Умер президент Федерации тенниса Молдавии

Получивший во вторник серьезные травмы после взрыва автомобиля в центре Кишинева президент Федерации тенниса Молдавии Игорь Цуркан умер в больнице скорой помощи, сообщили в пресс-службе лечебного учреждения.

На месте взрыва автомобиля продолжают работать криминалисты и следователи. «Полиция продолжает рассматривать основную версию происшедшего - взрыв газового баллона. Но не исключаются и другие версии, в частности, покушение на убийство, так как на месте происшествия найдено много осколков.

Только после выводов криминалистов можно будет определить что произошло», - заявил советник министра внутренних дел Молдавии Евгений Оникэ, передает РИА «Новости».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в центре Кишинева во вторник взорвался автомобиль с российскими номерами. В результате взрыва серьезно пострадал президент Федерации тенниса Молдавии Игорь Цуркан.