Наталья Захарова вернулась на сцену

На модерации Отложенный

Освобожденная из колонии 9 августа актриса Наталья Захарова, выступила в понедельник на костромском кинофестивале "Созвездие" с моноспектаклем "Лики любви", постановщиком которого стал французский режиссер Марлен Ионеско. "Лики любви" - квинтэссенция из произведений Тургенева, Бунина, Чехова, Пушкина, Пастернака и Булгакова. Примечательно, что Захарова сыграла в спектакле через несколько дней после освобождения из заключения.

Костюм актрисы был импозантен - алое платье дополняли черные перчатках до локтя и шляпка с пером. Публика доброжелательно приняла Захарову - многие зрители принесли для актрисы букеты цветов.



Напомним, Захарова, помилованная президентом РФ Дмитрием Медведевым, отбывала наказание в женской исправительной колонии № 3 в поселке Прибрежный под Костромой. В день освобождения из заключения она дала согласие выступить на Девятнадцатом международном кинофоруме "Созвездие", который проходит в Костроме с 13 по 18 августа.

Наталья Захарова более десяти лет добивается в различных судебных инстанциях восстановления своих родительских прав и возвращения ей дочери, которая была отдана в приемную семью во Франции по настоянию бывшего супруга Захаровой - гражданина этой страны.