Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Подобное уже было в Москве. Тогда "орёл" - охранник ударил ногой в живот
юношу. Которого скрутили и держали два милиционера. И тут же спрятался
в посольстве.
То есть уже прослеживается "система". Дикая жестокость по отношению к
беззащитному и бегство на территорию посольства.
Дайте его нам ! Мы быстренько соорудим большой кол на площади и ...
Ничего страшного, подумаешь врезали фотокору и журналисту, в Верховной Раде покруче разборки бывают. Только в этом случае одним безработным в Украине стало больше.