Илья Осадчук: непрощенный...

На модерации Отложенный

Корр.: Янукович 12 часов отдыхал на даче у Медведева. На халяву. Опять за счет России.

И.О.: Сразу переговоры начались плохо. Янукович: "Вы тут, в Сочи, такого натворили", - Медведев: "Не натворили, а построили". Какой Янукович наглый.


Корр.: Интересно, о чем столько можно болтать?

И.О.: Медведев его допрашивал с пристрастием. Хотел выудить у него, что, все-таки, Украина хочет. Так и не узнал. Янукович глубоко спрятал свои мысли, так, что Медведеву не хватило 12 часов, чтобы достать их на поверхность.

Корр.: Газу, газу хотят, притом бесплатного.

И.О.: Украинцы уже забили газом все свои хранилища. Теперь ждут, пока Газпром назначит им цену 500 баксов. После этого украинские олигархи будут продавать Облгазам и промышленным предприятиям за 600, хотя купили за 300. Чувствуете, какой навар. Но будут верещать, что Россия виновата. Дурят свой народ. Глумятся!!!!


Корр.: По ЧФ порешали какие-то вопросы?

И.О.: А як же. Здесь Янукович молодец. Беспошлинный ввоз товаров для нужд ЧФ. Это топливо, сигареты и т.д. Ведь нужды ЧФ разнообразные. Здесь у украинцев проблем нет.

Корр.: А по Тимошенко?

И.О.: Россия высказала свое мнение через МИД.

Дальше что? Янукович ни в какое ЕС идти не собирается. Это он всех разыгрывает. Он ведь понимает, что пока Тимошенко в тюряге, никто Украину в ЕС не примет. Ему это и надо. Мол, сволочи-европейцы нас не поняли. В Россию придет, а куда ему деваться.

Корр.: Но эмиссаров послал по странам разъяснять политику посадки Тимошенко.

И.О.: Я буду долго гнать... конец цитаты!!!! Бесполезно. В Украине сегодня есть только один человек, который сможет кое-как уладить на Западе вопросы для Януковича. Это и убедить по Тимошенко, и остановить процесс по УЕФА. К сожалению, официальный Киев уже ни кем не воспринимается. Имя человека не назову, пусть сами ищут.

Корр.: Путин плохо относиться к Януковичу?

И.О.: Никак не относиться. Предателей чекисты не прощают, так что Янукович "Непрощенный". Путин имеет нормальные принципы мужчины, за это его большая часть населения РФ уважает и ценит. Вот смотрю я на тебя и думаю... Представляешь?

Корр.: Непросто придется Януковичу с Россией?

И.О.: Предлагаю в Украине вместо слова "куннилингус" употреблять более подходящее по звучанию "лизинг". Все к этому пришло!!!

И.О.: А с кем просто? С ЕС? С США?