Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.forbes.ru/ekonomika/lyudi/68662-evropeiskii-sud-protiv-hodorkovskogo
Комментарий удален модератором
Путин всё боится, что всплывёт истина...
ЕСПЧ не увидел политической подоплеки.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/712455/cat/42/
Минусуйте сколько хотите, хамите в ответ сколько влезет!
с гимном))))))
Путин всегда со мной,
Путин всегда живой.....
славься в веках наш путинойд)))))))))))))))
Структура действий Х и М настолько различна, что похожа на сравнение самолета с пароходом. И при чем здесь виновность Х. Единственно, что их объединяет, это обвинение в экономических преступлениях. Речь то не о том. В США очень сложно безнаказанно совершать преступления. Там ленинский принцип:"Ответственность за преступление должна пугать не своей жестокостью, а своей неотвратимостью" кое как работает. Трудно себе представить ситуацию, когда на многочисленную группу преступников никто не обращает внимания, а того из них, кто замахнулся на власть, сажают в тюрьму. Но по экономическим мотивам. Обама приказал.
И насчет хамства. "Глупышка" - это и не хамство, и не оскорбление - это снисходительное обращение. А теперь сравните содержание текстов - моих и Ваших.
2. Если бы за аналогичное преступление посадили любого россиянина, а не еврея, ваш кагал бы не возмущался. Ваш соплеменник сидит ЗА ЭКОНОМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - это первично. А есть ли политический подтекст в этом... Даже оч политизированный ЕСПЧ этого не признал.Вынесенный приговор вашему соплеменнику основан на статьях за экон преступления.
3. Я понимаю вас: чем больше вы напишите, тем больше получите денег из фонда вашего движения (то бишь из уворованных Х-ским у госуд-ва средств) . Пишите. Это ваша основная работа теперь или вы по совместительству подрабатываете?
А вот по второму делу неприятностей будет много. Если Вы не слепая, и не глухая.
Вам лень набрать мою фамилию в поисковом поле, что бы уяснить разные берега по отношению к властью. Да и в Невсланде есть мои статьи.
Евреи? А наука, искусство, кинематограф, театр, промышленность, медицина, образование за последние 100 лет без евреев? Дырка то очень большая получается.
Я всего лишь за то, что бы не п...
Евреи- это революция во Франции, 1 и 2 мир войны, евреи- это революции 17 и 91 г в России, это состояние экономики в РФ в настоящее время, это
уничтожение мирного населения Ирака, Афгана, Югославии, Ливии..., это начало пока вялотекущей 3 мировой войны, разожжённой на Ближ Востоке. Ни один президент сша не станет през-том, если не получит "добро" от еврейского теневого мирового кровавого правит-ва. Премьер-министр Малайзии на открытии форума, проходившего в этой стране, во всеуслышанье сказал: "Миром правят евреи!"
"Если вы не слепой и не глухой," то должны видеть и слышат ЭТО.
Племя богоубийц с древних времён интригует, сталкивает лбами правителей и народы. Это ими делается и в наши времена. Обнаглевшие от безнаказанности, теперь уже и в открытую уничтожают народы. По этому вопросу у нас с вами никогда не будет точки соприкосновения, мы никогда не поймём друг друга. Поэтому предлагаю прекратить нашу дискуссию. Если вы по нац-ти не еврей, то по взглядам и по спеси явно из их кагорты
В 70-м работаю в Аральском авиаотряде. Кишлаки в 30 дворов Уялы, Акбасты, о.Барса Кельмес, до которых по пустыне ни на чем не доберешься, имеют 2-3 рейса в неделю.
О репрессиях? Отцы моих одноклассников, которые оказались в плену, вернулись домой сразу после освобождения. Их трое. И они не стеснялись рассказывать о том.
В Железноводске, 25 тыс. жителей, я так и не увидел ни одного репрессированного. И до сих пор я не могу найти официальную цифру репрессированных. На начало ноября 2009 г. число лиц, находящихся под стражей - 875 800 - точная цифра. А репрессированных - сколько? Евреи работали на страну молча и с самоотд...