Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кто успокоится, кто надежду почувствует, а кое-кто из самых "знающих" и возгордится.
Изобретательна власть. И воровской период продлевает, и ПИЛА не простаивает.
Получается 360 км/час. эттого во всяком случает много. Не нужно всякие сверх параметры выдумывать...
Да и Курск не от Шквала рухнул.
Вас больше, чем на сказки и фантастику не хватает.
Сейчас живу в Израиле и сравниваю.
Здесь всё работает.
Когда я служил в ЗаБ ВО, в бригаде быстрого реагирования, там не быстро ни медленно, ни как не реагировало. Всё стояло на колодках и умирало.Я говорю как ком. рем. взвода.
Есть старый анекдот про шпиона по кличке Неуловимый Джон, "неуловимый" не потому что поймать не могут, а потому что никому не нужен.
Так и по вашей логике: " раз еще не захватили значит есть еще чем защищатся".
Вокруг Москвы уже второй полк С-400 поставили на дежурство
Недавно новый радар ПРО ввели в строй
А что у американцев сильнее С-400???
Вот если бы не тратили средства на политические проекты, типа "Южный поток", не содержали бы нахлебникосв, всяких карликовых государств, то давно бы построили и ПРО и космос бы взяли под контроль. А правительство только газпромом думает :)))
Уже столько сказано про триллионный по стоимости развод.
Теория о неких вихревых потоках, доставляющих фреон к слоям, где якобы происходит разрушение озона, оказалась фуфлом.
Любой учитель химии это знает.
Ну уже почти пол года прошло... Где же победные пуски?
Продолжай играть, но не не лезь не в своё дело.
Эти уродцы тааак радовались каждому её провальному пуску, каждой нашей неудаче! А какие здесь пляски-то, в честь очередной аварии устраивали!
А она...взяла, и полетела. Вот жеж! Теперь местные уродцы остались без отличнейшего повода обгадиться)
Подвела их Булава. Ой, подвелааа)))
А за этот, в середине июня... Лично я скрещу пальцы.
Кстати. Не только за него. В НПО Лавочкина достраивают космический телескоп.
Наш. Отечественный. Хабл плачет в сторонке. Запуск где-то там же...
И за него тоже)
А твои сказки про "может стрельнет, может нет" - это просто сказки.
Да. Разработку Булавы подзатянули. Хотя, учитывая условия, в которых начиналась разработка, картинка выглядит боль-мень нормально.
Просто обычный рабочий процесс создания нового оружия.
Причем тут может всплывет?
Насколько знаю, запуск планировался раньше. Но...Отложен)
Пристально жду...
Инновации... инновации... инновации... сто тысяч одних инноваций!!!