Двойные стандарты правосудия. Часть 2
Паразиты и их подельники оказались совсем не такими умными, какими они себя рекламировали много лет. Вернее, они оказались совсем не умными. Хитрыми и подлыми – да, но не умными. У них не выдержали нервы, и они начали действовать открыто, окончательно сбросив свои человеческие маски. Запрещение книги «Россия в кривых зеркалах» стало одной из многих ошибок, которые теперь всё чаще допускают слуги социальных паразитов.
Хозяева, дёргавшие их за верёвочки в нужное время, уже уничтожены, а сами они оказались совсем не такими умелыми и проворными, какими всегда хотели казаться. Эту книгу только с одного сайта автора скопировали около полумиллиона раз! А в скольких тысячах мест она ещё лежит в Сети, никому не известно, и точно известно никогда не будет.
Потому что в Интернете каждый день появляются десятки тысяч новых сайтов, а на десятках миллионов старых сайтов постоянно изменяется какая-то часть содержащейся информации. Держать всё это под неусыпным контролем попросту невозможно. Нет ни соответствующих технических возможностей, ни квалифицированного персонала, ни гигантских средств, чтобы всё это оплачивать. Вот поэтому-то сама идея о запрещении каких-либо книг сегодня не является ни разумной, ни актуальной. Этим можно только пощекотать своё эго, удовлетворить свои амбиции.
А результат всё равно будет близок к нулю!
Комментарии
Это давно подметили наши предки: " СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ , а он все равно на лес смотрит". Наши волки пошли еще дальше. Наровят выжить хозяина и жить в его доме по своим волчьим законам.
А НАША ВЛАСТЬ этому всячески способствует. Вон Хлопонин предлагает программу по переселению полмиллиона кавказцев в Центральную Россию. Представляю что будет. А ведь наверно уже и деньги под это выделили.