Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А в самой России, среди людей, отношении к НАТО и Каддафи, в основном, мало чем отличается от того, что демонстрирует Витренко. Более того, Путин не однажды высказывал к НАТО претензии и, даже, что-то мямлил Медведев. Хотя, в общем, верно - Кремль, по-сути, сдал Каддафи и это ему аукнется.
Победы Полковнику!
Сомневаюсь что часы она интеллектом зарабатывала.