Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- такая херня...
- все национальности, во хмелю дурные))
... хотя сам немцев, 9МАЯ заставлял петь "Катюшу")
китаезы и англичане тоже жгут...
бухие немцы пердят, кто громче...
просто мнение, что русские себя хуже всех ведут за рубежом, ошибочно!
мы этого просто не замечаем, так как русских реально побаиваются остальные!
сам с этим столкнулся на Кубе... вечером ко мне обратился канадец в полной уверенности, что я тоже канадец, но потом поняв, что я из России, быстро свернул разговор и ретировался))))
в Ленинграде живу))
мы этого просто не замечаем,
*********** Не замечаете потому, что в "этом" живете. И приезжая в чужую страну, ведете себя как в своем мухосранске.
а свинство бритишей и немцев наблюдал ни раз!!!
Увы, халява, к которой привык наш человек со времён совка, там не проходит.