Величайшая афёра фармакологической мафии
Ещё одна встреча состоялась в центре по изучению СПИДа. Мы приехали в этот центр, нас всех облачили в специальные защитные костюмы и провели в исследовательский центр, чтобы я попытался воздействовать на культуру вируса СПИДа. Когда я только начал свою работу, все компьютеры в центе управления начали вести себя странно, они взяли и «зависли». Мне потребовалось некоторое время, пока я нейтрализовал своё влияние на электронику. Видно, я «включился» чересчур уж мощно, беспокоясь о том, чтобы добиться максимального влияния на культуру этого смертельного вируса, как был уверен тогда.
То, что произошло с электроникой, вселило в меня уверенность, что и с моим воздействием на культуру этого вируса всё будет в порядке. В то время я был убеждён в том, что вирус СПИДа реален, я даже предположить тогда не мог, что люди, особенно врачи, могут лгать всему миру, пугая всех смертельно опасным для человечества вирусом. Во всех средствах массовой информации кричали об этом смертельном враге человечества, относя вирус СПИДа к категории фильтрующихся вирусов. Другими словами, вирус СПИДа можно очень просто выделить в чистую культуру и производить на этой культуре исследования. Именно на такую выделенную культуру вируса СПИДа мне и предлагали воздействовать своими методами.
Естественно, мне даже не показали эту выделенную культуру, даже издали и через многочисленные средства изоляции. Мне просто сказали, что «это» находится в соседнем помещении. И я, веря, что культура там есть, своим воздействием пытался разрушить вирус. Через пару дней мне сообщили, что с культурой ничего не произошло. Эта новость сильно меня расстроила, хотя я понимал, что в таких делах с первого раза далеко не всегда получается. Но, от этого досада от первой неудачи не становиться приятнее.
Интересен и подход к ситуации традиционных учёных. Они сами годами, а порой и десятилетиями работают над той или иной проблемой, проводят тысячи, а порой и десятки тысяч экспериментов или опытов и то, далеко не всегда добиваются желаемых результатов и это считается «нормальным». А в твоём случае, в лучшем случае, тебе дают одну попытку и, если эта единственная попытка не приводит к положительному результату, то немедленно спешат кричать о шарлатанстве, а если всё удаётся, спешат заявить что «оно так и было» или просто замалчивают результат.
Я, конечно, расстроился после звонка из центра по исследованию СПИДа, но ничего нельзя было изменить. Только гораздо позже, уже, когда жил и работал в Сан-Франциско, я узнал о величайшей афёре 20-го века — СПИДе! Оказывается никто и никогда за всё время истерии по поводу СПИДа не получил культуру этого вируса. Даже те, кто получил Нобелевские премии за исследования во СПИДу, американский и, если не ошибаюсь, немецкий врачи, на вопрос о культуре вируса СПИДа ссылаются на друг друга.
Просто фармакологической мафии выгодна такая истерия по поводу СПИДа, так как помогает им набивать «карманы» быстро и надёжно! Вся истерия со СПИДом с самого начала была ничем иным, как специально созданной уткой, целью которой было получение очередных сверхприбылей. И при всём при этом, далеко не все врачи стали молчать по этому поводу. Написано много книг, в которых призывают общественность открыть «глаза» на эту фальсификацию.
Многие могут спросить о том, чем же болеют и отчего же умирают люди, о которых говорят, что они больны СПИДом!?
Ведь люди умирают реально от несуществующего вируса, как такое может быть!? Да люди умирают, умирают от истощения иммунной системы, но вызвано это истощение иммунной системы не вирусом СПИДа, а другими причинами. И этими другими причинами, в первую очередь, являются последствия разрушения иммунной системы человека огромными дозами антибиотиков, наркотиками и лекарствами, которые и приводят к практически полному разрушению иммунной системы человека.
Самое страшное в этом то, что лекарственные атаки на организм человека привели к тому, что стали рождаться дети с полным или частичным отсутствием иммунитета. И тогда, любая инфекция становится смертельной для человека со слабой иммунной системой, либо у которого она разрушена лекарствами или наркотиками. И виновата в этом современная медицина и фармакологические концерны, которые за ней стоят. Последние, в погоне за сверхприбылью, готовы на любой обман и подлог, только бы скрыть следы своих преступлений против человечества и не потерять своих прибылей.
Так что, я гораздо позже узнал о том, что мне предлагали воздействовать на «чёрную кошку», в «чёрной комнате» когда её там не было. В данном случае, роль «чёрной кошки» исполнял пресловутый вирус СПИДа! Так что, учёный-эпидемиолог, который предлагал мне уничтожить этот вирус, скорей всего, прекрасно знал, что никакого вируса просто нет! А потом ещё и сообщил об «отрицательных» результатах. Жаль, что тогда я не знал того, что знаю сейчас и что нельзя слепо верить «учёным» только потому, что они называют себя таковыми...
А я тоже верил слепо в то, что учёные не врут, что, если они утверждают что-то, то это так и есть! Я ещё долго освобождался от этой слепой веры через свой собственный опыт. А ведь мог бы, прежде чем поверить и начать своё воздействие, просто проверить, есть ли там тот самый вирус СПИДа или нет! Если бы сообразил это тогда, то ещё тогда бы понял, что обманывают и меня, и всех остальных людей.
И самое смешное в том, что если у других людей нет возможности проверить истинности того или иного утверждения, то у меня такая возможность была и не только была, но я этой своей возможностью пользовался не раз, и она меня ни разу не подводила! Просто мне и в голову не могла прийти мысль о том, что кто-то, тем более, врачи, могут так обманывать всех остальных, такая мысль, сама по себе в то время для меня показалась бы кощунственной!
Но, самое интересное в том, что эта Великая Ложь по-прежнему муссируется средствами массовой информации, которые финансируются из почти бездонного «кармана» фармакологических монстров. Эти монстры наживаются за счёт здоровья людей и им (фармакологическим монстрам) не выгодно, чтобы люди стали здоровыми, так же, как это не выгодно и современным врачам, для которых, лучший пациент — вечный больной!
Но в далёком теперь 1990 году я даже не допускал мысли о том, что кто-то, а тем более учёный-медик, может обманывать и манипулировать правдой ради тех или иных, чаще всего, корыстных интересов. Поэтому, я сильно огорчился по поводу «отрицательного» результата с «культурой» вируса СПИДа, которого, как выяснилось позже, не существует в природе.
Комментарии
"Да люди умирают, умирают от истощения иммунной системы, но вызвано это истощение иммунной системы не вирусом СПИДа, а другими причинами. И этими другими причинами, в первую очередь, являются последствия разрушения иммунной системы человека огромными дозами антибиотиков, наркотиками и лекарствами, которые и приводят к практически полному разрушению иммунной системы человека."
Спросите у тех кто это придумал - что спид передаётся половым путем ...
Как может передатся от человека следствие а не причина ?
Вот я работал и устал , кашлянул на вас и вы тоже устали , смешно ?
Губу не раскатывайте ...
Вы не владеете информацией а хохмите. А я счастливчик , согласен , меня не залечили до смерти - как некоторых.
Очень печальный к стати результат , не находите ?
я канешна не киллер, но согласился ли бы ты переспать со СПИДположительным и рассказать об этом фсем? Ну вы же фсе крутые иммунологи сразу. тока канешна предупрежу (не фсе такие) и потом с тобой возможно здороваться перестанут даже). Так вот. Что бы делать такие заявления нужно - быть медиком. по специализации иммунологом, иметь практику (лет десять, и половину с "разными" пациентами.
А так "прививки убивают" - высер педриков.
Симптомокомплекс СПИД совершенно специфический. Иммунитет не просто "угнетается" в целом, а разрушаются вполне определенные клетки, отвечающие за вполне определенные функции. Поэтому спутать СПИД с другими нарушениями иммунитета для специалиста проблематично.
Другое дело, что по многочисленным сообщениям, вроде бы патогенность вируса в результате мутаций постепенно снижается, и продолжительность жизни инфицированных увеличивается, болезнь развивается позже или вообще может не проявить себя.
- А вы уверены что они умерли от спида ?
пройдись глянь. там спид только один из многих. просто это распространяется легко.
люди фсю жисть с немытых овощей дристали, и от сальмонелы даже летально. но вот последняя огуречная зараза оказалась на редкость вредной. ни где не написано шта бог создал заразные бактерии как человека и они так и будат до конца времён неизменными. Они сволочи и к антибиотикам привыкают. И развиваются (эволюционируют) однако.
Но как объяснить заражение новых людей при половом контакте с больным СПИД, или заражение группы грудных детей при переливании им крови заражённого ВИЧ-инфекцией ?
Аргументы за то, что спид существует: если это - афера, то в мировом масштабе. А такое провернуть проблемно: у нас 180 с лишним государств и половина из них враждуют друг с другом. Так что "раскрыть аферу" - очень уж заманчивое предложение. Амеры придумали спид? Супер! Китайцев - 1.5 млрд. человек. Почему они не раскусят "пендосов"? Это прекрасно вписывается в их национальные интересы! Ученые "рубят бабло"? Куда смотрят фарм. компании? В их интересах - прекратить безобразие. Потому как если спид есть - то фарм компании наварятся на лекарствах. А если спида нет - то фарм компаниям надо ученых на что-то другое переключить. Это если следовать вашей логике (заговорщицкой). А если головой подумать, то фарм компаниям (транснациональным) и не надо мудрить с палевом - они на аспиринчике состояние сделают.
Если Вы трахались несколько лет и при этом лечились разными лекарствами от других каких-то болезней, то где уверенность, в том, что ваша иммунная система ослабла от траханья, а не от лекарств, или каких-то других воздействий, например, солярия, сауны, или алкоголя и курения.
Вот когда учёные, действительно покажут штамм вируса СПИДа, тогда можно будет с уверенностью заключить, что такой вирус, действительно существует, а пока только одни разговоры и немеренные деньги, которые выкачивают и фармацевты и шарлатаны-народные целители.
Я -уверена. Больных СПИДом видела, ни с чем не спутаешь.
Так вот. Ей как-то доверия больше чем вам.
Каждая болезнь характеризуется своим набором симптомов и синдромов, так что спутать массовое заболевание СПИДом при переливании крови с гепатитом просто невозможно. В данном примере имелись лишь признаки снижения иммунитета с последующими оппортунистическими заболеваниями, ничего другого не было найдено. То же самое относится к половому инфицированию: есть больной, есть сексуальный (гомо- или гетеро-) контакт, есть появление маркёров ВИЧ-инфекции, есть в последующем практически обязательное заболевание СПИДом, есть присоединение довольно специфических оппортунистических заболеваний...
Не нужно смешивать транзиторный умеренный иммунодефицит с выраженным иммунодефицитом (макрофаги, лимфоциты) при СПИДе, который является практически единственным синдромом болезни. Уже в дальнейшем на иммунодефицит наслаиваются оппортунистические болезни, добавляющие дополнительные штрихи к картине заболевания.
Вы можете мне конкретно показать вирус спида так же ясно как вирус гриппа?
Если да то вам дадут нобелевскую премию, и ещё от всех контор выпускающих лекарства от спида получите такой от кат о котором вы и не мечтали.
Хороших вам заработков.
Приведу пример с гастритом и язвенной болезнью. Эти старейшие болезни всегда лечили как дистрофические заболевания. Лишь пару десятков лет назад выяснилось, что это инфекция.
Наряду с вирусной теорией, сейчас набирают обороты альтернативные теории онкологических заболеваний, в качестве источников называют простейшие, гельминты, грибки...
Выделить вирус - сложное дело. Я не вирусолог и не могу аргументированно дискутировать на эту тему. Но и столь легкомысленные суждения, что СПИДа не существует я не приемлю. Заразность, инфекциозность этого заболевания очевидна, не вызывает сомнения. Доказывать, что это другая инфекция, без наличия сопутствующей симптоматики, по крайней мере, неумно.
Онкология не заинтересована в профилактеке и лечении. Поэтому все эффективные и недорогие методы сразу подвергаются шельмованию, запрету и пр.
По моему вполне полно раскрытое определение.
Ложь про вирус спида - афёра для зарабатывания бабла. Капитализм как таковой .
мы тупо следуем и копируем, а своего ничего нет, ни хорошего, ни плохого.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/724337/cat/69/
У вируса СПИДа нашли "ахиллесову пяту"
И еще сообщение от 13 мая сего года? В США успешно испытали вакцину против вируса СПИДа http://www.newsland.ru/news/detail/id/698368/cat/51/
«Американские ученые из Орегонского института вакцинной и генной терапии создали экспериментальную вакцину, которая впервые дала возможность полностью очистить кровь подопытных обезьян от вируса, вызывающего заболевание, сходное со СПИДом, сообщает научный журнал Nature.» и далее по тексту. Вроде впервые и СПИД открыли эти же мудрецы, да вот беда не найден он в природе. Но какой великолепный «Развод по американски», это вам не колбаса из тухлого мяса и не суррогатная водка из стеклоочистителя, а какие масштабы!!!!!
ВИЧ - один из самых изученных вирусов на сегодняшний день
А шо тако несозидательное. А подставить вторую щеку - адекватный поступок?
Давайте што б без граблей. Мухи и котлеты отдельно. Гигиена, диета, флюро, профилактики, ЗОЖ - это к здоровью.
А грехи (некоторые положительно сказываются на организме) удел философов, этиков. ну и хрен с ним попов.
Так что, если как критерии рассматривать среднюю продолжительность жизни, сроки развития осложнений и качество жизни, то астму нужно лечить однозначно.
И вообще, когда люди лечились только травами и молитвами, средняя продолжительность жизни была лет на 20 меньше, не так ли?
СПИД - это синдром приобретенного иммунодефицита, который может быть вызван, чем угодно.
А ВИЧ - это ВИЧ. По мнению СПИД диссидентов он не имеет ни какого отношения к СПИДу.
Недостаток витаминов, минералов и прочих жизненно важных элементов легко может подрывать естественные силы организма, как и отравленная среда обитания и доступная пища. Современная пища, которая со временем, чем дальше - тем всё больше похожа на отраву. Иммунодефицит присущ большинству индивидов. Многие эпидемии включая грипп, во многом, возможны благодаря глобальному падению иммунитета.
Даже сама постановка диагноза - СПИД - тест на наличие ВИЧ, вызывает массу вопросов и сомнений в его объективности.
Очередной шарлатан.
Неужели кто то ему верит?