Турецкими хакерами взломаны 10 сайтов Израиля
Хакерами, которые входят в группу Cyber-Warrior/akincilar, была проведена атака на 100 сайтов Израиля. Причиной атаки оказались слова Майкла-Бен-Ари, который является известным израильским политиком, о том, что Турцию следует объявить врагом Израиля.
Хакерской группой стали проводиться атаки на сайты Израиля из-за напряженной ситуации в политической сфере между Израилем и Турцией, которая происходит в данный день. Хакерская группа получила известность после того, как ее участники взломали тысячи сайтов, которые, по их мнению, содержали контент, оскорбляющих их нацию, страну и религию. Данная группа хакеров считает себя «виртуальной крепостью Турции».
Для высказывания своего протеста в мире Интернета хакерская группа взломала сайты, которые размещались на серверах службы виртуального хостинга 020.com, который предлагает свои услуги бесплатно.
После взлома на всех сайтах появилось сообщение, оставленное хакерами, в котором говорится о том, что Израиля нужно просить прощение за жестокость ни только у Турции, но и у всего исламского мира. В том случае, если извинений от Израиля не будет, хакерская группа Cyber-Warrior/akincilar, которая представляет виртуальную крепость Турции, будет продолжать свой протест разными способами. По их мнению, Израиль не является преобладающей страной, а тем более, невинной ни в чем. Также они добавили, что постараются объяснить Израилю, что это обычная страна.
Комментарии
так считают евреи.
Ага, расскажете. Это наши Ванек с Илюхой под халявный вискарь турецкого отеля бомбанули еврейские серваки )