Американские фашисты стремятся победить на выборах
Это видео 2008года.
А у нас разве нет парадности и РЯЖЕНОСТИ в разных течениях сейчас?
Слышно что-либо об этом же движении НСД США в 2010-2011гг?
повторюсь очень коротко, ибо уже об этом говорилось мног:
"Интересное видео и ожидаемая реальность, о которой предупреждали думающие ещё в конце 19 начале 20 века.
В начале 20в. в США были введены определённые нормы и запреты, например, запрет иметь детей инвалидам, жёсткое ограничение на въезд цветных рас и контроль за МЕЖРАСОВЫМ СМЕШЕНИЕМ (которое и играет ключевую роль-кувалды в распаде цивилизаций), ..., если бы эти введения имели продолжительный характер, увиденного (в ролике) могло не быть, но власть была резко прихвачена в очередной раз, созданием ФРС и полный захват её иудеями, если очень коротко.
Поэтому......такое возможно и именно в США - страна без культуры-фундамента, уничтожившая миллионы индейцев, негров, монголоидов - её роль "козла отпущения" только начинается, а иудо паразиты,которые и стоят, скорее всего в основании и этого "порыва" (движения НСД) , в очередной раз имеют намерение остаться "ни при чём", громить то будут самых простых евреев, которые для того и "выпасаются" (к сожалению, то самое слово), чтобы потом быть сброшенными со счетов, своими же вожаками."
Именно в такого юродца (НСД) превратили Идеи Думающих о Возрождении Белых Народов - РАСЫ с начала 20 века и стартом тому был объявленный конкурс в 1900г.
на лучшую идеологию - теорию об управлении государством.... с гонораром в 30.000 рейхсмарок!!!!, объявленный иудеями, скрывшимися под разорённую и обанкроченную ими же "Компанию Круппа". И была сделана выжимка из трудов учёных на тему "КАКАЯ ИДЕЯ лучше всего подходит Белым людям для их возрождения?", - "отжали", исказили, внесли яду и выплюнули вместе с Шикльгрубером-Гитлером и тут они финансово были щедры, как никогда. Именно в Германии громче сего звучали призывы о возрождении Белых НАРОДОВ!!! после Первой Мировой (1914-1918гг.) - вот туда-то и подкинули ярого "арийца" Адольфа Гитлера. И сейчас подобные идеи (именно данная ФОРМА) могла пройти только в США, люди которой заморочены ложью и потребительством.
Комментарии
ну ежели вспомнить о индейцах и цветных, то и основа и внутренней политики
http://www.newsland.ru/news/detail/id/740197/cat/94/
Правда несколько вынужденным образом, в отличии от других.
Но эти хотя бы честнее и хотя бы пекутся о своей стране, культуре и нации - чем выгодно отличаются от еврейского мирового кагала - ZOGа.
А впрочем, они друг друга стоят.
И именно поэтому всех как дрессированных собачек зашугали дурью которую сами себе наделали в сиду выше сказанного - типа проволоки.
А на самом то деле всё что делали фашисты все и делали и делают до них и после них и во время них .
Голдман Сакс негодуэ!
Акадэмик Сахеров имени площади в Вашингтоне и его Кошер-Боннэр негодюэ!
Таки столбовая дорога мировой цивилизации, да.