Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С удовольствием куплю товары с таким талисманом.
Само собою напрашивается -"корова на льду" Останется подкрепить это игрой команды и дело в шляпе.
Неужели кроме зубра нельзя было найти что то другое очень белорусское?
P, S Зубр далеко не корова, особенно когда видишь его вживую... Слабонервные могут и в штаны наложить, если эта махина пойдет в их сторону )))
Зубр совсем не корова, как шакал не волк.
Если знаете что то более "белорусское", то и надо было предложить.
А для меня это и есть символ, "Заповедный напев, заповедная даль, свет хрустальной зари, свет над миром встающий...", и тамошние зубры. Зубр - сильный, надежный, спокойный, но уничтожит хищников, оппов животного мира. Когда кого-то называют Зубром, это похвала, это мощно. Данила Гранин этим словом обелял одного предателя, и говорят, удачно.
Скажут, Зубр в политике, и представляют Сталина, Черчилля, Неру, Розенвельта, Мао, Кима, но не халипов же. В науке, искусстве, медицине - аналогично. В Армии - Жуков, Наполеон, если хотите - Манштейн и этот, как там его, Лис пустыни. Но не Паша Мерседес же!
Кто среди ворья Зубры - сами знаете, поди.
А корову на льду, или мягко, мещанина во дворянстве, напоминают скорее, другие, не к ночи будут помянуты.
Я бы предложил разработать что нибудь на основе народного орнамента.
Ну раз выбрали значит нравится.Что тут поделаешь..
Дезодорант с запахом половика из кожи зубра?