Ученые медики побеждают бесплодие

Бесплодие - большая и серьезная проблемма в наше время.По статистике, очень большое количество людей подверженно этому недугу.Но для женщин страдающих бесплодием, появился шанс - стать мамой.Ученые медики открыли уникальный метод лечения.Это метод ПЦИ - метод парацервикальных инъекций.Метод парацервикальных инъекций - это специально подобранный состав лекарств,индивидуальный для каждого пациента в соответствии с его диагнозами.

Метод ПЦИ составляет основу комплексного лечения бесплодия.

После курса ПЦИ существенно повышается веростность лечения бесплодия дополнительными методами - гинекологическим массажем, физиотерапией, амплипульсом, лечением гормональными препаратами, а также существенно снижается необходимость в проведении таких методов лечения бесплодия как ЭКО, лапароскопия.

Парацервикальные иньекции безболезненны, но вслучае гиперчувствительности проводится местное обезболивание. Все инъекции проводятся тончайшими одноразовыми иглами.