Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Реформаторы, млин...
Хотим, чтобы зарплаты на все хватало....
А обязательно было включать это в опросник, или никак не могут поверить что Русские не пьянь подзаборная в основе своей, а трудолюбивые, но оболганые люди.Да и опросник напоминает завуалированный вопрос типа- "А не хотели бы вы вернуться в СССР", где это было для каждого по умолчанию.
Но в данном случае"власть"издевается над нами:Хотите на образование,здоровье,жильё.Хрен вам.Нам на Олимпиады,чемпионаты,Сколково надо.На ту же Рублёвку.
Плюс к тому,новое поколение может выдвинуть реальных конкурентов деткам путиных.грызловых и матвиенков.Не только отстранит их от кормушки,но и опустит в низ социальной пирамиды(где им на самом деле место).
а создавая производственный сектор,от свиноводства и льноводства до строительства космических кораблей и экологически чистых источников энергии,создавали бы конкурента,который отстранит их от власти.
Как в Англии:Пришедшая на"волне"пара,домен,ткацких фабрик и железных дорог промышленная буржуазия,постепенно отстранила от власти торговую олигархию в лице Ост - и Вест-Индских и прочих компаний.Точно также,как 150 лет назад отодвинули землевладельческую олигархию.
Есть тут специалисты, расшифруйте пожалуйста. А то мне так представляется, что это не платить налоги и страховые взносы из которых это финансируется, а образование и медобслуживание получать столько же как если бы платил.
"71% россиян ратует за бесплатное питание для работников."
На самом деле это даже выгодно работодателю, если он не дурак-он понимает.
"весьма актуальна бесплатная рыбалка (63%)."
А также бесплатное посещение лесов, полей, лугов, бесплатные прогулки по городам, бесплатно пукать, чихать и чесать, бесплатно читать в скверах и отсутствие тарифов на качание детских калясок на прослушивание кукушки в лесу. Ветер еще не тарифицируется, дождь и снег потребляется без учета. Ну это-то как раз понятно, юридические проволочки с подписанием контрактов с генерирующими компаниями.