сначала грамотно изъясняться, а потом и поговорим.:))
Ваше же предложение, но без ошибок: "хотите за собой, типа, последнее слово оставить? Да ради бога, ума-то всё равно не прибавиться!" Неуч, он и есть неуч!:))
Неужели это намек на китайскую армию?
Я так понимаю, что она эта армия должна еще и мало места занимать.
Значит солдаты должны быть маленькими по росту и с узкими плечами.
ТОВАРИЩИ, ПОРА ПРОИЗВЕСТИ РЕФОРМУ КРЕМЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Российский народ считает: правительство должно быть более эффективным, а его зарплаты должны быть более компактными."
хм.. впрочем уже не мало получилось... ну да ничего в кремле, что нибудь придумают!
эффективной", - подчеркнул глава государства
Светильник разума: волга впадает в каспийское море, москва-порт пяти морей
свобода лучше, чем несвобода. Тьфу !
К великому сожалению наших врагов до последнего времени наши Вооружённые силы, несмотря на реформы, оставались на уровне требований 70-80 годов и всё ещё сохраняли свою боеспособность. Задача Медведева сделать процесс развала армии необратимым. И пока он успешно с этим справляется.
Этому идиоту нужна нано-армия в нано-стране. И при этом он ещё считает себя президентом! Уж лучше тогда считал бы себя нано-президентом. Жуткий позорник.
1. ВВС - "Русские витязи" и "Стрижи" - красиво и дешево.
2. Сохопутные войская - кремлевский полк - жонглируют карабинами, имеют форму любых родов войск и даже конницу имеют.
3. ВМФ - президентская яхта, как флагман, "Юрий Долгорукий" для бесконечных испытаний ракетных болванок, "Аврора" для проведения банкетов и бардаков, "Мистраль" с одним вертолетом для морских прогулок со свитой и девочками.
4. Генералитет для помпы и значимости.
Что еще надо власти тяни-толкая.
Взорванные и забытые
В Удмуртии, спустя 4 месяца после страшных взрывов на полигоне, люди не могут вернуться в свои дома
http://svpressa.ru/society/article/49715/
Импорт в Россию из дальнего зарубежья увеличился на 36% («Развиваемся, встаем с колен»)
http://www.izvestia.ru/news/506399
Приговор? Нет - легкое недоразумение (Чувствуется «лучше» работать стали, что верхи, что низы!)
Сотрудницу самарской конной милиции, лошадь которой затоптала задержанного, суд оставил на свободе
http://svpressa.ru/society/article/49690/
Почему у русских националистов израильская прописка (Все, что говорит Гейдар 1:1!)
http://gidepark.ru/user/2982326189/article/460028
ОНИ ИМ только реформируют медицину и через год все вымрут!
Вот по этой схеме!
Рецепт от Минздрава: Лучшее лекарство - голод
Саратовским медикам зарплаты повысил...
Интересно когда компактными станут "Славянки" - компании, рожденные министром обороны и клонированные в больших количествах.
Люди! Посетите Западное РУЖО! Там солдат охраняет чиновников от офицеров, чтобы не мешали с вопросами. Военнослужащие ночуют на улице около здания, чтобы попасть на приём...
Куда уж компактней и современней?
Так её уже практически нет.Куда ещё компактней?
а пупок не развяжется???
На предложения наших ученых создать эту авиацию Министерство Обороны отвечает : у нас всё есть !
Где ????????
Т-50 просто копирует устаревшие натовские образцы.
Это что такое ?!!!!!!!!
Но кремыль защищают и охраняют то кремлёвские курсанты ! А это настоящие мужики !
Готовьтесь "россияне". Вам, тем идиотам что не уберутся с этой территории, будет предоставлен выбор какую армию комить.
а территория России тоже?
но ведь дырки, из которых бабло кочаете, несколько дальше мкада...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы знать на что именно он их меняет - на тушенку, бананы или "еврики" на свой банковский счет.
Ну баламут...
достаточно полицаев во главе с главным жандармом Нургалиевым. Даже слишком.
В крайнем случае сделать армию такой компактной, чтобы она уместилась в казарме
кремлевского полка. Этакая НАНО-армия.
Ох , Димон, плачет по тебе весло,балабол...
И всё - из за личной выгоды.
Полицай, который оббирает своего гражданина на дороге; чиновник, который возит свою попу в шикарной машине, вместо того чтобы сделать дороги или ещё чего для людей на деньги, за которые он купил авто; гос.служащие, которые едут за границу за счёт бюджета - это все предатели своего народа!
А вы, простые люди: врачи, продавцы, мЕнеджеры... Вы, как настоящее стадо, обсчитываете свой народ, грубите, жалуясь на низкие зарплаты, стоите безропотно в очередях и молчите!
Вы, военные, которые терпеливо выполняете требования начальства и видя все разрушения - молчите!
мы сами предатели... Мы сами не готовы отказаться от личных благ во имя страны, мы молчим и катимся в бездну....
(Наноме́тр (нм, nm) — единица измерения длины в метрической системе, равная одной миллиардной части метра (т. е. 10−9 метра)).
Сократим ее до размеров кремлевской роты. Остальное отдадим в ОМОН и ЧОПы.
Где та форма которая была на моем отце в конце 70х. в его альбоме,там они красавцы смотрелись в ХБ,потом все хуже и хуже стало ,специально из солдат пугал что ли делают? Я авганку носил,потом камок ,заметно было даже что меняется в худшую сторону,имею ввиду и пошив и качество материала,авганку носить годами можно она практически не менялась,камок за пару месяцев в тряпку превращался,швы рвались.
С этими реформами все у нас по швам рвется,куда катимся .....