США: на конкурсе красоты беременных участницы вышли в бикини

   Конкурс красоты для беременных состоялся в Хьюстоне(США) - там зрители, как и полагается на обычных конкурсах, увидели участниц бикини. Это уже седьмой подобный конкурс. Беременные конкурсантки приняли участие даже в танцевальных конкурсах,и как отмечали судьи и зрители, многим удавались сексуальные движения.

   Правила конкурса утверждают, что все те, которые хотят принять участие в уникальном конкурсе должны быть старше 21 года и должны родить в течение ближайших трех месяцев.

Одна подвижная женщина сделала шпагат - и это на шестом месяце беременности! Приз победительнице кокурса красоты для беременных - это ваучер на $ 800, цифровая камера и курс отбеливания зубов.

   Конкурс был создан с помощью радио-ведущего Рода Райана, который поведал: "Я вошел в кабинет моего босса более семи лет назад и сказал, что я хочу сделать конкурс беременных в бикини. Он выгнал меня из кабинета. Посмотрите, что мы имеем здесь сегодня вечером."