"КРО" выбирает из трех вариантов поведения на выборах
Первую часть съезда движения Дмитрия Рогозина решено провести ночью.
Конгресс русских общин неожиданно перенес начало съезда на поздний вечер 20 сентября. Такое решение было принято на совещании с руководителями региональных отделений КРО, которое прошло в закрытом режиме накануне. На мероприятии присутствовал основатель Конгресса русских общин, постпред России в НАТО Дмитрий Рогозин. Об этом «Известиям» заявил лидер КРО Алексей Журавлев.
Как признался Журавлев, совещание проходило «в режиме очень жарких дискуссий». «Именно поэтому мы решили провести первую часть съезда вечером. На нем мы выскажемся, чтобы всем в среду выйти с консолидированной позицией. Сейчас пока это сделать очень сложно», — сказал Журавлев.
По его словам, решение экстренно собрать съезд обусловлено тем, что сейчас в партии обсуждаются три варианта поведения КРО на выборах.
«Первая — вообще не участвовать ни в каких формах в выборах в Государственную думу, а идти на региональные и муниципальные выборы, консолидируя наших сторонников», — говорит Алексей Журавлев.
«Второй вариант — мы могли бы предложить создать широкую коалицию на основе соглашения, которое мы сейчас пытаемся выработать. Соглашение касается защиты русского народа, и заключено оно может быть с теми политическими партиями, коалициями и объединениями, которые его разделяют. Пожалуйста — «Яблоко», ЛДПР — нам все равно кто. Главное, если они принимают его, мы готовы будем с ними сотрудничать и поддерживать», — рассказывает он.
По словам председателя КРО, третий вариант — это вариант участия членов Конгресса в работе Народного фронта. «Сторонники этого варианта развития событий пока в меньшинстве», — подчеркивает он.
Сам Журавлев настаивает на присоединении КРО к Общероссийскому народному фронту. Среди жестких его оппонентов — Андрей Савельев, один из основателей «Родины» и бывший депутат от этой партии.
Савельев сейчас занимается работой по выстраиванию региональных отделений.
«Я сам заинтригован, чем закончится съезд», — заявил он «Известиям». Савельев рассказал, что главным вопросом расхождений между ним и Рогозиным является вопрос об отношении КРО с властью. «Я — жесткий критик власти, а Рогозин — тактик и стратег. Если я всячески наскакиваю на власть, то он предпочитает маневр. В принципе он мне сказал — выступай как считаешь нужным», — говорит Савельев.
То есть, подчеркивает товарищ Дмитрия Рогозина, сам постпред НАТО будет представлять на съезде одну точку зрения, но «вполне заинтересован, чтобы полемически была представлена другая точка зрения».
Дмитрий Рогозин подтвердил «Известиям», что никаких заявлений до окончания съезда делать не намерен и «действительно хочет послушать, какие мнения прозвучат на нем».
А собеседник «Известий» в руководстве КРО утверждает, что все предложенные Рогозину варианты в России «никуда не годятся». «Он хочет пост не меньше гражданского министра обороны или министра иностранных дел. Предлагать ему посты в «Единой России» и ее «клоне» ОНФ — смешно», — говорит наш источник.
Ранее Дмитрий Рогозин заявлял «Известиям», что сейчас позиция КРО — это сознательная «позиция непредрешенчества». «Некоторые политические партии сами пытаются сократить пространство, болтают лишнее. Конечно, нам нужен партнер достаточно стабильный, устойчивый. Но это будет выбор не по любви, у нас не может быть выбора по любви. Любовь может быть только по отношению к той политической силе, которую мы сами создали бы. Поэтому это будет скорее всего некий «брак по расчету», — резюмировал Рогозин.
Комментарии
а потом и в рот. Пусть облизывает козел-предатель!!
Бюрократ
Бюрократ слетал в Европу,
Да пошла бы она в попу,
Там, спокойно грабить не дают,
За любой разбой,
Сразу ставят под конвой.
Полечу-ка я в Пекин
Буду там я господин,
Но по разным слухам,
Там китайцы жестко правят
И воров на место пулей ставят.
Может мне в Америку слетать?
Но, Абама там дурак,
Все он делает не так,
Сразу видно, что урод
Распускает свой народ.
Никуда я не поеду,
Буду я в России править,
И свободно грабить,
Здесь народ тупой,
С доброю душой,
Сколько б я его детей не продал,
Он всегда молчит,
Только хлопает ушами
И воров благодарит,
Здесь в России я герой!
И народ наивно- глупый,
Сколько б я ему не лгал,
За меня всегда стоит горой.
Григорий Мельников
Путину
Правитель не путевый, ты дебил?
Иль ты забыл?
Как твой отец на Невском пятачке
Ходил в атаки, кровь проливал
Под знаменем и символом, каким?
Тебе видать по нраву и милей
Орел дебильный - двухголовый,
Который, твоих предков
Рабами делал!
Ты совесть потерял и разум тоже!
Ты истинную веру
В творческое счастье, подменяешь
лживой христианской идеей,
И душу человека в угол загоняешь
Подлой пропагандой!
Зачем ты фронт создал?
И с кем воюешь?
С народом Русским!!!
Ты память осквернил
О всех фронтовиках,
убитых на той войне!
И видимо, отец твой- фронтовик
Зря воевал, и зря он жил!
Коль ты- такою мразью стал
И убиваешь свой народ!!!
Григорий Мельников
Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ
Путин герб в 2000 г. нам без референдума всучил, народ власть воровская не спросила... а в 1917 г. орла дебильного с религиозными символами скинули не большевики...
В 1917 году после отречения от власти Николая II встал вопрос о новом государственном гербе. "Для разъяснения" данного вопроса собралась группа специалистов: В.К. Лукомский, С.Н. Тройницкий, Г.И. Нарбут, И.Я. Билибин. Это были прекрасные знатоки геральдики, однако решение их отличалось выжидательностью. Они не признавали возможным до созыва Учредительного собрания решать вопрос о государственном гербе России, но считали, что допустимо использование "во всех предусмотренных законом случаях" двуглавого орла без всяких атрибутов и без Георгия Победоносца на груди. Этого орла нарисовал Билибин: двуглавая птица без атрибутов украшала печать временного правительства.
Путин и Медведев клялись на конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Народ очнись! Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.
И убивают чурки, кричащие - Аллах акбар…
Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
1)«Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили конституцию, т.е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это?»
Неужели нет новых мыслей, разве можно вставлять одно и то же во все новостные ленты Ньюслэнда.
Эмоции порой,
Ваш разум затмевают,
Обиды, ненависть,
Иль зависть,
друзьями вашими
становятся,
Они Вас увлекают
И им Вы отдаетесь целиком,
А сверху глас,
И прямо в глаз,
Превратности судьбы,
Себя Вы утешаете,
Случайность говорите,
Так где же,
Ваша осмотрительность?
Коль, себя Вы
умными считаете.
Вы вежливы во лжи,
И нетерпимы,
Когда вам правду говорят,
Вы цену себе знаете,
То глупая цена,
Вы многое не знаете.
Порою ваши чувства,
Преобладают,
Над вашим, же умом.
И за подлые слова,
За лживые идеи,
Которые Вы несете
в неразвитые души,
Смущая тех
кто сомневается,
Кого уводят ваши
лживые слова
на скользкую дорожку,
За боль,
Которую Вы нанесли
Ответ держать
Вам все равно
Когда нибудь придется!
И возможно вашим детям!
Григорий Мельников
И решится ли на него "Конгресс русских общин" - это будет для него "Момент истины".
Ты же его поддерживаешь, и таких много пособерать можно. А лучше вступай в КРО. Тогда реально поможешь Роиссе!
Сдал "Родину" и тогда надеялся взять хороший пост в Думе в т.ч. хотел вступить в Единую Россию, но у Кремля были другие планы и его отправили на министерскую должность спецпредставителем в НАТО (это не ссылка, а именно хорошая должность).
Больше вреда чем такие псевдопатриотические движения как КРО, Родина и всякие демушкины-поткины никто не наносит.
А теперь вот решили в Думу пойти, ведь смысл ясен - сейчас набирает силу русское самосознание, и оно агрессивно настроено к власти. те кто поумнее и посерьезнее собираются голосовать за КПРФ, те кому по приколу за ЛДПР. Но Кремлядь окончательно упустила русских из своих когтей, именно чтобы контролировать процесс и реанимировали "патриота" Диму
Можно ли верить им?
Где осуждение депортаций соотечественников продажным чиновьем?
Где осужденные чиновники и законотворцы доведшие до депортаций?
Где извинения перед разделенным народом?
Где защита прав соотечественников на случай войны России с СНГ как это имело место в 2008?
Где реально работающая не унижающая человеческое достоинство программа переселения, и наказание чиновников саботажников курирующих эту программу?
Я ИМ УЖЕ НЕВЕРЮ!!!