Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Основной доход у менеджмента, так называемого, это он поднимает планку доходов, а не пенсионеры и работяги...
Пенсионеры получили рублей по 500.
Выросли доходы элиты. И не только в России, а во всем мире.
Для этого кризисы и существуют
Вся Россия живёт на чёрную зарплату - это считается нормальным как у водителей - дальнобойщиков, так и у упомянутого Вами менеджмента, будь он неладен: этого не стыдится никто.
Кризиса - даже его упоминания - я не встретил нигде: ни в Чехии, ни в Испании, ни в Новой Зеландии.
Он существовал только в России (и существует), но почему-то Россия осталась единственной страной, где население отнеслось к этому практически равнодушно, кроме героических проявлений в Инете, естественно.
500 : 32 х 100 = 1562,5 руб. Вы получаете такую пенсию?
Надо было работать. У меня мама получает 14 т.р.
С 1 января этого года пенсии увеличили на 8,8%.
ПС: Никто не говорит о том, что пенсионеры получают достойную пенсию. Но обратил внимание на количество пенсионеров в сбербанке, складывающих деньги на сберкнижки
А пенсионеров - 40 млн. человек. Цифры несопоставимы.
ПС: отнюдь не выступаю с оправданием "менеджмента". Их дикие премиальные не соответствуют количеству вложенного труда
А вывод должен быть только один: ещё намного и "свободный рынок" всё отрегулирует: страна начнёт распадаться, как и СССР.
К москвичам они имеют отношение только для определения средней зарплаты.
М.В.Ломоносов