НАСА: подготовлен доклад об уничтожении Земли инопланетянами
Инопланетяне могут уничтожить человечество ради спасения других цивилизаций. Такой сценарий вполне реален, если не остановить пагубные для окружающей среды выбросы парниковых газов, предупреждают ученые из НАСА и университета Пенсильвании, сообщает Guardian.
В докладе под названием "Пойдут ли контакты с внеземными цивилизациями на пользу или во вред человечеству? Различные сценарии" американские ученые анализируют всевозможные варианты и последствия, к которым земляне должны быть готовы на случай встреч в будущем с братьями по разуму с других планет.
Авторы доклада описывают всевозможные сценарии - от самых оптимистичных, несущих людям новые прорывные технологии и членство в "Галактическом клубе", до апокалипсических, грозящих человечеству полным уничтожением в результате коварного нападения пришельцев из космоса, распространения внеземных смертельных болезней или проведения инопланетянами глобальных экспериментов, которые сделают часть галактики необитаемой.
Наиболее реальной угрозой существованию человечества ученые считают растущие выбросы парниковых газов.
Инопланетяне могут отслеживать на расстоянии негативные изменения в земной атмосфере, посчитать нас цивилизацией, выходящей из-под контроля, и пойти на крайние меры, чтобы устранить исходящую от человечества угрозу нашей планете и другим цивилизациям, отмечают авторы доклада. Они полагают, что "все эти сценарии должны побудить нас ограничить рост и уменьшить воздействие на экосистему. Особо важным ученые считают сокращение выбросов парниковых газов. Но даже если человечество никогда не вступит в контакт с внеземными цивилизациями, описываемые в докладе сценарии помогут человечеству выбрать такой путь развития, который позволит избежать коллапса и гарантировать ему долгую жизнь, убеждены американские ученые.
Комментарии
Прямь по Высоцкому, ребята досмотрелись на звезды до зеленых человечиков.
Кстати в России уже началось. Сначала Чубайс с Гайдаром, теперь вот медвепуты с Грызловым...
Нам бы покончить с ЕР, да думу антинародную с правительством разогнать - вот в чем проблемы!
А инопланетяне, это для американцев. Пускай забавляются...
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
- легализация нелюдей через "спасение человечества"
Каждый раз как читаешь их "экспертов", каждый раз думаешь Вот это приходы у пацанов!!!!
Редкой силы глюки!
См. http://gidepark.ru/community/677/article/345189 "О новой теории возникновения Вселенной"
действует! Народ уже в большинстве своем из числа мыслящих и пользующихся
здравомыслием «выкурил», что терроризм – это искусственно созданный враг для
того чтобы большую часть населения планеты держать в страхе. Зачем же? Людьми,
находящимися под действием этой сильной эмоции проще управлять! Очевидно,
осознанность все больше проявляется и старой шуткой народ уже не проведешь! А
надо же, что-то делать, нужен новый враг человечества! Теперь это будет внеземной
разум, зловещие зеленые или серые человечки (улыбка)!
Не переживайте господа и дамы, никто на нас наподдать не
будет (из числа более развитых иных цивилизаций), нас и так уже давно медленно
убивают известными вам способами... Все
давно уже в курсе, что ведущие страны владеют технологиями которые тщательно
скрываются, особенно в разделе авиации и летательных аппаратов. Если кто и
устроит театральную сцену, глобального нападения инопланетян так это будут те же
люди, что и создали терроризм.
Чуянов Владимир Александрович
ht...