Сто самолетов из Израиля: каждый третий не вернется
Израиль готовит "Летающую армаду" для нанесения удара по аятоллам, рассказывает Фабио Скуто читателям газеты La Repubblica.
"Иран пытается обзавестись ядерным оружием, говорится в докладе МАГАТЭ, но он еще не достиг финальной стадии в создании атомного заряда. Таким образом, пройдут еще недели или месяцы до того, как атомная бомба станет для аятолл реальностью", - пишет издание.
"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и глава оборонного ведомства страны уверены, что лишь военный удар способен устранить угрозу, которая исходит от появления атомного оружия в руках Ирана. И поэтому Израиль готов к одной из самых дерзких военных операций в истории еврейского государства, быть может, самой сложной со времен войны за независимость, - говорится в статье. - "Летающая армада" призвана уничтожить иранскую ядерную угрозу, если инструмент санкций окажется неэффективным".
Пока израильское правительство призывает мировое сообщество принять "парализующие" и "убийственные" санкции против Тегерана, напоминает автор статьи.
"Сейчас, по словам министра обороны Эхуда Барака, военная операция не стоит на повестке дня. Но апокалиптические сценарии войны циркулируют уже давно. Для одного только "Big Strike" потребуются более 100 самолетов: штурмовиков, перехватчиков, заправщиков, самолетов РЭБ и т.д. Прежде чем устремиться на восток, нарушая воздушное пространство Иордании и Саудовской Аравии, израильские пилоты в последний раз посмотрят на свою страну. Каждый третий, судя по расчетам военных специалистов, может с задания не вернуться", - отмечает корреспондент.
Комментарии
чего делим?
чего понять не желаем?
В МИРЕ то всего на всех хватате.
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: “Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.”
Мне ндравится....
:)))
В ЦАХАЛе в боевых частях нет и не может быть предателей. Отбор такой !
а предложат больше!!!!
Вот только когда он пошинкует вашу семью,вы забудете про юриспруденцию.Только поздно будет.
А Израиль,абсолютно справедливо не желает ждать пока будет поздно.
А потом наступил день 22 июня 1941 года...Внезапно.
Сделайте выводы из истории.Учитесь на ошибках.
Ваша ненависть к США,заставляет вас,закрыв глаза на очевидное,любить всех кто противостоит америкосам.Это как минимум неумно.
З.Ы. А исторические события я не путаю.Раньше тоже смеялись над теми кто пугал Германией.Отсмеялись....
Еще раз пишу вам,каким бы США не были,Иран это не обеляет.Так что,если хотите вести нормальную дискуссию,давайте без третьих стран обойдемся.Если нет,так и скажите,спокойно разойдемся.
Теперь по Ирану.Отлично что они ни на кого не нападали!Замечательно.Вот пусть это так и остается.НО,зачем же им атомная бомба?Для защиты?Но бомба не является защитным оружием.Это или оружие агрессии,или оружие возмездия.
Учитывая тот факт,что у власти в Иране религиозные фанатики,с большой долей вероятности можно предположить,что это будет оружие агрессии.Да,возможно я заблуждаюсь,но ЯО,это не тот риск,который допустим.Особенно для Израиля.Вполне естественно что израильтяне сделают все для того чтоб свести этот риск к минимуму.Так поступило бы ЛЮБОЕ государство.Живой пример,Россия-сопротивляется размещению ПРО.Из тех же соображений что и Израль.И это логично,никто Россию не осудит.За что же осуждать Израиль?
Вот,можете начать с Израиля.Назовите войны которые развязал Израиль)
А насчет уничтожения ЯО во всем мире..))Вы на США(опять сша..) киваете,мол пусть они уничтожат,а как же Россия.Вы готовы уничтожить ЯО?))
Прочти об операциях подразделений Сайерет Маткаль и Шайетет-13.
Я вам другое скажу – есть в математике е закон больших чисел, так вот он как и любой закон везде действует.
И именно по этому в конечном итоге количество удач и не удач всех спецслужб в конечном итоге одинаково.
Да и ещё – ещё ни одна не спасла своё общество не смотря на любой уровень своего совершенства.
Но у арабесов шило в одном месте.
Это был легкий вопрос :)))
Мат часть ни ухом ,ни рылом,-
главное свои 5 коп. вставить !..
Вот с катушек съехали жиды в отношении Ирана. Иран окружен со всех сторон базами жидов(Ирак, Афган, Израиль, Турция, Узбекистан) находится под постоянным прессингом и блокадой. Вот это действительно шило. Почему жиды не оставят Иран в покое?
>>>>>а не о палестинцах.
Не было таких никогда, и сейчас нету. Если незаконные оккупанты еврейской земли, сбежавшие с Аравийского полуострова.
Такое же прогрессивное человечество, как твои любимые арабесы, взрывают метро и аэропорты в России.
>>>>>Почему жиды не оставят Иран в покое?
Потому что Ахмадинеджад обещал "стереть Израиль с лица Земли".
Неужели? Это теперь так учат в сраильских школах? Ничуть не сомневался в этом, зная жидов и их цинизм и лицемерие можно получить представление об этом. Значит сраильская пропаганда сейчас заявляет, что палестинцы это не коренные жители Палестины, а какие то гастарбайтеры или вообще оккупанты? Не прошло и века, как жиды промывают мозг и переписывают историю уже. Холокоста тоже не было, по вашей логике?
>>>Такое же прогрессивное человечество, как твои любимые арабесы, взрывают метро и аэропорты в России.
И будут взрывать, пока не выкурят врага из своего дома. Напомнить сколько врзывали жиды и продолжают взрывать? Только они действуют нынче намного искуссней , чем арабы, но убивают миллионы, провоцируя кризисы, войны и долговое рабство.
>>>Потому что Ахмадинеджад обещал "стереть Израиль с лица
Опять ложь. Никогда такого не было, была другоая фраза подобная. но с другим смыслом.
Или тебя "кацапом" назвать ?
-------------------------------------------------------------------------------------
Не было там никаких "пластелинцев". Это они стали сбегаться из Сирии и египта, когда еврейские поселенцы стали работу предлагать, в конце 19-го - начале 20-го века.
Марк Твен, побывавший в Палестине в 1869 году, писал, что там, "в какую сторону ни пойдешь, на тридцать миль вокруг не встретишь даже одинокой деревушки. В двух-трех местах жмутся друг к другу шатры бедуинов, но оседлых жителей тут нет. Здесь можно проехать десять миль, не встретив и десяти человек"
Шутником-ассенизатором с цирке служишь ? :)))
Мимо.
У меня совсем другая профессия.
граничные условия наполняют решение уравнения Шрёдингера физическим смыслом. Без этих условий решение уравнения есть чисто математическая задача, лишенная физического смысла.
В этой "бане" надо бы комплект учебников физики положить на стол, вместо журнала "Максим".
Для урока физики - незачот.
Он опередил Сталина на 2 недели и убил 27 миллионов советских людей.
Бойков - это ваш ник. Настоящая ваша фамилия - Гиммлер.
Такие войны на уровне народа всё равно что семейная ссора - побранятся и помирятся и дружит будут, а еврейский случай это совсем иной вариант, особливо если о них мифы почитать.
Первое что должен был сделать этот солдат – отказаться от обмена потому что это смерть тысячи его близких в последствии, смерти которые он мог предотвратить и не предотвратил, то есть по сути предал родину и нарушил присягу именно этим а не тем что попал в плен.
И всё это разные вещи.
Только мне непонятно,почему вы это им в вину вменяете.
(Я тут как то напомнил некоторым о истории с Варшавским гетто, не лишне вспомнить)
Этот солдат сколько в тюрьме был? Лет десять. И что было всё это время? – торг, элементарный торг и не более того и не будь выгодно его обменят этого бы не было бы как не было всё это время.
З.Ы.А историю с Варшавским гетто,они не забудут никогда.И сделали соответствующие выводы.
не делать деньги на трупах близки?
а это единственный вывод который надо сделать и результатом его будет одно действие - отмена холокоста и поборов финансового, морального и прочего характера.
И они на это готовы? – нет и ещё раз нет.
А следовательно нет и выводов.
Ну а солдат он на то и солдат что бы не продаваться чего в вашем случае небыло.
А про солдата,вы зря так.Я конечно помню,что многовековая русская традиция заставляет плевать на своих пленных и забывать про них.Но не по людски это.Варварство.
— Сотовый телефон был разработан в Израиле, израильскими рабочими в израильском филиале фирмы «Моторола».
— Большинство операционных систем Windows NT и XP были разработаны в израильском филиале фирмы Microsoft.
— Компьютерная технология Pentium MMX Chip была разработана в Израиле фирмой Intel. Микропроцессоры Pentium-4 и Centrino были полностью разработаны, сконструированы и произведены в Израиле. Вероятнее всего, что процессор Pentium вашего компьютера сделан в Израиле.
— Технология Voice mail была разработана в Израиле.
— Microsoft и Cisco имеют свои единственные R&D вне США только в Израиле.
— Технология AOL Instant Messenger ICQ была разработана в 1996 четырьмя израильтянами.
— Израиль находится на втором месте в мире (после США) по количеству технологических компаний (3,500).
— Израиль находится на третьем месте в мире (после США и Канады) по количеству компаний NASDAQ.
— Израиль имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения.
— 34% израильской рабочей силы имеет высшее образование. Израиль является третьей индустриальной державой в мире — после США и Голландии.
— Израиль является вторым в мире по печатанию и продаже новой литературы.
— По сравнению с любой другой страной Израиль имеет самое большое количество музеев на душу населения
. - Израиль обладает самостоятельным производством турбогенераторов для электростанций и современных танков и ракет ПВО.
— Израильские ученые разработали первый компьютеризованное диагностическое оборудование для лечения рака груди.
— Израиль имеет самое большое в мире количество учёных на 10,000 населения: Израиль — 145, США — 85, Япония — 70, Германия – 60.
------------------------------------------------------------------------------
Колян, учи матчасть, чтобы не позориться.
так вот прошло уже 15 лет как я писал, и сейчас я точно могу ответить.. да, может.и еврейство показатель.как вы не поймете, вы сами виноваты в своих бедах, и постоянно их усугубляете. ладно-это очень глубокий вопрос..самое главное от чего вы отвернулись, от заповеди "Возлюби ближнего как самого себя" очень много могу написать на эту тему. но не в рамках комментариев.
------------------------------
В Израиле живут 7,8 млн. человек, из них 1,5 млн. арабы (обожают "сионистский режим", категорически не желают "незавивимой Палестины"), а также 330 тыс. друзов и черкесов, 1,2 млн. русскоязычных (из них 400 тыс. - чистые славяне), и еще масса самого разного народа со всего света. Все имеют равные права на работу, образование, медицину, соц. обеспечение и проч. Одно отличие: арабы не обязаны служить в армии, т.е. для них - добровольно: если хотят - служат срочку или проходят АГС (или ничего).
------------------------------------
Что теперь скажете ?
Небось твоя ссылка к тому что русские друг друга в армии бляхами по задницам лупят, и спиваются к 58-и годам ?
Доброго вам рабочего дня.
Или просто зависть к тому что "жиды" много работали, и потому богаче ?
Ну как, договорились ?
ХА-ХА-ХА !!!
Молодой человек, вы об истории израильской армии читали что-нибудь ?
Вас просветить ?
Нечем похвастаться, кроме как поголовным пьянством и хамством ?
Проснись, дядя.
600 лет прошло !
Танки "Меркава", системы ПРО "Железный Купол", также БПЛА и, вообще, инфраструктуру страны, включая весь ВПК , построили ашкеназы - репатрианты первой волны и их потомки ("русим" на ВПК практически не работали).
Не считайте евреев глупее себя.
Есть евреи в России - вам плохо, нет евреев - вам тоже плохо.
Ну никак угодить вам не получается ... :)))
О танковой битве на Голанских высотах слыхали ? А ведь сирийцы воевали на советских танках, и инструкторы были советские !
В войне 1967-го года израильские ВВС расчитывали уничтожить все египетские ВВС за четыре часа, но ошиблись. Хватило ДВУХ часов.
Об операции Тарнеголь-35 слышал ? По всему миру потом был хохот, с карикатурами.
Об операции "Шаровая Молния" (Энтеббе) тоже, небось, ничего не знаешь ?
А о том что танки генерала Шарона остановились в 20 км от Каира, и то потому что Политбюро ЦК КПСС забилось в истерике, по просьбе египтян ?
Учите матчасть, если уж российская школа в рот воды набрала по этому поводу.
пытался им моисей втемяшить про золотого тельца, а воз и ныне там ...
Арабы слезно умоляли СССР посадить советских летчиков в Миги, и таки-добились.
Когда Голда Меир узнала об этом, она отдала приказ проучить СССР.
И был спланирован бой, в котором были сбиты пять советских самолетов, погибли три летчика.
У израильских ВВС потерь не было.
После этого какой-то советский генерал прилетел в Каир и бегал из части в часть, повторяя "это катастрофа, это катастрофа..."
На след. день Брежнев отозвал всех советских летчиков обратно.
Учите матчасть.
<<Не настали еще все времена и сроки, несмотря на протекшие сорок веков, и окончательное слово человечества об этом великом племени еще впереди>>.
Ф.М. Достоевский
(из дневника писателя-антисемита)
«Мы обращаемся с ними, как с рабами и удивляемся тому, что они не считают нас братьями. Мы заставляем их заниматься презренными профессиями и при этом упрекаем их в том, что они не выбирают профессии более благородные. Мы давно запрещаем им владеть землей и жалуемся, что они занимаются преимущественно торговлей. На протяжении веков общения с ними мы всегда злоупотребляли своим колоссальным преимуществом в силе: и после этого в нас вызывает омерзение использование ими хитрости, которая на самом деле является естественным и универсальным средством защиты слабого против насилия со стороны сильного».
Томас Микулн
( историк, гос. деятель Великобритании)
Лесков Н. С. (русский писатель)
(из кн. «Евреи в России», Петрогр., 1919)
Ну, значит, на моей совести будет кончина его компьютера. :(
Оноре де Бальзак.
А если мифы почитать т овсе ваши способности и вовсе ворованные.
другие жаловались на "масонский заговор".
Результат налицо.
не понимаю в чем вы нормальность увидели вопроса и ответа? есть запрет, есть действие ведущие к получению запрещенного результата. букву обошли-дух запрета нарушили.
прочитайте сначала что такое расизм. и ответь те мне на вопрос. Все ли народы равны перед богом? имеются ли в еврейской вере и фашизме общие моменты? в чем я обвиняю евреем -это в нетерпимости к другим народам, в нарушение еще раз повторяю заповеди,возлюби ближнего как самого себя да и в принципе заповеди возлюби господа своего..ибо евреи сознательно идут на нарушение положений изложенных в торе. (игра разума облегчающая вашу совесть не в счет) бог не Прошка видит немножко.
Вам и думать не нужно . Попросил ссылку - бабах ! +10500 .
пусть нападают это станет последним днем сраиля!!
А. В. Карташов
(богослов, историк церкви)
(Гос. архив РФ, ф. 5802, оп.1, ед. хр. 31, л. 419 - 420)
флаг.......
и помочь-то некому будет -
как блокадный Ленинград....
ираном меньше
п о б а р а б а н у
более нелепого предположения не слыхал уже давно
как потеряно, так и найдено, не позортесь