Гусева примет участие в мюзикле "Звуки Музыки"

Заслуженная артистка России Екатерина Гусева приняла приглашение исполнить главную роль Марии в блистательном мюзикле «Звуки Музыки» в качестве приглашенной звезды.

Решение было принято после разговора актрисы с генеральным продюсером театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрием Богачевым за кулисами премьерного показа мюзикла. Екатерина Гусева уже играл в спектакле «Красавица и Чудовище» Белль, а также исполнила главную роль в первом российском мюзикле «Норд-Ост». «Есть предложения, от которых отказаться просто… немыслимо! – говорит Екатерина.

– После премьеры «Звуков музыки» я зашла за кулисы поздравить своих друзей с оглушительным успехом и совершенно неожиданно получила предложение сыграть Марию!

Естественно, я согласилась!

К сожалению, моя занятость не позволит мне ежедневно участвовать в спектакле, но я рада, что иногда буду выходить на сцену МДМ в роли Марии!» Мюзикл «Звуки музыки» можно увидеть каждый день (кроме понедельника) в Московском Дворце Молодежи.

Задолго до начала проката «Звуки музыки» были названы самой ожидаемой театральной премьерой сезона. За годы своего существования мюзикл собрал более 45 миллионов зрителей в 23 странах мира и был признан самой любимой постановкой среди десятков миллионов поклонников жанра.