Растет число лабораторных животных с человеческими тканями
В научной среде стремительно растет число экспериментов, в которых используют лабораторных животных с подсаженной человеческой тканью. Данный факт крайне волнует британскую Академию медицинских наук. Эксперты уверены: необходимо предпринять меры для контроля данной сферы.
Надо сказать, ученые начали использовать животных, обладающих с некими человеческими свойствами не вчера. Генетически созданные грызуны, содержащие человеческую ДНК, лежат в основе исследований многих новых препаратов против болезней вроде рака.
К примеру, китайские ученые уже внедряли человеческие стволовые клетки в козьи эмбрионы, а американские специалисты исследовали возможность создания мышей с человеческими клетками мозга.
Однако Мартин Бобров, профессор медицинской генетики в Кембридже, руководивший рабочей группой Академии наук, заявляет, что подобные изыскания вызывают у него сильную тревогу.
"Людям надо начинать волноваться, когда в экспериментах дело доходит до мозга, до зародышевых клеток, до каких-то отличительных черт человека вроде текстуры кожи, формы лица и речи. На мой взгляд, правительству необходимо учредить экспертный совет, который бы регулировал исследования с участием животных", - констатирует Бобров. Британские министры сказали, что они приняли его отчет к сведению и рассмотрят все замечания.
Комментарии
Дрессировщики воспитывают животных на уровне сознания мыслей чувств.
Биологические виды - человек, животные, растения кроме физической материи обладают мыслями и чувствами, мысли и чувства управляют физической материей по разным алгоритмам для разных биологических видов. Экспериментаторы переносят информацию физической материи, но свойства зависят от мыслей и чувств, которые перенести невозможно? Поэтому эксперименты в плане получения желаемого результата бесперспективны, а для цивилизации опасны, потому что разрушают информацию биологических видов, ослабляют виды, которым передают и от которых берут. Нельзя механически переносить информацию физической материи одного биологического вида в другой. Существует единое информационное поле, содержащее связанную информацию всех объектов Мироздания, и есть в этой информации уровни фундаментального плана, в которые не безопасно встревать механически или принудительно, без учета всей остальной бесконечной информации. Безопасно управлять информацией и состоянием, в том числе здоровья, биологических видов только посредством сознания человека.
Это же интересно.
Этим подопытным не комфортно и вероятнее всего их уничтожают после экспериментов?
Например, человек чувствует себя комфортно и в гармонии с окружающим Миром в состоянии НОРМЫ, данной Создателем.
Естественно и безопасно управлять физической материей посредством сознания.
Стабильно восстановить здоровье можно только посредством своего сознания.
Недавно в православном соборе после литургии слушала проповедь священника, который сказал, что причиной нездоровья являются неправильные мысли и действия. Чтобы восстановить здоровье до НОРМЫ, надо понять и изменить себя. Согласна с этим.
Правильные мысли и действия такие, которые несут благодать всем.
Лекарства не спасают.
Искренняя молитва помогает ясно мыслить и не болеть.
у него на 1 правильную мысль 99 % довеска морока