Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
висеть на пятой колонне дворца Республики.
Образ жизни неизменен тысячи лет, но молодые бараны этого понять не способны. Они обычно скачут под дудку древней банды мошенников и воров мечтающих пограбить стабильное, а значит богатое сообщество. Когда переиграют гормоны, они начинают понимать, но это всегда поздно бывает. Двигаться вперед можно, если тратить энергию на движение вперед, опираясь на законы жизни, традиции, культуру своих предков(отцов, дедов, прадедов и т.д.).
Я в России и на любую свою критику, имею конкретные предложения к власть предержащим. Хотят или не хотят, но делают, как я скажу. А дубиной махать на митингах, много ума не надо. Любой дебил сможет подчиняясь воле провокаторов.
ваша молодежь она такая http://www.charter97.org/ru/news/2010/5/15/29009/
а у нас такая http://news.tut.by/society/248707.html
боюсь что нашим с вашими будет не по пути
Ничего личного только моё мнение.
Вне зависимостей от уровня их кресел.
Там я просто тренировался, а здесь развлекаюсь с заделом на будущее.
Царь царей.
Кстати, у Белоруссии есть уникальный вариант - выкидывать без излишнего насилия, весь сброд изгоев в объятия сионистов захвативших Европу и Россию. Пусть со своим дерьмом сами разбираются. Но вождям белорусского народа следует определиться с идеологией, иначе сожрут.
www.compromat.ru/page_16167.htm
http://www.youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4&feature=related
всяким дерипаскам http://news.tut.by/economics/163805.html
(c) «Иван Васильевич меняет профессию»
Я задаю много простых вопросов с простыми ответами. Но отвечать некому и это очень странно. Потому-что люди себя называют разумными существами, но не имеют познаний даже в элементарном.
А на открытых выборах проголосовал за своего кандидата. И не нужен ОМОН и судилищный конвейер...
Работаю ради сохранения своего русского народа.
этих мирных граждан? таким гражданам не то что дубины, кнута бы...
пропажа людей, это вы сударь про исчезнувшего друга павлуши шеремета? так там вроде за похищение бывшего алмазовца посадили еще десять лет назад. При чем здесь недавно прибывшая на срочную службу молодежь?
Примеры: закон отрицания отрицания, закон перехода количества в качество и пр.
Не был открыт предсказанный в своем существовании, еще в3 веке до н.э. философом Лао цзы, единый закон Бытия. Сегодня решена и эта задача. Оспорить, а тем более опровергнуть, что этому закону подчиняется все сущее, не может ни один современный ученый.
http://litzona.net/show_45740.php
просто я имел в виду (но полностью тему не стал раскрывать) что с развитием разных технологий эти провокации становятса настолько изощрёнными - что человечеству стало трудно распознавать их.
у Кара-Мурзы в его "Манипуляции сознанием" всё это хорошо разобрано - и провокации и манипуляции.
http://litzona.net/show_25838.php
В России, вся московская мразь в перестройку повылазила из щелей по наущению засланцев, чтобы распродавать страну безнаказанно. Результат посмотрите в бывших селах, деревнях, поселках, малых городах России сего дня. Для Белоруссии того же хотите?
Если ваш сын свяжется с уголовниками, начнет с Вами скандалить из-за права на пьянку, на грязных шлюх, на наркотики, воровать деньги из дома для своей кодлы и т.д., что Вы сделаете? Если сила есть, то снимете с него штаны и хорошенько ввалите , чтобы помнил с кем, о чем и ради чего разговор ведет. А если силы не хватит, то заплачете горькими слезами и проклянете тот час, когда он родился на позор Вам.
Предложите Лукашенко народную инициативу провести в ближайшее время поискв белорусском народе своего преемника и если народ согласует единого кандидата на его должность, то пусть Лукашенко начинает открыто помогать этому человеку познавать особенности работы на этой должности. Лукашенко же не дурак и понимает, что преемника все равно нужно определять и с надеждой общей на его честную в отношение государства и народа, работу.
бюджет 30% и сокращают каждый год.
В чем я сомневаюсь.
-------------------------
И правильно считает. Можно и не расписываться. Только из статьи не понятно, обязывают или просят.
Скорее студентов Брестского технического университета просто знакомят с действующим законодательством.
А то, небось, и Конституцию РБ не читали.
http://www.youtube.com/watch?v=KQN2KtDcLlY&feature=youtu.be
КГБ у америкосов учиться и учиться, хотя до такого морального уродства еще лет 200 нужно.