Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Может быть, и у других "слуг народа" "мигалки" поотнимать?
Вдруг, и они прозреют?
Без мигалок-то они все - революционеры...
Он не главнокомандующий и не министр обороны : формально имел право и сидеть.
Тут явно булыжник в адрес Медведева с Сердюковым...
Армия делит, невзгоды, наравне с народом и структура не очень надежная.
Единственная опора власти, в армии, «отцы командиры» с мохнатой лапой.
Нет смысла, внушать армии, ее важное значение защитницы народа.
Такие идеи опасны. Надо, по возможности, растлить и принизить самооценку рядового и офицерского состава. Приемы достижения этого, Михолкову известны.
Рефлекс такой срабатывает, а Политбюро не ссало.
А сидеть действительно было некрасиво.
ещё лет десять.
Глядишь он завтра начнет освобождение Ходорковского требовать:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))