Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
начать "завтра" с чистого листа ?
тогда давайте забудем всё и вся ,это же так просто и главное удобно.
забывать историю и стирать от туда всё и вся не правильное дело
можно жить и не обращать внимания ни на что,даже на свои ошибки,а можно за ошибки отвечать
и не только тут проблема черкеского народа,проблема геноцидов и изгнаний будет стоять всегда и неьзя от неё отмахиваться,как от назойливой мухи
что касается принятия Грузией геноцида имеет под собой больше политики ( типа насолить) ,но и другие страны в том числе и Россия пользуется этим ( вспомним признание геноцида армян 15_го года)
Грузинские власти в советское время изгнали со своей земли такое племя, как ассирийцы, приписав им шпионаж в пользу турции. Так что это лицемеры.