Еврейский мальчик обрел чеченскую семью
Давид Наумкин осиротел во время военных действий в Чеченской Республике. Юноша страдает аутизмом. За последние 15 лет Давид поменял несколько реабилитационных центров. Полгода назад он стал членом чеченской семьи.
Опекуном мальчика стала Тамара Талхигова, работница Шалинского реабилитационного центра (РЦ), где последние пять лет находился Давид.
По ее словам, других детей из РЦ забирали родственники. Тогда и выяснилось, что у Давида нет никого из родных. Родители погибли во время артобстрела в Грозном в августе 1996 года.
Пытаясь найти родственников Давида, Т. Талхигова посылала запросы по Интернету в различные инстанции и даже на социальные сайты. На ее письмо отозвались представители Московской еврейской организации. Узнав об этнической принадлежности Давида, представители организации решили отдать сироту на воспитание в специализированный пансионат. Тамара, надеясь на лучшее, уговорила Давида поехать в столицу. Однако прожив всего несколько месяцев в Москве, он захотел вернуться в Чеченскую Республику.
«Мне позвонила заведующая пансионатом и сказала, что Давид уже двое суток не ест, не пьет, не спит и не разговаривает. Он просится обратно домой.
Никакие уговоры не помогают. Давид настоял на своем. Я рассказала об этом дома, и на семейном совете мы решили стать его опекунами», - рассказала Тамара.
На этом скитания Давида по детдомам и реабилитационным центрам закончились. С особенной радостью восприняли новость об усыновлении Давида его друзья и воспитатели из Шалинского РЦ. Семья Тагхиговых сразу приняла Давида как своего.
«Теперь и у него есть своя семья. По его стеснительной улыбке я чувствую, что ему у нас нравится», - говорит Тамара. В новой семье у Давида три сестры и старший брат. Как отмечает глава семьи Юнус Талхигов, юношу необходимо постепенно учить новому отношению к жизни.
«Давиду двадцать один год, но он ведет себя как маленький ребенок. Как все страдающие аутизмом люди, он замкнут. Мы хотим, чтобы он почувствовал себя свободней, раскованней. Это довольно трудная задача, но вполне решаемая», - считает Ю.Талхигов.
Помочь в дальнейшем Давиду Наумкину взялись и представители Уполномоченного по правам человека в Чечне. Они намерены ходатайствовать о выделении Давиду собственного жилья, а также помочь ему в оформлении инвалидности.
Комментарии
Напомнить про благие намерения, куда ими дорога вымощена?
там как раз про рабов, кто они такие, после этого всем твои ничтожные проекции станут всем очевидны, как и твоя служба "подвальным вельможам":
Пртеступная власть колобродит,
И верные ей холуи,
Сбиваются в торжища плоти,
и похоти славят свои.
Клейменными тычутся лбами,
В престолы подвальных вельмож,
Рабы остаются рабами,
Где правда - вселенская ложь.
Свободен лишь - верящий Слову,
Которым спасаются все,
Идущие к Храму Христову,
По звездной , холодной россе.
Суд Всех Народов, что и есть Божий Суд!
готовьтесь отвечать на вопросы, как на деле осуществлялась заповедь Яхве данная Моисею и его народу:
"... и истребишь все народы, которые Господь, Бог
твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой!" ??
и сколько Народов Земли от этой заповеди пострадало и было уничтожено за историю Человечества.
Несут ли ответственность за прошлые и настоящие геноциды народов адепты культа Яхве которые его поддерживают наравне с теми, кто согласно заповедям Яхве устраивает геноцид того или иного народа?
Существует ли в таком случае коллективная ответственность, за молчаливую поддержку Всемирного Каннибала?
Мне ли, Сруль, твоего божка бояться, о котором Исус Христос сказал: "Отец лжи"?
может войдешь
в 144 тысячи,
что из 12 тысяч,
на каждые из
12 -ти юдо-колен
спасенными будут,
если сподобятся.
плач и скрежет зубовный
знаком тебе, Срульчик?
С рулькой ты вместе живешь,
и растишь еще Срулей,
Срулии ваши дела,
перед Господом скверна,
покайся, несчастный!
КАВКАЗЦЫ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ, ЧТО НЕ РУССКИЕ ЛЮДИ , А ИМЕННО ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ-ПРОВОКАТОРЫ УСТРОИЛИ ПОГРОМЫ КАВКАЗЦЕВ В РОССИИ. ТАК ЗАПОМНИТЕ, МЕРЗКИЕ ЖИДЫ, - НАСТАНЕТ ДЕНЬ ВОЗМЕЗДИЯ ЗА ВАШИ ПОДЛЫЕ ПР
my.mail.ru/community/poistine/1F9CD4E32250F0D6.htm
Ты там как тролль на самом почетном месте, под шконк... ой, троном у сатанаяхве, в короне из хлебного мякиша, с бубенцами, всё как положенно.
выше виртуального мастера или израильского соплеменника (сородича), тебе не подняться, как бы ягодицы не расставлял, там дальше уже мозги нужны.
неужель ты полагаешь, что тебе в этом ермолка и пейсы помогут на твоей преисподней "высоте" удержаться? Махай не махай головой, помни, злой муслим рядом и точит на тебя острывй ножик, чтобы сделать чик! Может это даже тот, кто служит у тебя шабесгоем.
я подумал что мне удалось.
может начнёшь думать мозгами а не ж...
петушком распелся.
------------------------------------------------------------------
знаю такое, всё из синагог,
народный фронт имени нетаньяхуйху туда же входит,
вылеплено из гумна криптоалиенами как альтернатива
Христолюбивому Русскому Воинству.
Для того и раввины в армии, ах ну да, еще, чтобы секреты Российской Армии разведывать и напрямую пепредавать моссаде. И, полагаю, дальше стройбата и надувных катюш ваших равинов хпустят, если только не в качестве крота, для передачи дезы. Вам доверять - это себя не уважать, кого угодно предадите, хоть мать родну. А покажи тридцать сребренников, погреми ими ...
хунвэнбейны согласны проводить с тобой занятия?
ты то, как заслуженный тролль-сайаним лохама психологит должен это знать, что бы не лажаться, как сейчас.
А, я понял, так это ты у него шабесгоем работаешь, форшмак подаешь, шнурки завязываетшь, в микве спинку трешь?
Так вот, Сруль Олигофренович, у меня хозяин один - это Господь Бог,
а не твои непонятные сокращения г-дь б-г, означающие сатанаяхве и визгливые рувины израилевичи..
У меня есть основания полагать, что те бесы, которые в свиньях сидели, после скоропостижной гибели свинок, в добром здравии находятся сейчас в тебе в полном составе.
и руководят твоими руками, когда ты лабаешь по клаве.
а теперь, заслуженный суккубовец, то есть моссадовец, подумай, где будет по пророчествам армагеддон происходить, беги на кладбище и занимай лучшее место.
готовьтесь отвечать на вопросы, как на деле осуществлялась заповедь Яхве данная Моисею и его народу:
"... и истребишь все народы, которые Господь, Бог
твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой!" ??
и сколько Народов Земли от этой заповеди пострадало и было уничтожено за историю Человечества.
нечего тут на НЛ ваш залежалый и пользованный товар рекламировать, спамеры.
БОЛЬШОЙ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ!
Сколько народу уничтожили в гражданскую войну и в гулаге евреи, поскольку все начлаги были евреями, как и большинство замов?
Может уже следует писать ЛОХ-окост, а не ХОЛ-окост, тем более вы пишете с права на лево, все давно уже прочитали, что под этим термином евреи имели ввиду?
Кто сейчас завладел национальными богатствами России, что за абрамовичи-дерипаски, кто принимает антинародные законы, за счет чего произошел геноцид коренных народов, пауперизация населения, проституция и наркомания, превращение народа в глазах князей мира сего в бездушного слугу-раба или "отброса общества"?
Ну и главный вопрос на теперяшний момент:
КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ?
В частности, из бюджета РФ, из царских запасов, золото за Аляску и т.д. Тут я думаю, многим вашим не поздоровится ни банкирам, ни многим другим "щупальцам сионофашистского спрута"!
КРЕСТ НА ВАС ПОЛОЖИТЬ,
ЖИВОТВОРЯЩИЙ,
ОСЕНИТЬ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ,
ДВУМЯ РУКАМИ, ДВУМЯ ПЕРСТАМИ,
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТАГО ДУХА!
АМИНЬ!
а потом уже все остальное.
Лохокост пиши хоть сверху вниз, хоть по диагонали, хоть в зеркало глядя. Главное - чтобы по графику шёл. Экология того требует.
Если у тебя претензии к "завладевшим национальными богатствами России", обращайся в прокуратуру. Если такой вариант тебя не устраивает, замути револушен. Только подготовься как следует - в первую очередь подбери "бланков-троцких":-)
Деньги за Аляску и Северный полюс на моём лицевом счету в Тель Авивском филиале всемирного сионофашистского банка. Тебе со товарищи остаётся обслуживать трубу и молиться, чтобы злые жЫды не изобрели альтернативное топливо.
Не смотря на то, что ты находишься, якобы, далеко,
ты выполняешь мои приказы:
Но ты не волнуйся, они у меня добрые:
дыши! пей и ешь! Теперь сходи отлить и замени прокладку.
И в пятницу не забудь в микве клювик прополоскать.
а теперь
бегом исполнять!
ЭТО ж - НЕ с проста!